Ripped in 30

Добрый день!
Подскажите кто-нибудь занимался по этой программе? Есть ли результат? Поделитесь пожалуйста, очень интересно! Я вот сегодня 3-й день. Вчера поняла что без гантелей смысла нет))) И мне очень нравится эта программа! 2 года назад занималась по "Стройная фигура за 30 дней", но ни разу так и не дошла до конца, где-то на 10 день начинали колени болеть, хотя занималась в кроссовках. Надеюсь эту пройти полностью И еще вопрос - заниматься надо без перерыва или 6 дн занимаешься и 1 выходной?
Всем хорошего настроения и отвесиков
Рейтинг:  +1
Катерина82_11_21
22 декабря 2016 года 78 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ripped in 30
Добрый день!
Подскажите кто-нибудь занимался по этой программе? Есть ли результат? Поделитесь пожалуйста, очень интересно! Я вот сегодня 3-й день. Вчера поняла что без гантелей смысла нет))) И мне очень нравится эта программа... Читать полностью
 


Дневник Катерина82_11_21:



Комментарии:

22 декабря 2016 года
0
Постою в сторонке, послушаю бывалых

22 декабря 2016 года
0
Я сейчас вот занимаюсь "Стройной фигурой за 30 дней". На втором уровне сейчас. Правда был перерыв в неделю из-за болезни. Занимаюсь 5 дней в неделю по будням, в выходные отдых. Мышцам же нужно восстанавливаться. За 1 уровень по кило ничего не ушло, а вот по объёмам 17 см в общем (4 в груди, 3 под грудью, 2 в талии, 5 в животе, 1 в бедрах, 1 в руке, 1 в ляхах).
Подтягивает и тренирует выносливость на отлично В начале каждого уровня так тяжело, что хочется сдохнуть, но это того стоит!

22 декабря 2016 года
+2
да-да, я тоже помню, подтянулось тело хорошо (хотя хочется чтоб кг уходили, после каждой тренировки ). Иногда хочется выключить и пойти лечь)))

22 декабря 2016 года
0
Ну у многих с началом тренировок первый месяц-полтора вес стоит, а то и растет, а потом резко идёт вниз
вдруг, так и будет?)
Катерина82_11_21 пишет:
Иногда хочется выключить и пойти лечь)))
Я сегодня вообще как только проснулась сразу захотела лечь обратно ПМС придаёт вялости прям капец как)) Но отзанималась из-под палки, позёвывала даже в начале разминки))

22 декабря 2016 года
+1
а у нас погода плохая, солнышка нет, на улице мороз, уже 4 дня дома сижу. Настроение от этого не прибавляется и кушать постоянно охота. Но стараюсь держать себя...


Оставить свой комментарий
B i "