Центр снижения веса волшебным образом решит все Ваши проблемы?! Как бы не так...

Центр снижения веса волшебным образом решит все Ваши проблемы?! Как бы не так... На каждой остановке реклама различных Центров снижения веса, ты только выбирай... Но главное, что нужно понимать: никто не может дать полной гарантии успеха. Можете мне поверить, так как я была консультантом одного из таких учреждений и проходила различные тренинги продаж (и не только)...

Дело в том, что все Центры снижения веса в первую очередь заинтересованы в том, чтобы продать свою услугу - очередную методику о том, как стать стройной (-ым). И лишь на втором плане будет фигируровать результативность каждого конкретного человека. Если Вы посетуете на жизнь, сказав, что они - Ваша единственная надежда, и спросите с надеждой в голосе:

"Вы мне поможете?!"

В ответ (уверяю Вас) услышите утвердительное "Да", потому как от этого ответа зависит в первую очередь зарплата консультата и результативность работы центра в целом. От Вас же потребуется выдержка, желание и т. п.

Я точно могу сказать, что обещать 50% успешности Вам могут, так как остальные 50% будут зависеть только от Вас! Вы получите там то, что, возможно, давно искали или ознакомитесь с очередной "не Вашей" методикой.

Однако, не всегда нужно спешить и тут же отдавать кровно зарабатанные деньги за очередную мечту о стройности.

Уважающий себя Центр снижения веса имеет официальный сайт и форум, где можно узнать отзывы, а может быть даже оценить предлагаемую методику, поняв, подходит Вам она или нет.

Удачного вхождения в Страну стройности...


Продолжение последует...
Рейтинг:  +6
Стелла_Аллатесс deleted
5 декабря 2010 года 257 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Центр снижения веса волшебным образом решит все Ваши проблемы?! Как бы не так...
  На каждой остановке реклама различных Центров снижения веса, ты только выбирай... Но главное, что нужно понимать: никто не может дать полной гарантии успеха. Можете мне поверить, так как я была консультантом одного из таких учреждений и проходила различные тренинги продаж (и не только)... Читать полностью
 


Дневник Стелла_Аллатесс deleted:



Комментарии:

5 декабря 2010 года
+1
разоблачение

5 декабря 2010 года
0
ага, время будет, продолжу... так сказать, вооружу, если это кому-то нужно...


Оставить свой комментарий
B i "