День 18

Всем приветик!

Для начинающих сегодня шаг 18
https://www.diets.ru/post/1579932/

Для продолжающих

1. Ванная комната и туалет зачастую выглядят не аккуратно из-за отпечатков больших и маленьких ладошек. Сегодня вытираем пятна на дверях, на плитке, на наличниках и выключателях...

В ванной комнате и в туалете постирайте все текстильные элементы интерьера: коврики, чехлы, полотенца, халаты. Не забудьте про занавески. Постелите чистый коврик и повесьте свежие халаты и полотенца.

2. Сегодня займемся аптечкой. Для начала выбросим все пустые бутылочки, коробочки, упаковки от лекарств. Потом просмотрим все лекарства на предмет сроков годности. Всё просроченное не жалеть! Выбрасывать без сожаления! Вместо пользы такие лекарства могут нанести непоправимый вред здоровью! А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все, что осталось обратно. Не забудьте при необходимости дополнить список покупок.

Новый год

Оформление кухни.

продолжение следует...

Уход за собой

УХОД №11

Итак наш блок по телу начинает отшелушивание. Повторяюсь, скраб для тела может быть покупным либо собственного приготовления.

Например: кофе зерновой смолоть в кофемолке до среднего помола. На девушку среднего размера для всего тела хватит 1-1, 5 стол ложки зерен кофе

Я предпочитаю делать скраб на распаренную кожу или хотя бы размоченную, т.е. желательно постоять пару минут под горячим душем или полежать в ванной. А лучше всего попариться в бане. Кофе лучше всего заварить кипятком, пока он остывает как раз принять душ или ванну( важно не пользоваться перед скрабом гелем для душа, эффект будет хуже). Перед использованием лишнюю воду слить, для сухой и чувствительной кожи можно добавить половину чайной ложки масла виноградных косточек и, аккуратно растирая, сделать пилинг, на проблемных местах( у каждого они свои) можно действовать интенсивнее.

ВАЖНО! Свежий кофе в таком виде обладает сильным тонизирующим и антицеллюлитным действием, поэтому, если вы не хотите всю ночь не спать, то процедуру с кофе лучше провести до 6 часов вечера. К покупным скрабам это не относится.

После того как вы все с себя смыли и вытерлись, на тело обязательно наносим увлажняющий крем или масло.

Утро: зубы, губы, умывание, тоник, крем под глаза на губы, крем на лицо и шею, стакан воды.

День: вода, отшелушивание.

Вечер: умывание, лед, тоник, крем, травяной чай.

Всем отличного дня!
Рейтинг:  +8
oksana vasileva76
18 ноября 2016 года 116 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 18
Всем приветик!
Для начинающих сегодня шаг 18
https://www.diets.ru/post/1579932/
Для продолжающих
1. Ванная комната и туалет зачастую выглядят не аккуратно из-за отпечатков больших и маленьких ладошек. Сегодня вытираем пятна на дверях, на плитке, на наличниках и выключателях... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

18 ноября 2016 года
+2
Отличного дня!


Оставить свой комментарий
B i "