Нужна помощь в составлении рациона

Что б такое съесть, чтоб похудеть??)) В последнее время слышу оч много негатива про безуглеводку. Мол от нее худеют, но кожа и волосы хуже становятся. Вот решила новый рацион составить, но пока как-то дальше готовых диет из инета не продвинулась…Нужна помощь
Рейтинг:  +5
Antazia
17 ноября 2016 года 1 168 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь в составлении рациона
Что б такое съесть, чтоб похудеть??)) В последнее время слышу оч много негатива про безуглеводку. Мол от нее худеют, но кожа и волосы хуже становятся. Вот решила новый рацион составить, но пока как-то дальше готовых диет из инета не продвинулась…Нужна помощь Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 ноября 2016 года
0
А чего вы ждете? Что объявится диетолог и вам тут составит рацион что ли? Не смешите)

17 ноября 2016 года
0
Ну почему диетолог, я думаю многие женщины хорошо в этом сейчас разбираются и без диетологов. А я совсем новичок в этом, вот и спрашиваю.

17 ноября 2016 года
0
любая диета — это стресс для организма. так что не морочьте себе и другим голову и просто подпитывайте организм во время диеты витаминами, перфектилом например. так и баланс минералов/витаминов поддержите в организме и похудеете, если выбранную диету будете соблюдать конечно.

17 ноября 2016 года
0
Слышала уже про этот перфектил, говорят как раз нельзя его на голодный желудок, а то будет тошнить…

17 ноября 2016 года
+1
так я вам на голодный желудок и не предлагала. перфектил ТОЛЬКО после еды пьют, это сильные витамины, а лучше во время еды. диета - это же не обязательно голодовка!

17 ноября 2016 года
0
Ищите на сайте по поиску, меню всяких и рецептов миллион

17 ноября 2016 года
0
В том то и проблема, что очень много всго, поэтому сориентироваться сложно

17 ноября 2016 года
+1
Вопрос странный конечно. Если вам нужна просто схема правильного питания, то тут всё как дважды два: на завтрак сложные углеводы и фрукт, на обед каша+ белок и овощи, на ужин тот же белок и салат овощной. Перекусывать можно фруктами, орешками или творогом. Витамины комплексные тоже не помешают и перфектил в том числе, почему бы и нет. С таким рационом волосы и кожа точно не пострадают, даже лучше станут в разы.

17 ноября 2016 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "