День 1

Всем приветик!

Вот и наступил ноябрь. А мы продолжаем летать.
Для начинающих
Шаг 1 https://www.diets.ru/post/1571014/

Задания для продолжающих
1. Дорогие леди, на этой неделе мы работаем в зоне 1: веранда, прихожая, столовая.
Сегодня нам предстоит навести порядок возле входной двери. Вытряхните коврики и вымойте дверь. Протрите дверную ручку, глазок и кнопку звонка. Если нужно, почистите почтовый ящик. Вы сразу почувствуете разницу. У нас есть тенденция пренебрегать этой областью, и все же это первое, что люди видят, когда приходят в наш дом.
Если осталось время, помойте межкомнатные двери.
Проведите 15 минут заботясь об этом, вы будете довольны результатами!
2. Вымойте светильники, розетки и выключатели в вашей прихожей, столовой, на веранде и в коридоре.

ЗАДАНИЕ КЕЛЛИ: Первым заданием в зоне 1 будет подмести возле входной двери, смахнув заодно, всю паутину. Она, безусловно, хороша, в качестве украшения к Halloween-у, но не в повседневной жизни! Также вам необходимо убрать все украшения к Halloween-у. И тыквы тоже! Их, безусловно, хочется оставить стоять по-дольше, но лучше их убрать раньше, чем они начнут гнить. Бррр...

Новый год
1. Заданием на сегодня будет распечатать календари и стикеры для нашего Новогоднего планнера.

Семейный новогодний календарь - это первый шаг к тому, чтобы без лишнего напряжения организовать для своей семьи новогодний праздник.

Без сомнения дни в декабре очень напряженные для всех нас. Календарь с отмеченными на нем событиями предстоящих праздников сохранит Ваше спокойствие, позволит отследить и не пропустить все важные мероприятия. Если Вы будете знать, куда Вы идете в тот или иной день, это позволит Вам не только без труда спланировать время своей семьи, но легче и быстрее добраться до нужного места.

Даже самые организованные из нас могут что-то упустить из виду в сумасшествие предстоящих праздников. Не стоит полагаться на память и клейкие листочки, чтобы удержать в голове где в тот или иной момент должен быть каждый член Вашей семьи в преддверии новогоднего праздника. Вы можете запутаться в графиках или просто перепутать время или место. Не спускайте глаз с календаря! Как только Вы запланировали какое-либо событие - не откладывайте! Немедленно отметьте его на Вашем календаре.
2. Давным-давно , еще до появления электронной почты, было принято дарить открытки на все праздники. Эта традиция жива до сих пор. Такие творческие направления как скрапбукинг и кардмейкинг не только возродили эту традицию, но и сделали эту традицию поистине прекрасной. Если Вы не собираетесь заниматься творчеством и делать открытки своими руками, возможно Вам захочется организовать фотосессию для своей семьи и напечатать новогодние открытки на радость Вашим друзьям и родным? Можно даже сделать это семейной новогодней традицией. А как приятно будет Вашим родителям получить от Вас, своих взрослых детей и внуков чудесные новогодние открытки с Вашими фотографиями.

Даже если Вы не собираетесь дарить подарки, Вашим друзьям в других городах будет приятно получить от Вас в виде поздравлений хотя бы письмо по электронной почте. Новогодние дни лучшее время напомнить им о себе и просто поздравить их от души.
Коллеги могут обойтись мини открытками?

Заполните список открыток (новогодних поздравлений), включите в него всех тех, кому Вы собираетесь отправить открытку почтой или просто написать новогодние поздравления по электронной почте. Тогда Вы не забудете про всех, кого должны поздравить не только подарком!

Если Вы используете для открыток или новогодних подарков (например, календарей, магнитов и т.д.) фотографии своей семьи, запланируйте семейную фотосессию. Даже если не планируете использовать фото для подарков или открыток, поднимите себе настроение. Сделайте новогодние фотографии. Как приятно будет их рассматривать в следующем году. Записаться на фото сессию лучше заранее.

Дополните список "подарков" и кого хотите поздравить.

Забота о себе
УХОД №1.
С сегодняшнего дня мы начинаем курс правильного ухода за собой.

За это время мы научимся многим правильным привычкам, которые, надеюсь, станут для вас приятной обыденностью.
На самом деле это очень даже легко, за пару месяцев лицо, тело, организм, а главное мозг привыкнут к уходу и даже полюбят его, а не будут считать снятие макияжа вечером очень нудной обязанностью.

Здесь я буду употреблять некоторые понятия, такие как рутина, еженедельные процедуры, курсовые процедуры.

Рутины — это самое главное в домашнем уходе, это то, что мы делаем каждый день, то, что помогает сохранять красоту и ухоженность на долгие годы.

Т.к. это курс для новичков, то и вводить средства мы будем постепенно, чтобы вам было легче привыкнуть.

Во время первого курса лучше всего делать задания в тот же день, в которое оно дано. В дальнейшем можно составить свой индивидуальный график.

Отчеты помогают закрепить полезную привычку до уровня автоматизма. Рекомендую писать отчеты хотя бы дома в блокноте. Но писать обязательно.

Итак, первый день у нас легкий, начинается с утренней рутины: умыться и нанести крем. У кого жирная кожа можно умыться с очищающим средством, у кого сухая или смешанная можно просто водой.
Крем будет ухаживать и защищать вашу кожу в течение дня, поэтому уж побалуйте ее. Вечерняя рутина : умыться с очищающим средством, снова нанести крем.

НУ И ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ


Всем отличного дня!
Рейтинг:  +15
oksana vasileva76
1 ноября 2016 года 2 229 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1
Всем приветик!
Вот и наступил ноябрь. А мы продолжаем летать.
Для начинающих
Шаг 1 https://www.diets.ru/post/1571014/
Задания для продолжающих
1. Дорогие леди, на этой неделе мы работаем в зоне 1: веранда, прихожая, столовая.
Сегодня нам предстоит навести порядок возле входной двери. Вытряхните коврики и вымойте дверь. Протрите дверную ручку, глазок и кнопку звонка... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

1 ноября 2016 года
+1
Всем снова приветик. Выполнив все домашние дела, пошла кроить адвент календарь для внучки и мужа

1 ноября 2016 года
+1
А наш российский календарь с какого по какое число? Из чего делаете? Я тоже хочу сыну сделать, но так как я не рукодельница, увы, надо что-то попроще придумать.

1 ноября 2016 года
+1
Я делаю из фетра. Российский с 1 по 31 Только малышам надо где то примерно с 15. Месяц для маленьких слишком много. Они быстро устанут и им может стать не интересно.

3 ноября 2016 года
+1
Спасибо. Начинаю делать.

3 ноября 2016 года
0
Потом похвалитесь?

1 ноября 2016 года
+1
начинаю с вами! в очередной раз

1 ноября 2016 года
0

2 ноября 2016 года
+1
Ура! Скоро новый год! Пусть мы будем ухоженными, а дом чистым!


Оставить свой комментарий
B i "