У Вас ус отклеился!

У Вас ус отклеился! В моей квартире есть один недостаток:очень большая стена-окно и окна нельзя снять, поэтому снаружи мыть почти невозможно или надо звать мойщиков, которые моют фасады.
И я решила купить моющую машину Karcher и попробовать "ну хоть как-то", тем более вплотную к одной стороне прилегает балкончик. И неплохо получилось! В эйфории я потащила агрегат помыть патио(это внутренний дворик)и, поскольку было +26, разделась и давай наяривать!

И тут мне блеснула "классная идея" , я вспомнила наши советские души Шарко(о которых в Испании ни слухом, ни духом)и начала разрабатывать план:кто бы меня промассажировал?
И, зазевавшись, вместо плиточки, шуганула струей по ноге... Вот это номер!!! Сила такая, что можно перебить кость, если подержать не секунду, как я, а с пол-минуты, точно . Итог-нога красная, распухла и дергается, ногти вроде на месте.

Бывали ли у вас дурацкие идеи, которые потом "выходили вам боком" и "задним умом"вы понимали, что в тот момент мозги явно где-то были "на прогулке"?
Я так помазала была голову керосином(сказали, что волосы вырастут ну прямо заколосятся )-получила такой ожог, что мама не горюй. Кожа потом лохмотьями слазила и в волосах путалась. Ходила в панамке, благо у моря живем.
И где тот "задний ум", когда он нужен, скажите пожалуйста?

Зато можно будет обороняться от воров, забравшихся в дом:включил им автомойку и через 5 минут они "с чистой совестью"лежат себе кучкой . И, в случае чего:
-А я ни при чем, я тут стены мыла, да за туманом не заметила...
Рейтинг:  +35
Баст
24 октября 2016 года 525 55
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru У Вас ус отклеился!
  В моей квартире есть один недостаток:очень большая стена-окно и окна нельзя снять, поэтому снаружи мыть почти невозможно или надо звать мойщиков, которые моют фасады.
И я решила купить моющую машину Karcher и попробовать "ну хоть как-то", тем более вплотную к одной стороне прилегает балкончик. И неплохо получилось... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

24 октября 2016 года
+2

24 октября 2016 года
+1
Вспомнился медовый массаж от целлюлита и потом страшные синяки, которые долго сходили. А так как я, как и всякая порядочная худеющая худела в последний момент, т.е летом,то смысла в отсутствии целлюлита не было, все равно короткую юбку не наденешь с такими жуткими синяками

24 октября 2016 года
0

24 октября 2016 года
+1
Смешно, если бы не было грустно!
Пусть заживет нога побыстрее.

У меня был опыт отбеливания зубов с помощью смолы. В старые добрые времена в соседнем дворе заливали смолой крышу. И прошел слух среди детей, что если пожевать смолу, то зубы отбеливаются. Все дети как дети - пожевали маленько выплюнули и пошли дальше гонять по двору. Я же девочка упорная - жевала с час, если не больше. Так я, простите за подробности, не обнималась с белым другом больше никогда в жизни. А мама уже хотела вызывать скорую.

24 октября 2016 года
0
Золушка07 пишет:
Так я, простите за подробности, не обнималась с белым другом больше никогда в жизни.
Ничего себе!!!Патентуйте метод похудения!

24 октября 2016 года
+1
Ага, готовый бизнес на все времена! Осталось смолу раздобыть только .

24 октября 2016 года
+1
Еще раз в юности у бабушки растапливала печь(мама показала как намочить тряпочку в керосинчике,подложить под дрова...)Да кто же будет маму слушать? Пошла в сарай,нашла канистру "с чем-то вонючим" ,набрала кружечку,набила печь дровишками,подожгла бумажку и бабахнула с кружки щедро на дрова.ОООООО,боги,мне хватило ума стать чуток сбоку.Как славно летели дрова из печи и впечатление будто рыкнул дракон облаком пламени. Потому,что дурочка вместо керосина взяла бензин.

24 октября 2016 года
0

24 октября 2016 года
+1
Баст пишет:
рыкнул дракон облаком пламени
На меня не так давно дракон рычал из газовой духовки. Переехали, газовую плиту пока не поменяли, вроде всё норм было, а потом газ сдувать стало. Ну и поставила я что-то запекаться, закрыла духовку - открываю, не горит Думала резко дверь открыла, газ задуло, поджигаю ииииии... меня короче к холодильнику откинуло, на попу села, ничего не понимаю благо волосы и брови на месте. Теперь слежу пуще прежнего за ней.

25 октября 2016 года
0
CelticMaiden пишет:
поджигаю ииииии... меня короче к холодильнику откинуло, на попу села, ничего не понимаю
Дааа,газ-это такое дело...На меня у свекрови не раз пыхкает. У меня электрическая,слава Богу.А то с моими талантами...

24 октября 2016 года
+1
Вот ты артиска
Твои выдумки травмоопасны

24 октября 2016 года
0
Я в детстве руку окунала в ведро с включенным кипятильником. Разгрызла ампулу с нашатрем, вот это треш был.

24 октября 2016 года
0
Natalchik пишет:
Разгрызла ампулу с нашатрем
Заодно и в чувство пришла!

24 октября 2016 года
0
Моментально, но повторять не советую. Трюк исполняли профессионалы.

24 октября 2016 года
0
Natalchik пишет:
Трюк исполняли профессионалы.

24 октября 2016 года
0

25 октября 2016 года
+1
А я понюхала из бутылки аммиак 70% (в нашатыре аммиака 10%) вот мне все прочистило Потом через годик на уроке химии мне рассказали правила безопасности.

25 октября 2016 года
0
Воистину в определенные моменты нас ангел хранит,не иначе.

24 октября 2016 года
0
Я так "в чувство пришла",когда(тоже в юности)увидела на полочке что-то разлитое,типо меда или сиропа.Даже наличие рядом магнитофона на батарейках меня не смутило. Мне захотелось узнать:что это.Ну я и лизнула ,от чистого сердца.Тоже "в глазах посветлело"-это вытек электролит из батарейки!

24 октября 2016 года
+1
Жесть, вот неймется детям. Пытливый ум не знает покоя.

24 октября 2016 года
+2
Ой ,а еще вспомнила(как-то раз уже рассказывала этот случай).Дружила с женщиной,она встречалась с мужчиной,арабом.Спокойный мужчина.Ну дружит и дружит.И вот однажды буквально умоляет меня:поедем да поедем выпить кофе.Так надоела,что подумала:"Да и ладно,не убудет".
Сели в машину,а уже вечерело,кажется была зима(ну у нас здесь такая зима,что не поймешь зима ,весна или осень ).Едем...и едем,и едем... Блинннн,оказалось,что мы к нему домой едем на кофе,а не в кафе,как я думала.А этот дом...среди поля и ни души.

И не будешь кричать,как дура;
-Выпустите меня!!!
Ведь мужчина нормальный вроде.
Вошли и...из разных комнат начинают выходить мужчины,человек 5 или 4,не помню уж,но не меньше 4.Все .Я вспомнила все молитвы,назвала себя всякими словами...

Подруга себе пошла в другую комнату"пить кофе" ,а я сидела с мужиками,пила чай.Вышла я оттуда живая-здоровая сама не знаю как.Но с подругой распрощалась быстренько после такого.
До сих пор думаю,что мне просто сказочно повезло.

25 октября 2016 года
+1
Жесть

25 октября 2016 года
+1
у меня ттт не было такого, а вот знакомые ехали с дачи и не захотели грязную собаку садить в салон авто. включили самую медленную скорость, взяли собаку на поводок, а жена сидела держала этот поводок. в итоге что-то пошло не так и ей фалангу пальца оторвало

25 октября 2016 года
+1
Я просто сижу,открыв рот...

25 октября 2016 года
0
ну вот да))

25 октября 2016 года
+1
Жесть!

Вспомнила, как одна знакомая рассказывала почему глухая на одно ухо. Сидела вечером вязала шарфик себе, а муж рядом футбол смотрел на диване..
И зачесалось ей ухо. ну она решила спицей почесать чуток Ток начала и тут ГООООООЛ!!!!! Муж как подпрыгнул на диване с выкинутыми вверх руками!
А спица в ухо вошла
Счастье, что ниче там не задела и только потерей слуха отделались.

25 октября 2016 года
+1
и я свои 5 копеек вставлю с вашего разрешения...в седьмом классе училась, здоровая уже дурында была, химию-физику изучала. решила посмотреть, как горит полотенце в ванной. и подожгла. и оно великолепно загорелось! еле успела погасить. оно ж висело, я спичку поднесла к нижнему краю, полотенце загорелось и огонь ка-а-а-ак вверх полез! ну ничё, погасила и даже успела его выбросить, пока мама с работы не пришла.

25 октября 2016 года
0
Шабли пишет:
решила посмотреть, как горит полотенце в ванной
Воспроизвести захотелось "Пионерскую зорьку"с кострами? Н-да,моему еще 9 лет,надеюсь он поумней меня будет.

25 октября 2016 года
+1
я лет 10 назад в работающую стиральную машинку "малютка", решила подлить водички. помните как она выглядит? этакая лоханка, сбоку мотор, а сверху крышка с отверстием. из отверстия вода постоянно выплескивается, ну я и решила прям душем подлить водички. и конечно же попала на мотор! как она меня шарахнула! и такое серьезное электрическое поле было - не шевельнуться.. какие-то воспоминания из уроков физики смутно всплыли - дотянулась до деревянного дверного косяка, смогла хоть отойти от нее. бррр, до сих пор страшно

25 октября 2016 года
0
choys06 пишет:
и такое серьезное электрическое поле было - не шевельнуться..
Господи,ну и дела...Слава Богу,что обошлось.

25 октября 2016 года
+1
Баст пишет:
Слава Богу,что обошлось.
именно!
у меня котенок тогда был, я сижу потом, реву с перепугу - а он мне слезы слизывает, мурчит, ластится.. а я от этого еще больше реву
ну да ладно, с тех пор внимательнее стала к таким вещам зато!

25 октября 2016 года
0
choys06 пишет:
котенок тогда был, я сижу потом, реву с перепугу - а он мне слезы слизывает, мурчит, ластится.. а я от этого еще больше реву

25 октября 2016 года
+1
Ой,вспомнила забавное:тоже рассказывала как-то.
Работала на фабрике,уставала как лошадь,к вечеру сил нет.Пришла домой уже к ночи совсем(смены были по 12 часов) и так(простите)геморрой замучил.А я уже лежала,почти спала.Решила все-таки положить мазь,но свет не стала включать,видела,что в коридоре горит-так доберусь потом руки мыть.Набрала мази,но все-таки пошкандыбала включить свет(Бог отвел),потому,что в руках была перцовая мазь для спины!
Как хорошо,что у нас в квартире сейчас выключатели в каждой комнате в разных местах.Включила у кровати,муж может выключить со своей стороны.Или включила при входе,а выключила у кровати.А в той квартире только у входа в комнату был.

И еще раз тоже "отметилась".Когда пашешь по 12 часов 6 дней в неделю,через какое-то время превращаешься в зомби.При том у нас обед был в 2,а заканчивали работу и приходили домой в 11.И между этим не было перекусов.И придешь в 11,в квартире все спят,не хочешь лазить,кастрюлями греметь...Так,сунешь что-то ,да и спишь.И вот я как-то хватанула шоколадку,даже бутер сил не было сделать.И ,видать заснула "в процессе". Утром подорвалась на работу-глядь:а у меня вся простыня в коричневом... Блиннннн,доработалась,-думаю,-ну это же вообще капец! Начинаю стягивать простыню и вдруг понимаю,что это "не то",о чем подумала,а мой шоколад,который я не съела,уснув и угваздала им и себя и постель.

25 октября 2016 года
0
Баст пишет:
Бог отвел),потому,что в руках была перцовая мазь для спины!
Жесть!

25 октября 2016 года
+1
Я в детстве шпильку для волос в розетку зафигачила.
Был ожог маленький и тряхнуло хорошенько. Пробки вылетели

И не так давно духовку открывала правой рукой, а левой сразу решила на ноль повернуть ручку переключения(или как оно называется). весь жар-пар мне на руку! Был ожог, долго болело.
Дура дурой, как так можно было... Торопилась называется.

25 октября 2016 года
+1
моя воля пишет:
Я в детстве шпильку для волос в розетку зафигачила.
Был ожог маленький и тряхнуло хорошенько
мы с тобой точно не сестры ? я так же зафигачила шпильку от волос , и ожог и трясло

28 октября 2016 года
0

2 ноября 2016 года
0
Баст пишет:
Я так помазала была голову керосином(сказали, что волосы вырастут ну прямо заколосятся )-получила такой ожог
А мне в детстве керосином вшей выводили, и ничего, ожогов не было, только волосы все слиплись, было неприятно... Еле вымыла потом.
Не было у меня никаких экстремальных случаев, не могу вспомнить чего-то такого страшного.

2 ноября 2016 года
0
Никки Хит пишет:
А мне в детстве керосином вшей выводили, и ничего, ожогов не было, только волосы все слиплись, было неприятно
Возможно это такая индивидуальная реакция.И все таки:как мы доверчивы,ну что стоит взять и сделать ту же пробу,мазнув на сгиб локтя?А многие ли это делают?В парикмахерских так даже и не подумают,но дома можно же?
Возможно,если бы я не мазала "щедро",а "на пробу"-то не дошло бы до ожога?
Вчера с подругой как раз говорили о мойке под давлением о она сказала,что я заптосто могла отделить мясо от кости таким давлением, хорошо,что было буквально секунду...

2 ноября 2016 года
+1
Баст пишет:
я заптосто могла отделить мясо от кости таким давлением, хорошо,что было буквально секунду...
Ох, какой риск... Не делайте так больше!
Баст пишет:
И все таки:как мы доверчивы,ну что стоит взять и сделать ту же пробу,мазнув на сгиб локтя?А многие ли это делают?
Я не делаю... Как-то больше интуиции доверяю.

3 ноября 2016 года
+1
Не всегда ,правда,и проба покажет,но как-то надежней что ли. Но недавно я проходила курс массажа и уже на последней сессии вдруг у меня насморок началс.Еще и подумала:
-Ой,как неудобно,лежу и носом шмыгаю...
А,когда встала,обалдела просто :у меня надулись губы так,что никакого силикона не надо было,стали как у Джоли.И масло массажное было абсолютно то же,что и раньше.Эх,хоть и жалко было(губы получились что надо! ),а пришлось бежать к врачу-мало ли.

3 ноября 2016 года
0
Надо же, аллергия, видимо.
Баст пишет:
И масло массажное было абсолютно то же,что и раньше.
Могло не сразу подействовать. Не с первого раза то есть.
Врач что сказал?

3 ноября 2016 года
0
Сначала она засомневалась в аллергии,провела пробу на инсульт:и улыбалась я,зубы скалила,проводила по лицу перышком,заставила кончик носа трогать то одним,то другим пальцем.Возможно ,такие признаки тоже свойственны инсульту?Но потом сказала,чтобы я понаблюдала чуток,скорее всего ,аллергия,но не сильная.Здесь медикаменты не дают "на всякий случай".Ну и это было днем,я была среди людей,то есть "если бы что"-то скорая была бы быстро на месте.
Больше не проявлялось,но и курс тогда закончила.Сейчас буудет новый,недели через 2,просто принесу свое кокосовое,на нем делаю массаж лица и все ок.

3 ноября 2016 года
0
Ясно...

3 ноября 2016 года
+1
У меня была похожая аллергическая реакция на виноград, который плохо, видимо промыли и на нем остались химикаты, которыми его обрабатывают для дольшего хранения. Тоже проявилась не сразу, а имела накопительный эффект.

3 ноября 2016 года
+2
когда моя доча принесла вшей из садика, в аптеках совершенно ничего противовшивого не было! я сперва на себе попробовала дихлофос - набрызгала голову и пакетом целлофановым замотала. ничего не случилось. тогда доче также сделала. сейчас понимаю, какой риск это был! но вшей как-то надо было выводить... слава Богу, все обошлось.

3 ноября 2016 года
+1
Сейчас куча средств, шампуней для лечения педикулеза в аптеках.
Это наверно давно было?
Нас в детстве тоже с сестрой керосином мазали и коротко стригли, садизм.

Мои тоже из садика приносили, и один и второй в разное время. Сыну вообще не проблема, 2 раза голову помыли с шампунем этим.
А у дочки волосы до поясницы, долго еще вычесывали и выбирали гадость эту из волос.

А еще мне однажды мама закапала в нос свекольный сок с медом для лечения насморка. Сожгла слизистую. С насморка все внимание переключилось) Это было ужасно!
Оч настороженно отношусь к народным рецептам после этого.

3 ноября 2016 года
0
моя воля пишет:
Оч настороженно отношусь к народным рецептам после этого.
И я. Мне мама лечила бронхит натертым хреном.Я орала,как резанная,мне жгло,а она говорила:
-Потерпи!
Какой ожог потом был... Теперь,как-то связав эти два момента,думаю,что у меня более чувствительная кожа,наверное.
А знакомому жена закапала в уши кедровое масло от отита и тоже сожгла и он на то ухо оглох !Наверное масло надо было развести в обычном,ведь никогдa чистое эфирное неразбавленным не используют,но в 90,когда не было ничего и нигде,в том числе и интернета,она просто не знала.

3 ноября 2016 года
0
Шабли пишет:
попробовала дихлофос
Какой ужас!Какое страшное время было... У нас всегда в запасе дустовое мыло было,тоже кошмар,какой ведь яд!

3 ноября 2016 года
0
Дустовым мылом когда-то мама собаку нашу мыла от блох... Что, оно тоже вредное?

3 ноября 2016 года
0
Никки Хит пишет:
Что, оно тоже вредное?
Вот именно!А в 80-это было первейшее средство от вошей.Тетя сетям своим порошком дуста посыпала голову...

3 ноября 2016 года
0
Да, только это "по теме" и помню из тех времен... Кошмар.

3 ноября 2016 года
0
А меня мама серо-ртутной мазью вшей выводила. Сережки золотые снимала. А после одела, видно мазь осталась чуть, так сережки пополам. Представляете какая гадость эта мазь была.

3 ноября 2016 года
0
Евгения_S пишет:
А меня мама серо-ртутной мазью вшей выводила.
Господи!Или мы живучи до невозможности или ангел у нас очень сильный!

4 ноября 2016 года
+1
Господи!Или мы живучи до невозможности или ангел у нас очень сильный!
Согласна


Оставить свой комментарий
B i "