34/90 - Белки и так далее

Вчерашний витаминный ничего не отвесил, но КД, какая-то отечность по организму. Посмотрим дальше.

Сегодняшний день ждала с нетерпением. потому как запланировала сырное безобразие. Купила всяких сырков, ужаснулась их калорийности Ну пусть 300 ккал в 100 гр. (там один сорт у меня облегченный, всего 180 ) Примерно съем 400 грамм за день. 250 в обед и 150 на ужин. Плюс салатик и бананы на завтрак. Как-нибудь в 1500 влезу.

Не смогла я на обед съесть столько сыра. Тем более торопилась. Бульон с хлебом - вообще в топку. Не знаю, сколько съем на ужин, пока не хочется (вот что значит перебор продукта).

Каюсь еще. Алкоголизировала намедни. Месяц держалась Но стрессы на работе делают свое дело. И нервы по поездке... :8

Завтра рано стартую в Россию. Честно, переживаю очень. Боюсь летать, боюсь, что что-то случится (пережила путчи и всякую каку). Переживаю оставлять детей и собак. И дом. В общем, маленько трушу.

В дорогу беру фрукты на завтрак и все. Думаю, если в самолете дадут салат, картошку и хлеб - съем. Остальное поем у мамы (картофана уже ей заказала).

Спорт конечно отменяется, но беготни будет много.

Писать не обещаю, у мамы все равно весы по-другому показывают. Отчитаюсь за все дни, когда вернусь (в следующую субботу скорее всего)

Всем приятных похуделок!
Рейтинг:  +8
deva-eva 33
8 октября 2016 года 96 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 34/90 - Белки и так далее
Вчерашний витаминный ничего не отвесил, но КД, какая-то отечность по организму. Посмотрим дальше.
Сегодняшний день ждала с нетерпением. потому как запланировала сырное безобразие. Купила всяких сырков, ужаснулась их калорийности Ну пусть 300 ккал в 100 гр. (там один сорт у меня облегченный, всего 180 ) Примерно съем 400 грамм за день. 250 в обед и 150 на ужин... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 октября 2016 года
+1
А я люблю летать))) Это так зорово Не бойся, все будет хорошо. Тем более лететь то всего-ничего. Взлет, еда, книжку почитать или журнал полистать и посадка уже)))

8 октября 2016 года
+2
deva-eva 33 пишет:
рано стартую в Россию.
Счастливого пути.

9 октября 2016 года
+1
Удачного отдыха и кучи позитивных эмоций!!!

10 октября 2016 года
0
Хорошей дороги и удачного путешествия в Россию )


Оставить свой комментарий
B i "