2 недели на Дюкане

2 недели на Дюкане Всем привет!

Ну что ж, процесс идет. Сегодня заканчивается вторая неделя.

Полет, как говорится, нормальный.
Результаты есть. Весы в моем доме пока так и не появились и вряд ли появятся, потому что всё-таки не моё это ловить +\- 100-200 гр. Я настроена проторчать на круизе не меньше чем до НГ а то и дольше- либо до конца января либо как рассчитывают самые строгие калькуляторы аш до марта. Я знаю что то что я ем сейчас- белки и овощи или белки- это в любом случае гораздо полезнее прежнего рациона в котором были еще и крупы и сладкое и хлеб, поэтому я думаю вес как или иначе будет снижаться. Замеры контрольные я делаю раз в неделю.

На сегодняшний день: Грудь -2 см, Талия - 4 см, бедра - 3 см
Что меня несомненно радует. И сравнивая со своими прежними замерами когда я еще взвешивалась, я вижу что веса уже ушло около 6-8 кг примерно. Пока что это видно только мне, и конечно, особенно в области талии. Думается, нужно еще столько же чтобы это стало видно и окружающим. Но я не тороплюсь.

Чем питаюсь

БО дни я встретила с радостью, и несмотря на то что изначально мне не очень понравилась идея 5\5 дней, но сейчас я думаю, что возможно это и неплохо.

Из белков я ем курогрудь (окорочка не лезут, даже не покупаю), индейку, скумбрию, кальмары, минтай, говядину, обезжиренный творог, молоко, кефир.

За БО дни я готовила себе плавленный сыр с грибами и луком, тушеную капусту с томатом и куриной грудкой, индейку тушеную с болг. перцем, холодец из куриной грудки, скумбрию запеченую на слое лука, салат из свеклы с чесноком, шашлык из кур. грудки в прикуску с кружочками помидоров и огурцов.

Вроде бы неплохо. Совершенно не голодно и очень даже полезно.
Постепенно начинаю ковыряться в рецептах по дюкану. Вон даже сыр плавленный сварила впервые в жизни. Прикольная жижа получилась Есть можно но если честно, сыр это напоминает очень отдаленно

Из нарушений случайно попила лимонада с сахаром.. Думала что он без, но потом прочитала состав.. а там он
Иногда я пью, но не как пишет Дюкан колу без сахара, а просто лимонад. Понятно что дрянь несусветная но хотя бы без ортофосфорной кислоты.. Уравновешиваю полезное питание гадостью чуток. Иногда

Сознательных нарушений не было. Кроме как пары кусочков свиного шашлыка (из нежирной свинины).. мой шашлык был только куриный, у мужа выцепила пару кусочков. Не критично я думаю..

Правда вчера на фоне усталости и ощущения какого-то эмоционального выгорания страстно мечталось схомячить шоколадку, но только мечталось.

Настрой ровный, рабочий, я как-то уже смирилась с мыслью что это мне нельзя- это мне не нужно (про сладкое- мучное и т.д.), и дома все привыкли вроде, уже не предлагают мне печенек.

Такие вот дела.
Бум продолжать.
Рейтинг:  +19
Хася
6 октября 2016 года 1 694 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 недели на Дюкане
  Всем привет!
Ну что ж, процесс идет. Сегодня заканчивается вторая неделя.
Полет, как говорится, нормальный.
Результаты есть. Весы в моем доме пока так и не появились и вряд ли появятся, потому что всё-таки не моё это ловить +\- 100-200 гр. Я настроена проторчать на круизе не меньше чем до НГ а то и дольше- либо до конца января либо как рассчитывают самые строгие калькуляторы аш до марта... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 октября 2016 года
+1
Здорово!!!! Результаты классные!!!!!

6 октября 2016 года
+2
спасибо!

6 октября 2016 года
+1
отличный результат

6 октября 2016 года
+1
спасибо!

6 октября 2016 года
+1
Молодец! А я опять отложила. Неожиданно приключилась болезнь. Ангина. Отхожу. Надеюсь начать ч/з неделю. Очень надеюсь.

6 октября 2016 года
0
выздоравливай!

7 октября 2016 года
0
Спасибо.

6 октября 2016 года
0
Хася пишет:
около 6-8 кг
Да вот как же...бывает вес стоит, а объемы уходят.

6 октября 2016 года
0
я легкой вряд ли буду, у меня мыш. масса большая, работа часто физическая.. меня устраивает ориентироваться на внешний вид.

26 октября 2016 года
0
Хася пишет:
Вон даже сыр плавленный сварила впервые в жизни
Привет! А ты туда капустки-моркошки-помидорки-специи покроши и будет не жижа, а очень даже супчик
Хася пишет:
мечталось схомячить шоколадку,
Хася пишет:
это мне не нужно (про сладкое- мучное и т.д.)
Не будешь давать организЬму сладкого, он начнет мстить.
У меня из сахзама - Стевия (порошок), банку открываю и уже сладкого не хочется. Порошок, как пыль и тут же в воздухе витать начинает, ощущение сладкости ВЕЗДЕ!
=====
У Стевии немного специфическая сладость, но, что не сделаешь, ради того, чтобы организм обмануть?
=====
А еще я себе "типа пудинг" со стевией делаю.
Полпачечки быстрорастворимого желатина растворяю в горечеватой воде (пишут 60 градусов, а там не знаю), отдельно молоко, грамм 150 такой же температуры с щепоткой какао-порошка, все смешиваю, добавляю Стевию на кончике ножа и в холодильник. По консистенции напоминает пудинг "Чудо", иногда, чуть гуще.
====
Печеньки из отрубей и стевии пока печь не пробовала, руки не дошли.


Оставить свой комментарий
B i "