Привет

Всем привет сегодня у меня первый день, гречку залила кефиром, так повкуснее, даполнение к гречки вареная свекла буду чередовать.
Рейтинг:  +4
Нанка8
1 октября 2016 года 148 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет
Всем привет сегодня у меня первый день, гречку залила кефиром, так повкуснее, даполнение к гречки вареная свекла буду чередовать. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

2 октября 2016 года
+1
Бр-р!Как вспомню,что я себя такой гадостью пичкала.. Могу отдельно кефир,его люблю и часто им разгружаюсь.Даже несколько дней могу на нем.На гречке запаренной "сидела."Но когда попробовала смесь из кефира и гречки поняла,что еще не настолько толстая.
А вам удачи!Полезная все таки вещь и гречка,и кефир.

31 октября 2016 года
+1
надо тоже делать это. я делаю мюсли с кефиром но там много сахара

27 ноября 2016 года
0
я очень люблю такой вариант. хорошо уходит вес. насыпаю треть чашки гречки. тщательно промываю. два-три раза заливаю кипятком. потом кипятком окончательно заливаю, накрываю блюдцем и минут на 20 забываю. за это время гречка прекрасно распаривается. потом распаренную гречку заливаю кефиром. мне вкусно.

сейчас купила гречневые быстро разваривающиеся хлопья. на работу. их просто заливаю кефиром. готово минут через пять без всякого нагрева. мне тоже вкусно. на овсянку похоже получается.

заливала гречку кефиром на ночь. у меня получилась не разбухшая. больше не использую. таккак худеть еще всю жизнь, со вторника по пятницу ела только запаренную гречку. вчера делала гречневые голубцы. мелко порезать репчатый лук, потереть морковку, подготовить листья капусты. лук и морковку потушила. добавила сырую гречку, залила кипятком, потушила еще минут 15. добавила черный перец. потом завернула как обычные голубцы и потушила. нужно сильно задуматья, чтобы отличить от обычных. сегодня сделала суп-пюре из броколи и кипящим супом залила гречку. тоже хорошо получилось.
особенность в том, что мне этот вариант еды подходит. практически не ем мяса. не разжирела бы, если бы не позний перекус килограмма два еды и не майонез в каждое блюдо. обычно питаюсь овощами и крупами. не люблю мясо. убрать нужно было только зажор на ночь как не в себя, майонез и сладкое.

ушло со вторника полтора килограмма. но моя особенность - на диетах 28 лет из своих 44 Разожралась последние несколько лет, забыв об ограничениях. .Перешла на гречневую с 90-дневной, на которой убрала 19 килограмов. Организм в панике усваивает любую, случайно попавшую в желудок, пищу в жир. при отсутствии таких привычных "изнурений", говорят, вообще вес улетает. попробуйте, диета полезная, удачи.


Оставить свой комментарий
B i "