Первый этап пройден!



Долго я шла к этому весу. Почему? Потому что никаких диет не придерживалась, просто старалась избавиться от пищевого мусора, вечерних и сладких перееданий. Ну и тренировки каждый день, само собой. Исключать что-то из рационе я не решаюсь, потому что знаю по опыту: за строгими запретами приходят крупные срывы на несколько дней. Особо вредного я не ела и раньше, майонез и газировка в моём рационе не появлялись, жирное я не люблю, из мяса ем только курицу и рыбу, поэтому необходимости что-то кардинально менять в питании не было. Однако срывы были, и не мало. Но за эти месяцы я поняла одну очень важную вещь.
Раньше, когда я принималась в очередной раз за похудение, начинала заниматься фитнесом ежедневно с целью похудеть. Именно поэтому с первым же срывом заканчивались и мои тренировки. Зачем тренироваться, если всё равно налопалась и теперь вообще нет никакого смысла в спорте, думала я. Таким образом я уходила в зажор на несколько дней, а, когда возвращалась, всё начиналось сначала. Теперь же я поставила себе другую цель: стать сильнее, выносливее, укрепить иммунитет. Меня также побуждает мечта сходить в поход, для чего, несомненно, сил нужно не мало. И только после того, как я поставила себе эту цель, спорт вошёл у меня в привычку. Срывы в питании фитнесу не помеха, ведь занимаюсь спортом я не для того, чтобы похудеть, а для того, чтобы стать сильнее Для укрепления здоровья с августа я также начала обливаться, что продолжаю делать до сих пор с большим удовольствием

Это лето было поистине прекрасным. Точнее, его вторая половина была замечательной. У нас в городе каждое воскресенье проходил Зелёный фитнес - групповые тренировки в парке, на которые мы с подругой ходили весь август. Групповые тренировки - это потрясающе, это то, что заставляет полюбить спорт ещё крепче. Так весело, зажигательно и полезно я давно не проводила свои выходные! Даже выучила пару движений из капоэйры и фразу из португальского языка Я уже не говорю о зумбе, йоге, силовых и танцевальной гимнастике. Грустно только, что тренировки шли всё лето, а мы узнали о них только в конце.




Лето закончилось Но ничего! Главное - полюбить спорт, и тогда появится и желание что-то делать, и возможности, и лишь тогда ты понимаешь, что спорт - это не насилие над организмом. Это естественно, как воздух, поэтому желаю каждому полюбить спорт!
Рейтинг:  +6
Джо Рисс
25 сентября 2016 года 186 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый этап пройден!
Долго я шла к этому весу. Почему? Потому что никаких диет не придерживалась, просто старалась избавиться от пищевого мусора, вечерних и сладких перееданий. Ну и тренировки каждый день, само собой. Исключать что-то из рационе я не решаюсь, потому что знаю по опыту: за строгими запретами приходят крупные срывы на несколько дней... Читать полностью
 


Дневник Джо Рисс:



Комментарии:

25 сентября 2016 года
+1
Джо Рисс пишет:
поэтому желаю каждому полюбить спорт!

25 сентября 2016 года
+1
здорово!


Оставить свой комментарий
B i "