Определилась...

Привет всем! То что я вчера тут выписалась, позволило мне немного сбросить важность проблемы и я сделала кое-какие выводы.
1)Мне нужна какая-то более структурированная программа , чем просто недельные занятия от Зузки. И проходить, и так как раньше -с ежедневными отчетами. Во-первых, мне самой будет нагляднее, да и другим может пригодиться. И может кто-то захочет присоединиться.

2) Подсчет пока в топку. У меня и впрямь на этой почве невроз случился. Куда это годится- на 50 ккал выше нормы- все, какраул, конец света! Пока откажусь, просто буду стараться есть нормальную еду.

3)Возвращаюсь на Диетс) с ежедневными отчетами, фото до и после и т.п. Для занятий выбрала Боди Революшн. Думала между нею и Т25. Но решила пока так. Тренировки короткие, что мне с маленьким ребенком подойдет, и тем более я уже 5 лет с перерывами варюсь в этом котле и осознаю что если питание плохое, можешь хоть упахаться, а результат тебя не порадует. Все начинается с кухни.

Так что будем продолжать делать новое тело)кому интересно следить -милости прошу! Начинаю с понедельника, на этой неделе еще доделаю Зузку и йогу.

Фото прэсса для вдохновения)))






Рубрика: жизнь

Рейтинг:  +11
лямурр
20 сентября 2016 года 128 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Определилась...
Привет всем! То что я вчера тут выписалась, позволило мне немного сбросить важность проблемы и я сделала кое-какие выводы.
1)Мне нужна какая-то более структурированная программа , чем просто недельные занятия от Зузки. И проходить, и так как раньше -с ежедневными отчетами. Во-первых, мне самой будет нагляднее, да и другим может пригодиться. И может кто-то захочет присоединиться... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

21 сентября 2016 года
0
хорошие прессы Я бы даже сказала - хорошо высушенные

21 сентября 2016 года
+1
та да)


Оставить свой комментарий
B i "