Почему-то не получается...

Всем привет
Пост будет уныло размышлительный (есть такое слово?)

Дело в том, что я уже четыре месяца топчусь на месте, не могу дохудеть свои послеродовые шесть кило, хоть и занимаюсь дома по полтора часа в день. И никто мне в этом не виноват, потому что я жру . Много. Все подряд. Углеводы быстрые в основном. И никак не могу взять себя в руки. Занимаюсь регулярно, так чтоб пять раз в неделю и не бросать-с июня. Полчаса хиит с Зузанной Лайт, пока из серии для начинающих. Да, проступили рельефы, но жировая-то прослойка никуда не делась, есть миленькая. Обьемы стоят, вес, как только перестаю считать калории на три дня - очень быстро растет.

Как так, не могу понять...я знаю что мне с моими целями нельзя жрать всякую бяку, потому что я хочу пресс, хочу эту злосчастную серьгу в пупоок, но она мне не светит, ибо пресс-это еда. Я воспринимаю каждый такой зажор как спад, которые в каждой сфере бывают. И снова начинаю со следующего дня. Дня три, максимум неделю питаюсь правильно, потом идет таакой зажорище дня на три, когда метется все подряд, и пищевой дневник забрасывается в дальний угол, потому что реально страшно считать и осознавать эти цифры... А так, вроде, не посчитала и не было ничегоо кого хочу обмануть...
Периодически бывают диеты с отчаяния, с которых я срываюсь, ну и такой порочный круг

А помню, как все было в 2012...был Диетс, ежедневные трени, отчеты и это все мотивировало и хоть тоже питание не всегда было хорошим, но меньше меня соблазняла жратва, а теперь...после зажорной беременности +35 кг не могу оклыгать почти два года. И хоть и пытаюсь тут периодически возобновить посты, но как-то вылетает у меня это из головы.

Если кто может дать адекватный совет, буду рада. Сама чувствую, не справляюсь. В одежде выгляжу хорошо, ну как...окружающие говорят что стала 1/4 от себя. Это мамаши в школе говорят, которые меня худой не видели до этого никогда. Ну так блин, это в одежде я выгляжу бэ-мэ. В этом году я даже купаться не разу не купалась, так как просто не могла себе позволить на люди выйти в купальнике... Куда...целлюлит гроздьями, брюхо висит. Я понимаю, этого добра полно и без меня на пляже и никому не надо мои жиры рассматривать. Ну так пусть и остаются так как есть-без меня в ассортименте. Слава богу я еще на себя в зеркало смотреть умею и думаю че надеть более -менее, потому что у нас полгорода такое на себя пялят, что кажется что зеркало уже не модно. Летом платья в моду вошли футболочного типа, трикотажные, с удлиненной спинкой, полгорода в них ходило. Так вот, каких только ног из них не торчало или понатягивают на целлюлитные ноги шорты парашюты с заниженной талией и рассекают гордой походкой. Да ради бога, мне вообще нас...ть кто в чем ходит, но я ряды чучел пополнять не собираюсь. Я наоборот, хочу вырабатьывать в себе чувство стиля, классики, женственности ихорошей фигуры.

Никого не хотела обидеть, понесло меня просто, за живое задело... Не знаю что мне делать...то ли так и продолжать движение вперед по принципу шаг вперед-два назад...топтание на месте, то ли рот зашить, то ли в монастырь уйти патамушта не видать мне нормального живота как своих ушей


Кто хочет оценить мои телеса печальные, загрузила в альбом фото за сентябрь.
Кстати, моя теперешняя фитнес-любовь это Зузанна Лайт. Она прелесть. Но и рациончик у нее соответствующий, да и вообще где она, и где я.

Как бэ мне на Диетс возвернуться...печаль

Рубрика: жизнь

Рейтинг:  +10
лямурр
19 сентября 2016 года 238 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему-то не получается...
Всем привет
Пост будет уныло размышлительный (есть такое слово?)
Дело в том, что я уже четыре месяца топчусь на месте, не могу дохудеть свои послеродовые шесть кило, хоть и занимаюсь дома по полтора часа в день. И никто мне в этом не виноват, потому что я жру . Много. Все подряд. Углеводы быстрые в основном. И никак не могу взять себя в руки... Читать полностью
 


Дневник лямурр:



Комментарии:

19 сентября 2016 года
0
пришла в голову мысль, что может сделать вам один день в неделю без подсчета и ограничений, а остальные - калорийность в рамках коридора?
ну веет прям нервяком от текста, зажор это не просто так - есть значит какая-то потребность у вас, которую еда удовлетворяет. ну и откройте шлюзик, пусть зажоры остаются, но планово. а там посмотрите

20 сентября 2016 года
+1
мне кажется да, пока надо вообще не считать, снизить свою важность проблемы

19 сентября 2016 года
0
посмотрела твои фотки.
Результат значительный
Но и заглянула в другой альбом.
Ты сама ответила на свои вопросы. Шаг вперед, два назад. А нужно три вперед, и ни шагу назад.
Получив несколько ранее прекрасное тело, ты знаешь как. Другой вопрос, что мешает?
Правильно, пищевой мусор. Убирай его безжалостно. Качественно меняй питание. И как бы тебе не нравилась Зузка, возми тяжелые гантели. Смени тактику.
уверена, что все получиться.

20 сентября 2016 года
0
спасибо)

19 сентября 2016 года
0
Блииин...прям моя история...((( точь-в-точь... Тоже послушаю советов..

19 сентября 2016 года
0
Скажите, а когда вы питаетесь нормально, это разнообразная еда или только , например,гречка и курагдь?

20 сентября 2016 года
0
нормально питаюсь просто без мусорки пищевой-ограничиваю сладкое,хлеб


Оставить свой комментарий
B i "