Четвертая неделя

Всем привет! КД прошли, но отвесов так и не было, сначала вес просто стоял, а потом я поужинала рогами в кафе и плюс 400... И вес встал, несмотря на рагзгузочные дни он не желает снижаться... Еще у меня в животе дискомфорт, все время ощущение что живот прям как шар, аж сидеть тяжело, кажется что пуговицы на джинсах лопнут. Куплю сегодня лекарства. Буду лечить пищеварительную систему. Итак, отвес за месяц -1.5кг. А хотела -3кг..
Ну что ж теперь...спортом не занималась. у ребенка в школе проблемы с учебой, нет никакого желания ни худеть не заниматься собой...
Рейтинг:  +2
anuta8703
16 сентября 2016 года 206 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Четвертая неделя
Всем привет! КД прошли, но отвесов так и не было, сначала вес просто стоял, а потом я поужинала рогами в кафе и плюс 400... И вес встал, несмотря на рагзгузочные дни он не желает снижаться... Еще у меня в животе дискомфорт, все время ощущение что живот прям как шар, аж сидеть тяжело, кажется что пуговицы на джинсах лопнут. Куплю сегодня лекарства. Буду лечить пищеварительную систему... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

17 сентября 2016 года
0
anuta8703 пишет:
Еще у меня в животе дискомфорт, все время ощущение что живот прям как шар, аж сидеть тяжело, кажется что пуговицы на джинсах лопнут.
Кроме ПК, переходите на ПП+ПК: правильные продукты, без жареного, жирного, фастфуда, продуктов быстрого приготовления и прочего пищевого мусора.
И организм скажет вам "спасибо".

17 сентября 2016 года
+1
Так я такие продукты и ем, только вареное или на пару, фрукты и овощи))) Фастфуды и продукты быстрого приготовления не ем))) Какая же это диета с эти "мусором"

17 сентября 2016 года
0

21 сентября 2016 года
0
А сколько вы в день пьёте воды?


Оставить свой комментарий
B i "