Разгрузки и ВБД

Разгрузки и ВБД Вопрос к тем, у кого есть опыт похудения на ВБД. Я раз в неделю устраиваю разгрузочные дни, можно ли совмещать их с ВБД? И ещё такой вопросик:нельзя ли сократить количество приёмов пищи? У меня такое впечатление, что я целый день ем! Я просто не успеваю проголодаться за 2,5 часа. Может можно, вместо шести раз, есть четыре?

Тэги:  разгрузки, ВБД

Рейтинг:  +6
Таля75
4 мая 2011 года 523 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разгрузки и ВБД
  Вопрос к тем, у кого есть опыт похудения на ВБД. Я раз в неделю устраиваю разгрузочные дни, можно ли совмещать их с ВБД? И ещё такой вопросик:нельзя ли сократить количество приёмов пищи? У меня такое впечатление, что я целый день ем! Я просто не успеваю проголодаться за 2,5 часа. Может можно, вместо шести раз, есть четыре? Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

4 мая 2011 года
0
Я не знаю можно или нет, но я вчера тоже ела 4 раза.Просто я не могу начинать в 8,00 кушать, я ближе к 12-13 Но есть хотелось. Так что я думаю по ощущениям, если наедаешься, зачем себя мучать

4 мая 2011 года
0
Я тут тоже пробую ВБД.Конечно,пока с нарушеньицами.Но ....всё время получается ешь и ешь.Не успеваешь проголодаться,но может в том и суть.За два дня(при нарушениях) минус 1 кг.Но если уж не лезет еда в положенное время, думаю,можно и сдвинуть время приема пищи.Главное, слушать свой организм. Удачи!!!

4 мая 2011 года
0
Спасибо!

4 мая 2011 года
0
Я тоже разгружаюсь. Укоренившаяся привычка.Когда была на ВБД - не разгружалась. И этого не хватало. ПРиемы пищи пропускать нельзя. В этом весь смысл.
Диета,конечно,обжираловка Но я выстояла. Итог - минус 3.5 кг.

4 мая 2011 года
+1
Обжираловка-не то слово! Но я думаю,то ради результата можно потерпеть.
Спасибо за ответ!

4 мая 2011 года
0
Мне понравилась диета. Собираюсь скоро опять

4 мая 2011 года
+1
Мне тоже нрвится.Совершенно не напрягает.

8 мая 2011 года
0
Мне кажется лучше порции сократить, чем количество приемов пищи. весь смысл ее в том, чтобы организм понял, что еда будет поступать постоянно. И тогда жир прозапас не откладывается.

8 мая 2011 года
0
Так и так мало ем.Грамм по 100-150.А всё-равно есть не хочется через 2,5 часа.Но ем.Может привыкну..

12 октября 2011 года
0
вот и меня ворос про количество приемов пищи, вот сегодня 6 раз поесть не получилось, думаю и в остальные дни то же не получится, на работе иной раз так закрутишься, что и про еду не вспоминаешь. Вот почитала вас тут и думаю, что ничего страшного, главное наверное чередовать белок и фрукты-овощи. Вот только насчет колбасы я в шоке... конечно же не стану ее есть. А!!! чуть не забыла, если к примеру белковый прием пищи, или углеводный то есть только, скажем грудку или только творог, или можно совмещать? и с овощами то же: только, скажем огурцы, или можно с капустой или помидорками, или и с тем и другим? в общем если вы меня поняли отпишитесь, плииииз

12 октября 2011 года
0
Совмещать можно.Главное не смешивать белки и углеводы.

12 октября 2011 года
0
это уже радует, кстати кто там писал, что приправы нельзя? я тут вычитала, что к приправам относятся кетчуп, майонез и прочие соусы, а перец и зелень пожалуйста, в меру конечно же.

13 октября 2011 года
0
Острая пища возбуждает аппетит,полэтому с перцем надо быть поосторожней.


Оставить свой комментарий
B i "