09.09.16 День 1-3

09.09.16 День 1-3 Побегала в понедельник по городу, в районе Индустриального моста, чтобы не обходить стройку, решила пройти за людьми по тропинке. Но там нужно было преодолеть невысокий, примерно до колена, парапет. Я уже 28 лет как толстая, а все не привыкну. Закинула ногу, перенесла на нее вес, подтягивая вторую, колено и хряпнуло... В общем, ношу я его в руках уже пятый день. Соответственно, плакали мои вечерние прогулки на набережную.

А тушка все еще 120... и никак пока.

Один из пунктов плана на сентябрь вчера выполнила - отдала Глютену книжку. Позавчера сдала акт в ЕУлайф, вчера перечислили денежку на карту - обожаю своих работодателей за оперативность. Если бы я еще работала активнее

Сегодня пойду на МК по рисованию в студию к Даше Поповой. Столько идей для воплощения! Мне понравилось белое на белом рисовать. Это сложно для меня.

Ну и на выставку сегодня тоже нужно было доехать, но пролетаю - МК с 12 до 15, а выставка только до 16. Так что в этом году выставка бельевой моды прошла без меня.

P.S. Сходила на мастер-класс. Написала очередные пионы.


Рейтинг:  +10
rosita
9 сентября 2016 года 202 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 09.09.16 День 1-3
  Побегала в понедельник по городу, в районе Индустриального моста, чтобы не обходить стройку, решила пройти за людьми по тропинке. Но там нужно было преодолеть невысокий, примерно до колена, парапет. Я уже 28 лет как толстая, а все не привыкну. Закинула ногу, перенесла на нее вес, подтягивая вторую, колено и хряпнуло... В общем, ношу я его в руках уже пятый день... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

9 сентября 2016 года
+1
rosita пишет:
колено и хряпнуло
Танюш, сейчас все в порядке? Чем спасалась?

9 сентября 2016 года
0
Отлежалась, укололась, намазалась... Побаливает при нагрузке, но терпимо!

10 сентября 2016 года
0
Траумель творит чудеса!

9 сентября 2016 года
0
Срочно худеть,зай! Почему так медленно идёт процесс?

9 сентября 2016 года
0
Потому как кортизол и Т3 даааалеееекооо не в норме. Гипотериоз однако. И надпочечники шалят.

9 сентября 2016 года
+1
А ты лечишь это как-то? Пьёшь гормоны?

9 сентября 2016 года
0
Нет, не лечу, потому что то, что предложила официальная медицина, только окончательно угробит собственную гормональную систему. Пока пытаюсь нормализовать сон/физическую нагрузку/отдых (я в июне упахалась у массажного стола и набрала 12 кг за 5 недель) и пытаюсь получать побольше позитивных эмоций.

9 сентября 2016 года
+1
Таня, у меня остеоартроз правого коленного сустава 1 степени. В период обострения носила вот такой наколенник. Очень эффективно фиксирует ногу, уменьшается болевой синдром. Размеры хорошие, тянется в ширину и верхушка на силиконе , не сползает вниз чулок.
Уже год не болит, но я курсами пью Дону и плаваю.

Пионы хороши, мне нравится такая цветовая гамма и пионы люблю

9 сентября 2016 года
+1
Спасибо за рекомендацию. У меня, кроме остеоартроза, который уже следствие, двадцатилетней давности полиартрит. Вот траумель уколола - попустило, завтра еще один уколю...

9 сентября 2016 года
+1
Полиартрит...сочувствую
Печаль, что эти наши болезни не излечимы,остаётся научится их усмирять и не давать портить нам жизнь
А у тебя жизнь такая насыщенная и разносторонняя

10 сентября 2016 года
0
Я научилась с ним жить. Неизлечимых болезней нет, только люди бывают неизлечимые.
Все, кто со мной одновременно заболел (встречались в больницах регулярно), уже на кладбище: городок у нас маленький, всех там уже и видела. А я мало того, что бегаю на своих, так еще и массажи делаю - т-т-т))

10 сентября 2016 года
+1
rosita пишет:
Неизлечимых болезней нет, только люди бывают неизлечимые.
Увы...


Оставить свой комментарий
B i "