СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!! Спасибо спортсменам из Белоруссии за такой шаг. Спасибо спортсменам из Азербайджана за их решение. Спасибо всем поддержавшим. А возрадовавшимся отсутствию наших паралимпийцев хочется пожелать чистых побед.
Для меня лично любая победа в этих играх будут сомнительной. Ибо, сильнейшие не участвуют.

Искренне буду болеть за Белоруссию, Азербайджан, Молдову и Казахстан.
Рейтинг:  +23
al-ga1
8 сентября 2016 года 207 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СПАСИБО!!!
  Спасибо спортсменам из Белоруссии за такой шаг. Спасибо спортсменам из Азербайджана за их решение. Спасибо всем поддержавшим. А возрадовавшимся отсутствию наших паралимпийцев хочется пожелать чистых побед.
Для меня лично любая победа в этих играх будут сомнительной. Ибо, сильнейшие не участвуют.
Искренне буду болеть за Белоруссию, Азербайджан, Молдову и Казахстан. Читать полностью
 


Дневник группы "Болельщица":



Комментарии:

8 сентября 2016 года
+2
Э-ка кого-то как колбасить стало...
Минусы пошли.

8 сентября 2016 года
+1
Ох уж эта политика...а люди страдают

8 сентября 2016 года
+1
Грустно, что спорт стал политикой. Раньше во время Олимпиад войны останавливались.

8 сентября 2016 года
0
Нельзя так....жаль,что белорусы пострадают теперь, засудят их по новостям передали, что в отношении белорусской сборной параолимпийский комитет применит санкции

8 сентября 2016 года
0
al-ga1 пишет:
Раньше во время Олимпиад войны останавливались.
да, и вот про это всегда думаю.

8 сентября 2016 года
+1

8 сентября 2016 года
+1
Только бы не постралала бы белорусская команда.

8 сентября 2016 года
0
Очень бы не хотелось!

8 сентября 2016 года
+1
Видела в новостях.Тепло на душе стало! Братья

8 сентября 2016 года
0
al-ga1 пишет:
Спасибо спортсменам из Азербайджана
а что там было, я пропустила...
белорусами горжусь!

8 сентября 2016 года
0
Спецоперация "Флаг". Как белорусы со второй попытки смогли пронести российский триколор
Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт рассказала Лайфу, что белорусским паралимпийцам пришлось провернуть целую спецоперацию, чтобы флаг России все-таки появился на Паралимпиаде в Рио. Как оказалось, триколор, который миллионы зрителей по всему миру увидели в руках Андрея Фомочкина, был "запасным", да и выглядеть все должно было совсем иначе. По задумке паралимпийской сборной, выносить российских флаг должны были не члены официальной делегации, а спортсмены-колясочники.

– На стадионе все должно было выглядеть по-другому. Как вы знаете, первым на арену выезжал знаменосец нашей команды, копьеметатель Александр Трыпуц. За ним следовали еще пять спортсменов-колясочников. Так вот, по нашей задумке, именно они должны были рядом развернуть над стадионом два флага – российский и белорусский, – рассказала Эйсмонт в эксклюзивном интервью. – Но местные спортивные чиновники уже перед выездом на поле отобрали эти флаги у людей в колясках. Хорошо, что члены делегации предвидели такую реакцию и у них был запасной план.

8 сентября 2016 года
+1
Белорусских спортсменов обыскали перед началом церемонии открытия Паралимпиады, однако испортившего настроение западным паралимпийским чиновникам российского флага не нашли - он был слишком хорошо спрятан. Об этой больше подходящей для концлагеря, а не для крупного международного спортивного соревнования истории сообщил сегодня пресс-атташе Международного паралимпийского комитета (МПК) Крэйг Спенс.

"Мы проверили все команды перед тем, как они вышли на стадион. Так что этот флаг был очень хорошо спрятан, раз мы его не заметили", - заявил Спенс.

Как известно, обманувший бдительность русофобских организаторов Паралимпиады белорусский спортсмен, решивший таким образом выразить солидарность с подлым отстранением всех российских паралимпийцев от Игр-2016, уже наказан: у него отобрали лицензию и лишили аккредитации на Паралимпиаду.

Зато в России утерший нос западным паралимпийским функционерам мастер спорта международного класса, победитель и призер Спартакиады народов СССР 1986 года, рекордсмен СССР в зимнем многоборье Андрей Фомочкин стал героем. Его поступок в Кремле назвали достойным восхищения, и он действительно является таковым в глазах всего русского народа и не только.

8 сентября 2016 года
0
К сожалению, не знаю, как прикрепить значок "взято из интернета" именно в комментарии


Оставить свой комментарий
B i "