Спорт или шоу?!

Спорт или шоу?! Люблю осень за то... что наше ТВ запускает новые сезоны всевозможных шоу. В том числе и около спортивных. С удовольствием смотрю ледовые шоу и стараюсь не пропускать "Большие гонки". Не знаю кто как, но я и моя мама (страстная болельщица "гонок" относимся к этим программам больше как к спортивным состязаниям. Ведь участникам, так или иначе, приходится преодолевать себя.
А как относитесь вы?
И второй вопрос, вы ждёте? вы смотрите эти программы?

Про себя. Я смотрю. Я жду. И я записываю, если не получается смотреть. В общем, люблю я эти шоу. Правда, "Гонки" уж слишком загнались с этими быками. С каждым разом всё страшнее и страшнее и это именно те этапы, во время которых я выхожу "перекурить" - т.е., не очень люблю смотреть соревнования с быками.

В опросе два вопроса и, соответственно, можно выбрать два варианта ответа.

(пысы: давным давно на одном сайте уже делала такой опрос, такШта, девульки, не напрягайтесь вспоминать... Было это уже. Было.
 
1. Как Вы относитесь к около спортивным шоу, типа "Ледникового периода" или "Больших гонок". 2. Вы смотрите эти программы?
Опрос завершен.

Как к шоу
4 (22%)
Спорта для меня в этих программах больше, чем шоу
2 (11%)
Смотрю и жду новые выпуски, стараюсь не пропускать
1 (6%)
Смотрю, если случайно наткнусь, специально не жду
4 (22%)
Не смотрю, даже если смотреть больше нечего и я схожу с ума от тоски, всё равно не смотрю
7 (39%)
Всего проголосовало: 15
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Спорт или шоу?!

1. Как Вы относитесь к около спортивным шоу, типа "Ледникового периода" или "Больших гонок". 2. Вы смотрите эти программы?



В опросе приняли участие 15 пользователей.
Рейтинг:  +8
al-ga1
7 ноября 2014 года 150 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт или шоу?!
  Люблю осень за то... что наше ТВ запускает новые сезоны всевозможных шоу. В том числе и около спортивных. С удовольствием смотрю ледовые шоу и стараюсь не пропускать "Большие гонки". Не знаю кто как, но я и моя мама (страстная болельщица "гонок" относимся к этим программам больше как к спортивным состязаниям. Ведь участникам, так или иначе, приходится преодолевать себя... Читать полностью
 


Дневник группы "Болельщица":



Комментарии:

7 ноября 2014 года
+2
не смотрю
медийные лица пытаются отсутствие техники компенсировать артистизмом. Лабуда.
Это я про танцы, танцы на льду и пр.

8 ноября 2014 года
0
ну я многих из участников тех же самых танцев на льду впервые увидела именно на льду. И смотрю исключительно на рост от программы к программе. И прогресс у многих очень не плохой, что и делает для меня эти шоу больше спортивным зрелищем.

7 ноября 2014 года
+1
Из всех перечисленных люблю большие гонки, смотрим их вместе с сыном. Больше всего нравиться финальная борьба горка. Молодцы наши парни, только благодаря им мы занимаем 1-е места

8 ноября 2014 года
0
Наши гимнасты и правда чаще всего вытягивают всю команду. Но кто мешает командам соперников ставить на финал лучших из лучших? Значит таких у них нет и значит, что мы сильнее. А уж кто вытянул - не так и важно. Хотя, конечно, хотелось бы побольше отдачи и на промежуточных этапах.
Вы смотрели последнюю игру? Там на горке первым выступал наш паралимпиеец - Николай Полухин. Умничка великая! Гордость берёт за таких людей.

7 ноября 2014 года
+1
смотрю при случае,без фанатизма.Осознаю,как трудно непрофессионалам.Уважаю всех,кто не боится учиться

8 ноября 2014 года
0
Я, т.к., типа, домохозяйка и ТВ у меня в доме включается только после 21-00, то подобные передачи даже жду. Естественно, отменять поездку куда-нибудь из-за "больших гонок" не буду. По возможности, запишу. Если не запишу, в сети повтор искать не стану. Но время выпуска запомнила и стараюсь смотреть.
Завтра будет "лёд". Правда, завтра и по ТНТ "битва" и "танцы". Что-то придётся записывать.

8 ноября 2014 года
0
смотри на ютубе,или куча саитов,на которых все архивы

8 ноября 2014 года
0
Не жду. При случае смотрю.


Оставить свой комментарий
B i "