Гликированный гемоглобин ниже нормы в следствии диеты, гормоны в норме а я толстею.

Почему я толстею. Вот обратилась по этому поводу к врачу. Думала гормоны. Было ведь 60 потом 80, а теперь за неделю набрал ещё 5. Весело. Показатели гормонов в норме ( вот только забрала анализы). Исключение гликированный гемоглобин - он ниже нормы. Такое бывает когда человек на диете, другими словами не доедает. Что и есть на самом деле. Я пытаюсь есть всего поменьше, сахар добавляют в чай или коффе лишь когда кружится голова уже. Дак какого..., почему я так полнею? Почему месяца за 3 набрала 20 кг, почему этот вес не сбоасывался? Почему начала набирать вновь? Даже анализ крови показует что кушаю мало... Я в шоке. К врачу смогу попасть в лучшем случае через неделю.
Рейтинг:  +2
Violet-2016
5 сентября 2016 года 290 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гликированный гемоглобин ниже нормы в следствии диеты, гормоны в норме а я толстею.
Почему я толстею. Вот обратилась по этому поводу к врачу. Думала гормоны. Было ведь 60 потом 80, а теперь за неделю набрал ещё 5. Весело. Показатели гормонов в норме ( вот только забрала анализы). Исключение гликированный гемоглобин - он ниже нормы. Такое бывает когда человек на диете, другими словами не доедает. Что и есть на самом деле... Читать полностью
 


Дневник Violet-2016:



Комментарии:

5 сентября 2016 года
0
От воздуха не полнеют.Если вести дневник питания,то окажется,что съедается много чего не нужного и именно в неположенное время.

5 сентября 2016 года
0
Не соглашусь, у меня именно так однажды и было, на обычном привычном питании вес рос с катастрофической скоростью - по 10 кг. в мес. и так 3 месяца, пока не нашли причину. Врагу не пожелаю тех ощущений - когда каждый день встаешь утром и боишься в зеркало посмотреть, т.к. себя не узнаешь.
рс. ключевое слово - однажды, традиционным путем я тоже толстела, так что знаю разницу.

5 сентября 2016 года
+1
Согласна с Татьяной. Вы можете не есть сахара, но не в нем суть. Нужно записывать ВСЕ, что кидаете в рот. А потом считать калории. Чудес не бывает. Или отеки возможны.

5 сентября 2016 года
0
Кстати ... Читала про гликацию ..... Есть рациональное " зерно"

5 сентября 2016 года
0
20 кг за 3 месяца - это очень много, боюсь, тут дело не в переедании. Думаю надо идти к эндокринологу. Диабет бывает и несахарный... И гормонов существует очень много, вы какие сдавали? Если гормоны щитовидки- то при гипотериозе 20 кг за 3 месяца не набрать. Там все очень постепенно все накапливается

5 сентября 2016 года
+1
От голода и толстеете. Надо есть чаще и больше. Мне в этом плане очень нравится стаканная диета. Каждые 2 часа - стакан еды. А вот голод заставляет организм запасаться.

5 сентября 2016 года
0
tatianam777 пишет:
От голода и толстеете.
tatianam777 пишет:
А вот голод заставляет организм запасаться.
Ога На голоде
Violet-2016 пишет:
месяца за 3 набрала 20 кг

************************
По сабжу: копайте все мелочи, что было до этого....мож чем переболели, лекарства (гормнональные, антибиотики, какие-то для похудения может были, антидепрессанты),стресс.
И дневник питания тут на сайте с подсчетом - для себя проверьте

5 сентября 2016 года
0
Кстати,отличная диета.Питалась по такой системе.Вес тает.

5 сентября 2016 года
0
Может вы пьете лекарства какие? У меня от них так было, перестала - вес сбросила. А кушпть нужно чаще и понемногу, но калорийно.

5 сентября 2016 года
0
А до этого вес был стабильный? Не худели, не полнели?

5 сентября 2016 года
0
а как Вы решили, что гормоны в норме? необходимо сходить к эндокринологу, сделать узи щитовидки.
Завести дневник питания и записывать абсолютно все. Если до этого была жесткая голодная диета, то даже при нынешнем недоедании может быть накопление впрок на случай другой голодовки.
В любом случае, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то один лишь анализ крови на некоторые гормоны, не покажет проблему.


Оставить свой комментарий
B i "