В путь!

Вот и положено начало моему пути возвращения к себе самой, то есть к весу уже (вот это да: как время-то летит!!!) двухгодичной давности: в декабре 2014 я была еще 49-50. Сейчас многие тоже говорят, что у меня, в общем, нет проблем (частности-то они всегда каждой из нас, наверное, в глаза бросаются). Но чувствую, что с плюсом 10 кг мне уже стало тяжелее: и психологически, и физически. А ведь дальше с возрастом будет только сложнее, учитывая неизбежные изменения в организме, в том числе и замедление метаболизма с каждым годом. Так что хочу, пока не поздно, - с помощью сайта и девочек - вернуть не только вес и стройность, но и общее свое комфортное состояние. Надеюсь найти здесь поддержку и советы, опыт и примеры удачного достижения цели. Заранее благодарна всем, кто находит время для записей здесь, приносящих необходимую таким как я помощь и поддерживающих нашу мотивацию!

Записалась в клуб "Похудение к Новому году": на мой взгляд, чудесная цель для начала новой жизни! Будет у меня и промежуточная: примерно через 2 месяца день рождения. Пока я в отпуске, не дома, поэтому на этот раз начало хочу сделать просто комфортным для себя (несколько раз уже принималась за "резкое/отчаянное" похудение и неудачно/бросала). Так что теперь постараюсь учитывать и собственные ошибки. Хочу каждый день ставить хотя бы крошечные цели и соблюдать принятое решение. Начала я 1 сентября (утром 62,5 кг) просто с отказа от переедания, 2 сентября (утром 61,5 кг) - не есть до наступления признаков легкого чувства голода, 3 сентября (утром 60,8 кг) - хлеб только на завтрак и медленная прогулка на 10 000 шагов (просто чтобы начать двигаться!!!). Пока водичка уходит, отвесы просто удивительные, но скоро эти несколько дней закончатся и придется браться за дело серьезно. Надеюсь, за эти дни прочитаю здесь уже много полезного и буду двигаться только вперед!!! Буду благодарна за отклики/советы/подсказки! )) Всем-всем-всем хорошего настроения и улыбок!!!
Рейтинг:  +4
Ёжик111
3 сентября 2016 года 138 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В путь!
Вот и положено начало моему пути возвращения к себе самой, то есть к весу уже (вот это да: как время-то летит!!!) двухгодичной давности: в декабре 2014 я была еще 49-50. Сейчас многие тоже говорят, что у меня, в общем, нет проблем (частности-то они всегда каждой из нас, наверное, в глаза бросаются). Но чувствую, что с плюсом 10 кг мне уже стало тяжелее: и психологически, и физически... Читать полностью
 


Дневник Ёжик111:



Комментарии:

3 сентября 2016 года
0
Удачи Вам))) !!!Настрой хороший)

3 сентября 2016 года
0
Спасибо за доброе пожелание! А сколько времени Вам понадобилось на почти минус 10 кг?

4 сентября 2016 года
0
Честно говоря немало)))В один год ушло пять и потом ещё три кг))Но по себе могу сказать помог спорт и мотивация и стремление!!

5 сентября 2016 года
0
...да... не очень быстро...) ... зато - пусть будет - насовсем с ними распрощались! ))

6 сентября 2016 года
0
ой спасибо)))))Надеюсь что навсегда и ещё бы минус 4!!!кг и я буду счастлива))

3 сентября 2016 года
0
Ёжик111 пишет:
Записалась в клуб "Похудение к Новому году"
Клуб - это дело хорошее и очень полезное!
Ёжик111 пишет:
Хочу каждый день ставить хотя бы крошечные цели и соблюдать принятое решение.
Отличные результаты за 1-3 сентября!!!
Удачи Вам!

3 сентября 2016 года
0
Теперь на клуб и сайт и уповаю...)) Спасибо большое за поддержку! И Вам удачи!

3 сентября 2016 года
0

3 сентября 2016 года
0
)) ... эспандер - это намек на спорт-спорт, наверное?!?!? )) спасибо, буду стараться!

3 сентября 2016 года
0
Да, обязательно! Ну может не эспандер. Я больше года Джилл люблю нежно! Моя дочь старшая тоже ею фанатеет

3 сентября 2016 года
0
... я пока настраиваюсь на регулярные занятия... слышала про разные комплексы у Джилл... Вы какой-то один для себя выбрали или разные практикуете? и как часто занимаетесь?

3 сентября 2016 года
0
Я разные перепробовала. Не все понравилось! Сейчас заканчиваю второй раз программу "плоский живот за 6 недель". Закончила "стройную фигуру за 30 дней", потом "похудей за 30 дней", "революция тела" пройдена. Хочу в октябре что-то новенькое попробовать. Мне она очень нравится

3 сентября 2016 года
0
...спасибо Вам за подсказочку/опыт: теперь направление моим поискам подходящего на первое время задано!

3 сентября 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "