2/90

Всем привет 2день, утром кофе и яблоко, обед картошка +салат свеж.овощи, кофе,,,, вечер - картошка+салат, кофе,, в 22.30 к сожалению туш.овощи,,,, не смогла отказаться А НАДО БЫЛО (ну очень вкусно,,, в духовке-кабачки, лук, морковь, тыква)... Решила взвешиваться в понедельник!!!
Рейтинг:  +1
natakotlin
23 августа 2016 года 14 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90
Всем привет 2день, утром кофе и яблоко, обед картошка +салат свеж.овощи, кофе,,,, вечер - картошка+салат, кофе,, в 22.30 к сожалению туш.овощи,,,, не смогла отказаться А НАДО БЫЛО (ну очень вкусно,,, в духовке-кабачки, лук, морковь, тыква)... Решила взвешиваться в понедельник!!! Читать полностью
 


Дневник natakotlin:



Комментарии:

24 августа 2016 года
0
ну да, поздновато для ужина


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль