Вот и я пришла к вам)

Доброе утро, девочки! Добралась я до этой системы, наконец-то. Долго думала-гадала, поможет ли мне она. На сегодняшний день у меня 60,3. На сайте стартовала с 64 кэгэшками. Немного на белковой посидела - тяжело для организма. Ввела за правило - 1 раз в неделю молокочай. Прошла круг лепестков и добралась к вам)
Желание одно - избавиться от цифры "6" на весах и попрощаться минимум с 5 кг. Хотя реально хочу вес 53. Еще много работы)
Сегодня молокочай, а завтра хочу начать. Переживаю очень, что не сброшу. Не знаю, почему.
В том, что не сорвусь, уверенна. Уже как-то привыкла ограничивать себя в еде и не кушать после 6. Для меня это стало нормой.

Отказалась полностью от сладостей и мучного. Было тяжело сначала, а сейчас как-то все равно. Сахар перестала класть в чай и кофе, никакого алкоголя и газированых напитков.

Вот с такими данными хочу начать. Хочется увидеть заветные цифры на весах и превратиться в красотку)

Может какой совет дадите? Подскажите что-то?)
Рейтинг:  +5
yurchenko nuta
23 августа 2016 года 166 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот и я пришла к вам)
Доброе утро, девочки! Добралась я до этой системы, наконец-то. Долго думала-гадала, поможет ли мне она. На сегодняшний день у меня 60,3. На сайте стартовала с 64 кэгэшками. Немного на белковой посидела - тяжело для организма. Ввела за правило - 1 раз в неделю молокочай. Прошла круг лепестков и добралась к вам)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

23 августа 2016 года
0
Молодец! На системе не приветствуется разгрузочный день,но я всегда по вторникам разгружаюсь! И для здоровья и для веса полезно!

23 августа 2016 года
0
Спасибо! Я еще не до конца с системой разобралась, надеюсь подготовиться к завтра)

23 августа 2016 года
0
Ничего сложного! Просто обед и ужин употреблять разрешенные продукты,всегда можно подобрать для себя удобное питание из списка. Удачи!

23 августа 2016 года
0
Спасибо) но от вкусняшек по утрам постараюсь воздержаться) ужинать до 6 уже привыкла и разгрузочный на молокочае убирать не буду. Кто знает, как сложится с системой)

23 августа 2016 года
0
Я вкусняшками тоже не злоупотребляю! Изредка сама делаю что то некалорийное(типа кабачковые оладьи)

23 августа 2016 года
0
Вот это правильно)

23 августа 2016 года
0
Что такое молокочай? Объясните что это и что за система? Целый день чай с молоком? Но тогда сколько чашек в день?

23 августа 2016 года
0
Я завариваю чай (желательно зеленый) на молоке. На 1 л молока - 2-3 ч.л. чая. Пью целый день каждые 2 часа. Ничего не есть. Паралельно пить чистую воду. Раз в неделю достаточно для разгрузки организма.

23 августа 2016 года
0
Кто крепкий чай с молоком пьет,кто в кипящем молоке заваривает чай-это разгрузка. За день пить только этот напиток,после него хорошие отвесы. Ничего больше не есть!

24 августа 2016 года
0
спасибо. поискала и инете - нашла.


Оставить свой комментарий
B i "