13/90

Доброе утро всем!
Проснулась в таком замечательном настроении, хоть горы сворачивай! Вчерашний витаминный прошел просто замечательно! Купила инжира и с таким удовольствием слопала А еще, одела вчера платье... И пришлось в срочном порядке искать пояс к нему! Оно просто болтается, как на вешалке!) Так что, есть не малый стимул продолжать! Хочу 30-го, после первого водного, измерить объемы и, по возможности, откопать весы! Хочу все же точно вес узнать, не дотерплю до конца диеты!
а сегодня у меня белки и я безуууумно соскучилась по жареной курочке! Так что, буду сегодня жарить! Когда-то давно делала ее без масла, в фольге, было очень вкусно, вот и сегодня так попробую)
И так, меню:
З: арбуз
О-У: жареная курица, салат из свежих овощей
( если придется есть на ходу, хочу забабахать шаурму )
Всем огроменных отвесищев! А я побежала))
Рейтинг:  +7
Nuysha21
23 августа 2016 года 96 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13/90
Доброе утро всем!
Проснулась в таком замечательном настроении, хоть горы сворачивай! Вчерашний витаминный прошел просто замечательно! Купила инжира и с таким удовольствием слопала А еще, одела вчера платье... И пришлось в срочном порядке искать пояс к нему! Оно просто болтается, как на вешалке!) Так что, есть не малый стимул продолжать... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 августа 2016 года
0
Умничка моя хорошая
Куррчка супер-детка
Давай вперед моя хорошая)))

23 августа 2016 года
+2
Бягу-бягууу! Вот соберусь с духом и Джилл подключу! Хотя, у меня и скалолазание в комплекте будет До площадки 2 км на крутую горку карабкаться) Я вам потом сфоткаю вид оттуда) Реально красиво!

23 августа 2016 года
0
давай уже фоткай и выкладывай)))

23 августа 2016 года
0

23 августа 2016 года
0
давай,ждем фотки


Оставить свой комментарий
B i "