Вопросик

Девочки, всем привет, сидела я год назад на 90-дневке, замечательная система питания, даже диетой не назову. А теперь у меня такой необычный вопросик. Я сейчас на 5 месяце, и забросила нафиг все правильное питание свое но понимаю, что от этого лучше не будет, не думаю что ребенку нужно все подряд, и никак не могу взяться, помню что 90 дневку легко начала, а потом легко перешла на ПП. Как думаете, возможно ли мне сейчас опять начать 90 дневку, может у кого был опыт, а тоо не хочется кабанеть до ужаса, много поправляться тоже ведь не хорошо.
Рейтинг:  +4
я худею здесь
18 августа 2016 года 126 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросик
Девочки, всем привет, сидела я год назад на 90-дневке, замечательная система питания, даже диетой не назову. А теперь у меня такой необычный вопросик. Я сейчас на 5 месяце, и забросила нафиг все правильное питание свое но понимаю, что от этого лучше не будет, не думаю что ребенку нужно все подряд, и никак не могу взяться, помню что 90 дневку легко начала, а потом легко перешла на ПП... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

18 августа 2016 года
0
я худею здесь пишет:
возможно ли мне сейчас опять начать 90 дневку
просто начните нормально питаться. Это питание не для беременных

18 августа 2016 года
0
так вот как сорвалась, так и не могу опять начать. Значит нельзя...

18 августа 2016 года
0
Лучше с врачом вашим поговорить, посоветоваться. Понимаю, что всегда хочется быть красивой, но ребенок важнее. Я бы посоветовала просто есть меньше жирного и мучного, тем более конец лета, полно овощей )

18 августа 2016 года
0
Я во время Б сидела на 90-ке недели две-три, не помню, потом анализ крови Авитаминоз показал (ну у меня это дело при Б всегда), там пришлось меню менять хотя и другое меню ситуацию не изменило

18 августа 2016 года
+1
Я поэтому и посоветовала с врачом поговорить )))) у меня вот железа не хватало, без мяса вообще было нельзя

18 августа 2016 года
0
У меня вообще м-ду Б разница 9 лет, и не всё что могла есть и делать при первой Б можно было (я до 9-го месяца бегала ) можно было есть и делать при другой Так что искать совета в инете не стоит, конкретно лучше брать рекомендации только у лечащего врача.

18 августа 2016 года
0
Лучше с врачом вашим поговорить, посоветоваться
Согласна на все 100%. И потом есть же много систем питания для беременных которые позволят оставаться стройной и не навредят ребеночку Удачной и легкой Вам беременности.

19 августа 2016 года
0
Спасибо, девочки. Да, я тоже уже читала начитала, белка тут маловато. Лучше опять на ПП буду стараться


Оставить свой комментарий
B i "