День 10. Заключительный. Минус1,4кг.

Вчера был последний день диеты Углова или Восточной. Ушло 1,4кг за 10 дней.
Начальный вес 85,9, по окнчании диеты 84,5. На Любимой ушел 1кг за неделю. Т.е. диета достаточно эффектвная, и без питьевых дней. Из минусов только кишки крутило. Но я думаю, просто до этого в моем рационе почти не было молочки. А сейчас и кефир, и сыр, да еще и капуста.
Рацион достаточно сытный, и еще удовлетворял мое желание перед КД слопать что-то соленое и жирное - сыр с кофе, а потом печеным яблочком просто кайф.
Повторюсь, что отсутствие завтрака не смущало, хотя люблю завтракать. Занималась утром фитнесом и получался как раз перерыв, пока помоюсь, приберусь, а тут уж есть пора.
Диету однозначно рекомендую!
Рейтинг:  +6
маринок03
4 августа 2016 года 1593 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 10. Заключительный. Минус1,4кг.
Вчера был последний день диеты Углова или Восточной. Ушло 1,4кг за 10 дней.
Начальный вес 85,9, по окнчании диеты 84,5. На Любимой ушел 1кг за неделю. Т.е. диета достаточно эффектвная, и без питьевых дней. Из минусов только кишки крутило. Но я думаю, просто до этого в моем рационе почти не было молочки. А сейчас и кефир, и сыр, да еще и капуста... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Углова":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль