Диета доктора Углова - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Диета доктора Углова
Диета доктора Углова

Группа для обсуждения диеты "Диета доктора Углова"


Участники группы (1)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Диета доктора Углова»

День 10. Заключительный. Минус1,4кг. 4 августа 2016 года
маринок03
Вчера был последний день диеты Углова или Восточной. Ушло 1,4кг за 10 дней.
Начальный вес 85,9, по окнчании диеты 84,5. На Любимой ушел 1кг за неделю. Т.е. диета достаточно эффектвная, и без питьевых дней. Из минусов только кишки крутило. Но я думаю, просто до этого в моем рационе почти не было молочки. А сейчас и кефир, и сыр, да еще и капуста.
Рацион достаточно сытный, и еще удовлетворял мое желание перед КД слопать что-то соленое и жирное - сыр с кофе, а потом печеным яблочком просто кайф... Читать далее»
+6  |  Комментарии (0)
День 7. 1 августа 2016 года
маринок03
Вот прошла неделя на диете, отвес за вчера 0,3, за неделю 0,9 всего. Неплохо, на любимой скинула 1кг за неделю.
Вчера тушила курицу на обед, остальное по плану. Странно ведет себя кишечник, почти все дни был запор, а вчера еле до туалета доскакала.
День 6. 31 июля 2016 года
маринок03
Ну наконец отвес - 0,6
Строго придерживаюсь меню. Только вечерний кефир бывает позже 20,00, когда вечером занимаюсь, пью после 21.00
На обед разные блюда белковые:
1 и 2 день - мясо тушеное в специях в мульте
3 - щука обжаренная на сухой сковороде с перцем и лимончиком
4-5 - куриные бедра тушеные
6 - фарш телячий обжаренный на сухой сковороде
остальное все одинаковое каждый день
День 5. 30 июля 2016 года
маринок03
Вес стоит на месте.
Еще, несмотря на чернослив и кефир мало хожу в туалет, и газообразование повысилось, не в том смысле, как можно подумать, а крутит кишки все, немного режет как бы.
Дни 3-4 29 июля 2016 года
маринок03
Отвес 0.
Странно... Не думала. Но пойду до конца, 10 дней. Самое интересное, что такое питание мне нравится, я чувствую себя легко и бодро, не смущает даже поздний завтрак, как раз с утра занимаюсь, пока туда-сюда, уже пора и кушать. Возможно, просто плато, в связи с тем, что это не первая диета, и идет закрепление веса.
+2  |  Комментарии (0)
День 2. 27 июля 2016 года
маринок03
Отвес вернулся, плюс 0,8.
Рацион был таким же. Мясо 200г не осиливаю, где-то 150г получается, тяжеловато, да еще потом и апельсин, чувство набитого живота.
Утром пью не с сахаром, а со стевией.
+1  |  Комментарии (0)
День 1. 26 июля 2016 года
маринок03
Вот прошел первый день, и надо сказать удачно. Отвес 0,8.
Ела все по графику, кроме кефира, из-за вечерней тренировки. Его попила в начале десятого. Мясо готовила в мульте в специях для мяса, без добавления масла. У меня говядина. Тушила, потом на выпечке. Очень вкусно получилось. Салат намешала из капусты, моркови и лука, помаслить забыла. Заправила остатки, хватит еще на пару дней.
Посмотрим, что будет дальше.
+1  |  Комментарии (0)




Сейчас на сайте:
solnce1

Всего на сайте: 2
Статусы:

хочу похудеть оставаясь здоровой...

TheLediLENA
2 часа назад
natalya beЦель #5 минус 14 кг
solnce1Успех - это умение двигаться от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма
evgenia23shevelВ поисках фигуры
slender and healthy veganулыбка-это самая красивая вещь, которую вы можете сделать; продолжай улыбаться каждый день!!!
Eva GreyПуть в тысячу миль начинается с первого шага
llalloba18Люба
Львица SOLARВ моей Душе всегда горит Солнце, даже тогда, когда птицы печали уселись на плечи...
mygoodnight777С 5 СЕНТЯБРЯ!С НОВЫМИ СИЛАМИ И С ЭТОЙ ДАТЫ,ХУДЕЕМ СНОВА!ВЕС 104.450 КГ!)
galkamitanevaСколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться жизни.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная