Как похудеть мужа?

Я люблю своего мужа, люблю его такой какой он есть, но есть проблемы со здоровьем, на которые очень влияет лишний вес. Откармливала его ни я, мы познакомились с ним уже таким. Знаю, что все зависит от меня. Вот решила спросить у вас, были ли у вас проблемы с лишним весом мужа и как вы их побороли?
Рейтинг:  +8
Podushka
3 августа 2016 года 301 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как похудеть мужа?
Я люблю своего мужа, люблю его такой какой он есть, но есть проблемы со здоровьем, на которые очень влияет лишний вес. Откармливала его ни я, мы познакомились с ним уже таким. Знаю, что все зависит от меня. Вот решила спросить у вас, были ли у вас проблемы с лишним весом мужа и как вы их побороли? Читать полностью
 


Дневник Podushka:



Комментарии:

3 августа 2016 года
+1
Это проблема мужа, а не ваша
Увы другого человека лучше не менять.
Попробуйте поговорить с ним, скажите, что переживаете

3 августа 2016 года
+2
так готовите не вы разве? готовьте максимально правильное меню...если он не любитель пива, снэков и прочей дряни, то на мясе овощах и кашах точно постройнеет тем более мужчинам это сделать гораааздо легче чем жунчинам

3 августа 2016 года
+3
Во первых нужно его желание худеть. А так конечно готовить обед с собой правильный и диетический, ужин тоже, а потребление всяких прекусов, сладостей и прочего он должен сам регулировать иногда вовсе отказатся или съесть меньше. Так пойдет медленное и правильное похудение.

Мой так и худеет сейчас. Сначала я ему калории считала, но быстро надоело, сейчас без этого обходимся. Его результаты зависят от него самого.

3 августа 2016 года
0
Мне повезло с мужем,долго убеждать не надо было:разок прочитала лекцию,как лишилась желчного из-за своего обжорства.И теперь он держит себя в руках,сбросил 13 кг,хочет еще столько же.Ему даже очень по душе стали мои диетические блюда.

3 августа 2016 года
0
БЫЛИ И ЕСТЬ!!! Никак не поборола, в процессе, с удовольствием послушаю советы.

3 августа 2016 года
+1
Похудеть, бросить пить, перестать играть в Танки онлайн муж может только по собственному желанию, ибо все вышеописанные действия требуют огромной личной мотивации все, что можете сделать Вы в данном случае - это готовить максимально здоровую еду и продолжать любить его каков есть
Мой муж с удовольствием ест мою диетическую еду и тоже худеет, хотя спортом не занимается от слова "совсем". Правда сознательно перестал поедать сладкое тоннами.

3 августа 2016 года
0
Мой муж как сходил к кардиологу из- за высокого давления, и просто чудеса- по утрам эллипсоид , вечером кефир вместо полноценного ужина. И вуаля - 11 кг за 3 месяца. Очень мотивирует.

3 августа 2016 года
0
На этом фронте я потерпела полное поражение.Все,что недополучил в течение дня,добирает ночными походами на кухню.Перепробовала все методы от убеждения до шантажа и отступилась,согласна с Restarter,другого человека лучше не менять.

4 августа 2016 года
0
Да уж, ровно тоже самое

3 августа 2016 года
0
Человеку нужна личная мотивация. Я своего тоже не откармливала, познакомились с ним когда он плавал в весе 105-107 кг при росте 182 см. Было ему 25 в тот момент. Никакие походы ко врачу, который сказал что почки и печень сильно покрыты жиром, никакие видео о ранних инфарктах и инсультах не помогли вывести из нашего холодильника копченую колбасу и майонез ведрами! Ну готовила я диетное и что? Он брал яйца жарил яичницу с салом. Магазин со всем имеющимся напротив дома. Потом пошел на работу связанную с физ трудом. За пол года похудел на 20 кг, режим питания немного изменился, но за те пол года что он снова сидит в офисе 12 кг вернулись. И хоть он и радовался когда похудел, но сейчас пальцем о палец не ударит чтобы снова влезть в худые джинсы. Он же на работе похудел, усилий конкретно для снижения веса не прилагая. А сейчас искренне удивляется почему есть стал меньше а весить больше...

3 августа 2016 года
0
Эх.. у меня та же поблема... мой расползается на глазах. Одежда трещит по швам. Сам сильно расстраивается. Видит что здоровье посыпалось. Но активно прогуливает тренировки аргументируя плохим самочуствием. Дома кушает все нормальное. Но..... как только выходит из под моего питания на работе например начинаются печеньки килограммами, пиццы на бесконечных др... мороженка от "стресса".... и сам в панике от веса и советов моих не слышит.

4 августа 2016 года
-3
И я хочу поделиться своим скромным опытом, как из мужа агрессивного мясоеда, сделать полувегана полумясоеда.
Больше года тому назад мой любимый пожаловался на отдышку при подьеме на 4-й этаж и повышение систолического давления до 160-180.
Конечно, любая даже самая лучшая таблетка, это в первую очередь яд, а потом уже лекарство. Остановились на метопроноле 25 мг 1-2 раза в день и я начала капать на его мозги, как заменив всего половины рациона сырыми овощами и фруктами, я лично сбила свое систолическое давление с 160 до 120-128. Moderated
И о чудо, заменив всего одну третью рациона на обеденном столе на сырые овощи и фрукты, мой муж потерял за 6 мес 10 кг (мужчины в отличие от женщин худеют очень легко и быстро, у них нет экстрогенно-гормональной привязки к жировым клеткам). Я купила большие напольные электронные весы и мой Пупсик, переступая порог дома, сразу мчиться к ним и удовлетворенно, мурлыкая, любовно смотрит на светящийся циферблат. Вообще, я давно живу и замужем более 11 лет и давно пришла к выводу, как права Лариса Гузеева, говоря: ТОЛЬКО ПО БЕДНОСТИ И НУЖДЕ МУЖ И ЖЕНА СПЯТ В ОДНОЙ КРОВАТИ!!! Я сплю раздельно в разных комнатах уже 10 с половиной лет и очень счастлива. Не я, МОЙ МУЖ, подтокнул меня к этой мысли и решению, он спросил - ты любишь своих домашних животных? Так вот считай я тоже твое домашнее животное, я хочу иметь свою кровать и свою территорию (также свой компьютер и свой телевизор), на которую ступать могу ТОЛЬКО Я ОДИН, ну и наши любимые псы и кошечки! Мои покойные мама и папа прожили вместе более 30 лет и по бедности спали первые 2 года в одной комнате и кровати, а потом мама взяла матрасс отца и положила его на диван в кухне и ВСЕ папа так и спал в кухне до конца его дней И ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ БЫЛ ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДОВОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Моя прабабка по материнской линии, жила в Западной Украине и имела своих родственников в Польше, у нее была огромная усадьба и трех-этажный особняк и она допускала до себя мужа всего один раз в год, и вместе прожили более 40 лет!

4 августа 2016 года
0
я только не поняла, а причем тут раздельное или совместное спанье и постройнение??

4 августа 2016 года
0
lisalisa12, напоминаю, что на сайте запрещена реклама. Большая просьба соблюдать Правила проекта
С уважением, модератор сайта

5 августа 2016 года
0
Ой, lisalisa12, а зачем вы сюда запись из своего дневника выложили?

4 августа 2016 года
0
Мой абонеменът в спортзал купил,одежкой спротивной затарился,скоро абонементу конец,в зале ни разу не был

4 августа 2016 года
+3
Тоже была такая проблема)
Сначала разговаривала, объясняла, но толку не было, потом начала худеть сама, меню, естсественно стало более правильным и сбалансированным, за счет чего и муж тоже начал худеть)))
А сейчас он еще и начал заниматься силовыми))) сказал, что такой жене, спортивной и стройной, нужно соответствовать

4 августа 2016 года
0
Умничка какой

4 августа 2016 года
0
Когда я жила с первым мужем, у него были проблемы с весом. Просто полностью поменяла ежедневное меню.
Он похудел и привык кушать диетическое.


Оставить свой комментарий
B i "