Третий день низкокалорийной диеты

Вчера у меня был разгрузочный день на шоколаде... Честно это просто жесть. Утром у меня был подъем настроения, на столе лежал горький шоколад и я смотрела на него и думала: "Как бы его растянуть на весь день???". Я не сладкоежка, для меня это было не сложно.

Целый день заботы с ребенком, домашние хлопоты и все такое, смотрела на часы и уже заставляла есть себя этот шоколад, который не лез в рот. В три часа дня четко ощущалась дикая слабость, голода не было, просто подташнивало и присутствовало ощущение, что упаду в обморок. Поэтому пришлось (я не оправдываю себя) доесть за малышкой утреннее яйцо 20 грамм детского творожка, печеньку и отправиться с ней на прогулку примерно в половину седьмого веера... На прогулке стало легче, может свежий воздух, спавшая жара.

Прогулки по магазинам и вернувшийся после работы муж с арбузом приподняли мне настроение. От арбуза отказаться я уже не могла. грам 400 умяла с большим удовольствием и плевать мне было уже на все. Хорошо, что спать легли около десяти, зубки моей малышки дали о себе знать... Полночи с малышкой и наверное все калории от арбуза улетучились.

Весы порадовали меня на утро минус 1,1 кг. Настроение пока приподнятое. Желаю всем легкого старта! Говорят нужно выдержать три дня, а потом будет легко. У меня уже третий день, голода не чувствую, съедено 250 калорий из разрешенных 1000-1200, чтобы похудеть, время движется к обеду. Держусь.

Завтрак был у меня не правильный, но строго подсчитанный до грамма, съела бутерброд с колбасой. Люблю я эту заразу, вот и решила позволять себе все, но укладываться в необходимую цифру разрешенных калорий. Иной раз думаешь: "Съесть или ни съесть? Вот в чем вопрос?". Отказываешься от любимых вредных высококалорийных, выбирая низкокалорийное блюдо, но более объемного, то что больше набьет желудок или больше насытит, или увеличит время приема пищи. Я "едаголик" и всегда им была, люблю поесть, люблю вкусно поесть и особенно люблю мясо!!!
Рейтинг:  +1
Podushka
3 августа 2016 года 113 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий день низкокалорийной диеты
Вчера у меня был разгрузочный день на шоколаде... Честно это просто жесть. Утром у меня был подъем настроения, на столе лежал горький шоколад и я смотрела на него и думала: "Как бы его растянуть на весь день???". Я не сладкоежка, для меня это было не сложно... Читать полностью
 


Дневник Podushka:



Комментарии:

3 августа 2016 года
0
И я люблю поесть


3 августа 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
ANM svetlanakhlapova

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная