Новый месяц, новая неделя, новая жизнь. (2.08.16)

Так получилось что с 1 августа я сменила место работы. Ушла из сферы ЖКХ в аутсорсинг. Вчера был первый день обучения. Устала невероятно, давно я не получала такого количества новой информации!!! Но это и оказалось невероятным кайфом!!! А сегодняшнее взвешивание еще и шикарным отвесом порадовало - стрелка весов ушла влево от 120))) теперь вначале две еденички))) и пусть последняя девятка, но и она скоро сменится на ноль)))) а там, глядишь, и до двузначного числа дорасту)))) в четверг сын с югов приезжает, соскучилась невероятно!!! Попадает как раз на дедушкин день рождения)))) а мы с мамой готовим практически овощное меню))) родители уже привыкли что я ем мало и без всяких добавок (хотя мама очень тяжело к этому привыкала)))

В последний рабочий день на старой работе накрывала девочкам стол. Получился ну очень легким, и в то же время сытным. Рецепты покажу отдельными записями. В качестве анонса могу сказать что был легкий салат без майонеза, мясная запеканка, которая ушла на "ура" и закуска из яиц. На гарнир овощное рагу, приготовленное в духовке без масла и майонеза. Просто нарезали кабачки, помидоры, баклажаны, лук, морковь и все это запекли.
Так что "поход за счастьем" продолжается))))

Тэги:  ежедневное

Рубрика: ежедневное

Рейтинг:  +4
Шевнина Наталья
2 августа 2016 года 152 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый месяц, новая неделя, новая жизнь. (2.08.16)
Так получилось что с 1 августа я сменила место работы. Ушла из сферы ЖКХ в аутсорсинг. Вчера был первый день обучения. Устала невероятно, давно я не получала такого количества новой информации!!! Но это и оказалось невероятным кайфом... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

2 августа 2016 года
0
Поздравляю!Успехов на новом месте работыы!

2 августа 2016 года
0
Пусть новая работа станет любимой!!! С новыми циферками!!! Пусть радуют весы и дальше! Удачи!

2 августа 2016 года
0
Присоединяюсь к пожеланию!


Оставить свой комментарий
B i "