31/90 Крахмал.

Всем доброго времени суток. Вчера усталая, но счастливая прочитала комментарии выборочно, но отвечать уже не было сил. Выхожу на второй круг с весом 97 кг., это уже после белкового дня. Изголяться насчёт обеда особо не буду, наварю овощного борща с фасолью. На завтрак дыню уже съела. Начиталась в комментах кто и что готовит, мысленно побывала у всех в гостях. Наелась что называется от пуза. Особенно конечно понравилась колбаса из кабанятины и пасторма из копчёной курицы. И плов из овощей. Думала приготовлю такой же в крахмал. А вот день крахмала настал и варю на обед борщ. Такие вот мы не предсказуемые. Оставлю светлую мечту о плове на потом. А то как же жить без мечты.? Не забываем ставить мне плюсики. Желаю всем хорошего настроения, не смотря ни на что.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +7
Ангел блю
31 июля 2016 года 106 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 31/90 Крахмал.
Тэги: диета

Всем доброго времени суток. Вчера усталая, но счастливая прочитала комментарии выборочно, но отвечать уже не было сил. Выхожу на второй круг с весом 97 кг., это уже после белкового дня. Изголяться насчёт обеда особо не буду, наварю овощного борща с фасолью. На завтрак дыню уже съела. Начиталась в комментах кто и что готовит, мысленно побывала у всех в гостях. Наелась что называется от пуза... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

31 июля 2016 года
+1
А зачем плюсики? что они дают?

31 июля 2016 года
+2
Они поднимают рейтинг и открываются смайлики быстрее

31 июля 2016 года
+3
Наталья Ивановна, у Вас были просто чудесные выходные Посмотрела Ваши фото и тоже отдохнула душой Меню на крахмальный А у меня рис с кукурузой и овощами

31 июля 2016 года
+3
Плюсик поставила,рада,что моя колбаска и пастрома моя Вам понравилась))))когда-нить и Вы себе любимой это позволите)))
Выходные у Вас удались,молодец.Так держать и только вперед.Менюшка вкуная

31 июля 2016 года
+2
У Вас всегда столько позитива в постах, прям уххх!!! отличные выходные были!!! А главное с таким настроем Вы обязательно сбросите все лишнее!!!

31 июля 2016 года
+2
Да, соглсна позитива очень много во всех постах
Так держать и никогда не унывать

31 июля 2016 года
+1
я тоже так считаю, чем проще еда тем лучше , борщик с фасолью самое то , плюсики ставлю с удовольствие , ведь они не кончаются, ура ))))


Оставить свой комментарий
B i "