32/90 углеводный

Доброе утречко всем красавицам!
Сегодня возникло огромное желание немного почитать ваши отчёты, девочки. Не всегда могу себе это позволить, ввиду отсутствия времени. Рада за каждую из вас, мысленно поддерживаю всех! Как говорится: " Кто молодцы? Мы - молодцы!!!"

Сегодня минус 300 гр. Заболела моя мамочка, вечером колола её, капала, про ужин вспомнила очень поздно... Пару ложек тушеных овощей в рот кинула и всё. Как то не было аппетита вчера...

Меню на сегодня:
завтрак - яблоки, вода
обед - каша пшеничная " Артек" с овощами
ужин - думаю съесть овощной салатик и полосочку чёрного шоколада.

Кстати, о шоколаде: никогда не ела чёрный. Была поклонницей молочного да ещё с орешками и изюмом. Девчонки - я влюбилась в чёрный шоколад!!! Я не могла представить, насколько он вкусный!!!
А вчера вечером пошли всем семейством в супермаркет и моя старшенькая Юленька ( 8 лет) за свои личные деньги купила мне плитку чёрного шоколада.
Говорит: " Мамочка, у тебя завтра шоколадный день?" ( так она называет мои углеводы)))
- " Да"
- " Можно я куплю тебе шоколадку за свои деньги?"
- " Конечно можно, мне будет очень приятно"))
Сама выбрала, сама рассчиталась на кассе. Девочки, смотрела я на своё солнышко. которая как то резко повзрослела, особенно после рождения младшенькой и так на душе классно стало! Вот оно СЧАСТЬЕ!!! Не дачи, машины, шмотки, квартиры... Счастье - это дети! У Юлечки мечта, которую я очень хочу осуществить: она мечтает, чтобы я, она и маленькая Машенька надели одинаковые платья, знаете, сейчас это модно, мама и дочки в одинаковых платьях, мал, мала, меньше)))) Я обещала, что мы закажем в ателье такие платья. Она очень ждёт. А т.к. шить одно платье на слона я не собираюсь - худею дальше, девочки))))

А ещё сегодня приснился хороший сон ( он мне периодически снится, только не могу провести параллель, какие события в моей жизни потом происходят). Знаю одно: и сон приятный и значение хорошее. Снится мне, что мы с мужем и девочками пошли смотреть дом, который купили ( это не планируем, просто сон). Я иду и думаю: как же будет выглядеть этот дом? Денег немного было, на что их хватило... Подходим и я вижу не дворец конечно, но очень милый дом. Не новый с нуля, понимаю, что у людей купили, но большой, чистый, ухоженный. Что удивило во сне, так это огромный двор и наличие большого количества комнат в доме. Хожу я по дому и каждая открытая мною дверь показывает новую комнату. Я думаю, зачем мне столько комнат? Но всё равно очень приятно мне находиться в этом доме. И ещё двор: большой, есть сад и главное, я понимаю. что здесь моим детям будет безопасно, я смогу их просто отпустить во двор, ничего не боясь.
Вот такой сон, девочки.
Ладненько, буду заканчивать, а то я ушла дальше, чем меню на сегодня))))
Всех обнимаю и желаю хорошего дня!
Рейтинг:  +9
Лучикдон
14 июля 2016 года 93 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 32/90 углеводный
Доброе утречко всем красавицам!
Сегодня возникло огромное желание немного почитать ваши отчёты, девочки. Не всегда могу себе это позволить, ввиду отсутствия времени. Рада за каждую из вас, мысленно поддерживаю всех! Как говорится: " Кто молодцы? Мы - молодцы!!!"
Сегодня минус 300 гр. Заболела моя мамочка, вечером колола её, капала, про ужин вспомнила очень поздно... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

14 июля 2016 года
0
Во-первых, поздравляю с отвесом - это всегда приятно
Во-вторых, желаю скорейшего выздоровления маме
Непременно мечта старшей дочки осуществится и Новый Год, например, отличный повод ее воплотить в жизнь. После 2 круга диеты, к которому, ты вроде хочешь присоединиться, это будет отличный подарок и себе любимой - новое платье к празднику

Ну, и конечно, желаю воплощения сна в жизнь

14 июля 2016 года
0
Спасибо! Будем стараться!

14 июля 2016 года
0
Леночка, очень приятно было читать твою запись. Таким теплом и любовью повеяло. Замечательная у тебя семья. Желаю поскорее осуществить мечту твоей старшенькой. Представляю какими красотками вы будете. Обещай то поделишься с нами фотографиями. Удачи!

14 июля 2016 года
0
Обязательно нужно осуществить мечту дочки и приобрести новые одинаковые платюшки для нового, стройного, красивого тела и устроить фотосессию для всей семьи и повесить фотографии на стену, вот будет красота и память!

14 июля 2016 года
0
Девочки, обещаю поделиться фото, правда ещё не разобралась, где их выставлять. Просто в сообщении?

14 июля 2016 года
0
Можно в отчете или альбом создать на своей страничке

14 июля 2016 года
0
Иринка, спасибо!

14 июля 2016 года
+1
Скорейшего выздоровления маме!
- 300 поздравляю
Мечты нужно воплощать в жизнь!!! Для меня нет большего счастья видеть светящиеся глаза ребенка, как они искренне радуются Исполнить мечту ребенка, это сильнейшая мотивация

14 июля 2016 года
0
какой позитивный и интересный отзыв! удачи Вам! подскажите, если не секрет, общий отвес?

15 июля 2016 года
0
Отвес за 32 дня - минус 8,3 кг

14 июля 2016 года
0
скорейшего выздоровления мамочке
Отвес очень зороший
Дочурка какая молодец, маму побаловала) Ее мечту нужно обязательно исполнить, а фотоотчетиком с нами поделиться
Удачи и пусть сон поскорее воплотится в жизни!!!

14 июля 2016 года
0
Маме здоровья. Дочурки респект. Вам отвесов и побольше побооольше))))

15 июля 2016 года
0
Девочки, спасибо за поддержку! Сегодня получили результаты анализа крови. Увидела, что это не просто бактериальная инфекция, а еще и вирусная. Немного подкорректируем лечение и в бой!

15 июля 2016 года
0
Удачи.

15 июля 2016 года
0
Давайте лечитесь.Сон-клевый-можно и себе такой дом и наяву)))было б здорово)
Доча супер-детка,на новый год-хорошая илея с фотоотчетом и мужу рубашечеу такую же сшить)))что б вся семья была )))
Отвес за весь сррк диеты очень хорош..

Ты умничка-вперед к мечте


Оставить свой комментарий
B i "