В процессе...

Приветик, всем))) Как то времени не было написать с моего последнего раза. Девочки, милые я похудела на 25 кг, но это еще не предел! Вы просто не представляете моё счастье, теперь я выбираю одежду, а не она меня))) я уж и забыла, что это такое сменить весь гардероб )))) Большую часть пути я уже прошла осталось совсем чуть- чуть, надеюсь к концу года я буду весить, столько кг сколько задумала. Диета по подсчету ккалл, это уже образ жизни. Да, было тяжело и срывы были, но падая надо всегда подняться и идти с поднятой головой. Всем удачи и терпения.))))
Рейтинг:  +27
y3039
13 июля 2016 года 537 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В процессе...
Приветик, всем))) Как то времени не было написать с моего последнего раза. Девочки, милые я похудела на 25 кг, но это еще не предел! Вы просто не представляете моё счастье, теперь я выбираю одежду, а не она меня))) я уж и забыла, что это такое сменить весь гардероб )))) Большую часть пути я уже прошла осталось совсем чуть- чуть, надеюсь к концу года я буду весить, столько кг сколько задумала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

13 июля 2016 года
0
Сколько было в начале пути, сколько времени на подсчете калл?

13 июля 2016 года
0
Я уже лет семь в эти игры играю с похудением, только была на другом сайте. Какая же это радость и гордость, когда скидываешь лишнее.
У меня есть такой пример для наглядности. Прихожу в супермаркет, типа Ашан, беру килограммовые пакеты с какой нибудь крупой и выставляю в ряд на полке. Сколько кг. скинула, столько пакетов и ставлю, а потом любуюсь и горжусь собой..... Ну очень наглядно получается. Смотришь и думаешь, это все я на себе таскала! А 25 пакетов, это же и представить не могу!!!

13 июля 2016 года
0
Ой какая вы умка)! вы как достигли результата?

iea
13 июля 2016 года
0
На каком сайте были?куда еще прогуляться в поисках мотивашек.Выставлять фото ДО и ПОСЛЕ не будете?

14 июля 2016 года
0
Диета Онлайн. Но он , похоже, прекратил существование. А может временные проблемы... не знаю. В 2009 году, когда я только начала похудение, он был лучшим и единственным. Данный сайт, кстати, создан по образу и подобию того. Я тут еще особенно не осмотрелась, но пока мне нравится. Про фото не знаю.... скорее всего не буду выставлять.

14 июля 2016 года
0
После таких результатов крылья за спиной вырастают и гордость распирает з а себя: вот как я могу Поздравляю и желаю придти к намеченой цели

14 июля 2016 года
0
Ой да) а я с работы не могу войти на тот сайт, дома вчера пробовала 404 ошибка пишет. Думала мои компы глючат. наверное правда прекратил существование....

14 июля 2016 года
0
На посчете 5 месяцев, но с учётом того ем,все,что хочу)))

14 июля 2016 года
0
Спасибо большое)))

7 августа 2016 года
0
доброе утро!подскажите изначальный рост и вес свой!уж очень интересно

25 августа 2016 года
0
Поздравляю
Скажите, а какой был коридор калорийности? и соотношение бжу? Худели только на подсчете калорий или был спорт? Простите, что много вопросов, просто только начала углубляться в эту науку и хочу иметь как можно больше данных для сравнения.


Оставить свой комментарий
B i "