Вид из окна

Каждый день я просыпаюсь и смотрю в окно, мне нравиться вид из моего окна там всегда что-то интересное происходит.

И вот утро я просыпаюсь, иду к окну, чтобы открыть его, впустить утренний летний после дождя воздух. И все казалось обычным, деревья уже такие большие и их так много, что за ними едва видно театра.

Молодой кот спрятавшийся за дерево наблюдал как воробьи чирикали и что-то клевали. Встрепенулся кот, напружинился, от охотничьего азарта у него шерсть на спине дыбом встала. А воробьи скок да скок и еще ближе к коту. И тогда словно какая пружина подкинула кота – прыг! - и полетели в разные стороны воробьи, но далеко от кота не улетали словно они его дразнили и с новой попыткой кот напружинился - прыг! но на этот раз воробьи улетели подальше от кота. И вот остался кот один без еды в одиночестве, посидел посмотрел и направился к дому и всё бы ничего, но его разделяла от дома лужа. По мне так эта лужа длиною восьми подъездов. Ну вот как-то так, дождь и наш дом как айсберг в океане. Я сразу вспомнила мультик "УХ ТЫ! ГОВОРЯЩАЯ РЫБА!" обожаю эту серию мультфильмов.

Это прям про наш дом, что лужа не лужа, а может море... что кому-то эту лужу не переплыть, а другому не пербежатьа
хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от блохи на зайца yпала и насмеpть yбила, а из шкypы зайца тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядят.
Тyт кот ка-а-ак пpыгнет!что с котом дальше было я не знаю.
Рейтинг:  +3
marisavina
10 июля 2016 года 58 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вид из окна
Каждый день я просыпаюсь и смотрю в окно, мне нравиться вид из моего окна там всегда что-то интересное происходит.
И вот утро я просыпаюсь, иду к окну, чтобы открыть его, впустить утренний летний после дождя воздух. И все казалось обычным, деревья уже такие большие и их так много, что за ними едва видно театра... Читать полностью
 


Дневник marisavina:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "