Забыла пороль.начинаю все с 0

Давно была зарегиированна на диетс...
очень нравится этот сайт...

Набрела на него в 2012году. К тому времени набрала 15кг лишнего веса.. . из 57 в 72 . И при этом я себя хорошо чувствовала в этом весе пока не поивился варикоз. С каждым лишним кг. Стало ходить тяжелее, не то что бы прям тяжелее но ноги болели все сильнее. И вот полазила я в просторах всемирной паутины и набрела на диетс. Это был переломный момент и я купила весы и Офигела . Что стала 72. Я слышала упреки со стороны мужа.мол опа большая стала и все такое . Я только отмахивалась. Типа рожала кости расширелись. А так я прекрасна )))

И тогда взяв волю в кулак вмете с желудком. Села на диету 90 дневную раздельного питания... отсидев ее с косяками конечно . А именно без водных дней а фруктовый на обед я ела овощи приготовленные так на что хватило фантазии... и результат 3 мес -12 кг. О боже это состояние легкости было шикарным и я сказала все хватит диеты перехожу на ПП.. да со стороны это просто сидеть на пп а в реале оказалось не так. Но могу сказать что после 90дневки.я нормально то и есть не могла еще мес 3 видимо желудок уменьшился и было тяжело если я съела больше обычного или что то вредное.

И вот прошло 4года. Я снова 70кг. Ножки мои кричат sos. И видимо в силу того что мы с каждым годом все таки становимся старше. Прявился второй подбородок. Чего не было 4г.назад.

И решила я снова поситить диетс. Пароль конечно я забыла. Почта электронная.ею давно не рользуемся и от нее пароль не помню... пришло заново регестрироватся.. И вот я опять с вами... как скинуть 10кг.??? Пыталась снова на 90 не могу.жор прислебует меня. Может за время моего отсутствия появилась еще хорошая диета. Которая не низкокалорийная. Чем мне и нравится 90дневка своим разнообразием.но прчему то нынче не мону на ней сидеть.
Настроится ни как не могу.

Помогите пожалуйста поймать настрой.и посоветуйте диету. Всем спасибо, кто заглянул
Рейтинг:  +11
1ReGihKa1
1 июля 2016 года 242 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Забыла пороль.начинаю все с 0
Давно была зарегиированна на диетс...
очень нравится этот сайт...
Набрела на него в 2012году. К тому времени набрала 15кг лишнего веса.. . из 57 в 72 . И при этом я себя хорошо чувствовала в этом весе пока не поивился варикоз. С каждым лишним кг. Стало ходить тяжелее, не то что бы прям тяжелее но ноги болели все сильнее. И вот полазила я в просторах всемирной паутины и набрела на диетс... Читать полностью
 


Дневник 1ReGihKa1:



Комментарии:

1 июля 2016 года
0
Регина Ахмадеева пишет:
И решила я снова поситить диетс. Пароль конечно я забыла. Почта электронная.ею давно не рользуемся и от нее пароль не помню... пришло заново регестрироватся
Может стоит обратиться к администрации и они помогут?

Удачи в похудении.

1 июля 2016 года
0
Систему "минус 60" пробовали?

1 июля 2016 года
0
Нет.не пробовала. ))) я психологически не могу. Если можно есть все но по чуть чуть ежедневно. Я начинаю мести все подряд.типа можно же все.а ужинать буду как пологается. И в итоге ни как... желудок давит.типа ела целый дпнь значит будем жрать и дальше))

1 июля 2016 года
0
Пятнашки, минус фунт, пять ложек, диета дружбы не смотрели? Как они Вам?
Чтоб собрать себя в кучу я лично взяла Любимую на один круг, а сейчас на вот этой диете https://www.diets.ru/post/1631587/. Я не фанат экстрим диет, но дисциплинарные меры Любимая на меня возымела. Еще лепестки с такой же целью можно.

1 июля 2016 года
0
На диете lchf жор не преследует, здесь есть группа https://www.diets.ru/community/1501531/

1 июля 2016 года
0
Попробуй считать калории , Я тоже на втором круге, после вторых родов. Не скрою без срывов не обходилась, поэтому результаты не столь стремительные, как хотелось бы, но зато медленно но уверенно вес уходит. Месяца за 4 научилась понимать, где сколько калорий и, без подсчетов обхожусь, вижу и так сколько и чего можно съесть, второй вариант половинить порцию. Выбор огромен, каждому свое.

1 июля 2016 года
0
Девочки, спасибо огромное что не оставили без внимания )))


Оставить свой комментарий
B i "