Третья радуга (18.04.2011-02.05.2011)

Третья радуга (18.04.2011-02.05.2011) Доброго времени суток, дорогие клубнички, веснушки, смайлики, изумрудики, голубушки, морячки и фиалочки!

Кажется, только-только была вторая радуга, а сегодня уже наступил черед третьей радуги - мы уже так долго придерживаемся системы "-60" - это настоящий подвиг! В нашем клубе произошли замены, думаю, это к лучшему. Наш клуб скоро станет самый дисциплинированный, здесь соберутся самые активные и целеустремленные мамочки сайта! Еще две девочки (НАТАЛИНИЯ и Лилиюша) что-то не показываются уже четвертую неделю, к сожалению. Придется отчисляться и заменяться. Остальным выражаю бесконечное уважение, что дальше работаете над собой!

У нас все очень хорошо получается - именно потому что мы вместе! И определенную роль сыграл такой момент, как оживление в рубрике "Мотивации + позитив" - правда, нужная рубрика? Вот нахлынет что-то, думаешь - дай-ка что-нибудь зажую... А заглянула в группу, да прочитала что-нибудь на тему мотивации или просто попалось что-то веселенькое - и все: настроилась на "системные" обед и ужин - какие там теперь перекусы?! А все благодаря нашему второму модератору - shutova_irina! Это ее интересные статьи в рубрике помогают правильно себя настроить.

Как всегда, начну с участниц сегодняшней радуги. Участвовали девочки, которые отметились вчера и хотя бы один раз – 18 или 25 апреля. Получилось 28 - не у всех, кто постоянно участвует, получилось отметиться вчера, но эти итоги не последние, так что все впереди!

Теперь о наших лидерах.

Первые места:

Айгуль27, Оксанака, Esenina, shutova_irina, Елена1978, Идея8, hila-katy, Таннечка, какие же вы молодцы! Получить такие результаты за две недели - это непросто! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Таннечка, пока ты не перешла в голубой цвет, не ограничиваю скорость потери КГ, только поражаюсь и восхищаюсь! Оксанака, поосторожнее, в твоем весе, может, не стоит так стремительно легчать? Не забывай о самом важном (ГВ)!

Ваша дружная компания отправляется в такую необычную и незабываемую Барселону (Испания)!
Средиземноморская кухня фигуре не повредит. Зато что вы увидите!

Барселона - столица Каталонии, город, который невозможно забыть, побывав здесь хотя бы раз. Всевозможные стили и эпохи перемешались в разнообразной и неповторимой архитектуре этого всемирно известного города. Здесь в художественной школе учились Пабло Пикассо, каталонцы Хуан Миро, Бунуэль и Антонио Гауди - гениальный архитектор, ни разу в жизни не покинувший свою Барселону, вложивший в нее все свои мечты и любовь, всю свою жизнь, сотворивший поистине уникальный город. … Парк Гуэль, Дом Мила, епископский дворец, коттедж Эль Каприччио, Ла Педрера, Дом Баттльо, баллюстрады беседок, всевозможные решетки, ограды, витражи!… Наконец Собор Святого Семейства - одно из самых невероятных и фантастических сооружений XX века, ставшее неофициальным символом сегодняшней Барселоны.

Собор Святого Семейства:




И еще архитектура Антонио Гауди:




Еще вы посетите всемирно известный музей Сальвадора Дали в Фигейросе. Это встряска воображения и восприятия, там даже может произойти небольшой переворот в сознании - ох уж этот ДАЛИ!





Мои любимые картины - "Сон за минуту до пробуждения, навеянный полетом пчелы над гранатом":


«Постоянство памяти»


И знаменитый парк развлечений "Порт Авентура", там же, в испанской Каталонии. Этот парк понравится не только детям, взрослым тоже очень даже есть чем себя порадовать!





А вот компания мамочек, которые тоже неплохо справлялись с задачей "системных" обедов и ужинов - вторые места в цветах радуги:


Львенок-Тигренок, nevolk, Львица, irishhur, Ulkin1991, Ольга и дети, Tatyana-mama - вы отлично поработали! Итальянский художник Гвидо Даниэле (Guido Daniele) пригласил вас участвовать в своем проекте в качестве моделей. Не пугайтесь, позировать без одежды не придется! Как он работает? Им разработан оригинальный вид боди-арта. Образы театра ручных теней Гвидо совместил с живописью. В качестве холста выступает рука, на которой художник воплощает гиперреалистичные изображения различных животных.









Вот ваши ручки ему и нужны для таких работ. Все это очень подхлестывает, творчество всегда вдохновляет!

Третьи места заняли мамочки, которые медленно, но верно прощаются с ненужными им запасами, так держать!


Девочки, вам выпало посетить показ коллекции Armani Privé Весна-лето 2011 на Неделе моды в Париже!

На показе будут присутствовать актрисы сразу трех поколений – выразить почтение дизайнеру в парижский дворец Вандом придут Софи Лорен, Оливия Уайльд и Джоди Фостер. Последняя, к слову, нечастый гость модных шоу, но это пропустить не смогла – «ведь только Армани позволяет женщине быть настолько прекрасной, насколько это вообще возможно», – прокомментировала Фостер. Сам же дизайнер достиг уже того уровня, когда можно не пытаться понравиться сколь угодно звездным почитателям, а творить, стараясь угодить лишь самому себе. Вот некоторые из его новых нарядов (удалось кое-что подсмотреть):




Такие наряды должны вдохновить вас на более смелые шаги к цели.

Давайте теперь поздравим девочек, которые за эти две недели сменили команду - стали на шаг ближе к Клубничкам:




Львица, Елена1978, Ольга и дети, Айриш, поздравляем вас!!! Теперь не забудьте себя чем-то побаловать - ведь такое событие заслуживает особого внимания! Может, поделитесь потом - как вы себя наградили? А от меня вам клубничка - в знак приближения к заветной цели:



Татьянка03122010, не расстраивайся, бери себя в руки, ты назначаешься ведущей Эстафеты третьей радуги - это ответственно и почетно. Но об этом ниже...

Еще предлагаю отметить нашу лучшую команду третьей радуги - наибольший командный отвес пришел к Фиалочкам!!! Их общий отвес за 2 недели 9,5 кг - представляете? УРРААААА!!! Поздравляем! Вы - самые дружные девчонки, это ваш совместный успех! Вы не ленились друг друга подбадривать, активно общались, строго соблюдали правила - вот и результат!

Ваша команда в полном составе посмотрит мировую премьеру фильма "Жених напрокат", режиссер Люк Гринфилд!
В главных ролях: Джиннифер Гудвин, Кейт Хадсон, Колин Эглсфилд, Джон Красински и другие. О чем фильм:
Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

А вот кадры из фильма, чтобы вас немного заинтересовать:




А теперь наша сводная таблица радуги №3.


Сумма отвесов за две недели: -25,4!!! Вот это ДА – больше, чем в прошлый раз!!! Как и тогда, в эту цифру входят и отвесы и привесы. Чтобы в следующий раз не уменьшать привесами общий результат, у нас новый проект - ЭСТАФЕТА!

Девочки, у которых случился привес, ЭСТАФЕТА поможет вам эффективно и позитивно выйти из такого несвойственного нам положения. После третьей радуги в эстафете "Догоним радугу" участвуют (конечно, по желанию): Helen4ik, Виолетка, Света-Конфета, Татьянка03122010,



еще предлагаю к ним присоединиться натка32, natalliv, natka30 и Мать двоих детей - для поддержки

Вы немного отступили в сторону от своего пути, но не отчаивайтесь, а соберите волю в кулак и действуйте, оно того стоит и ВЫ можете ВСЁ!!! Главное сильно этого захотеть!!!

Девочки, кто желает продолжить цепочку заданий - новое задание уже ждет!

И еще раз - поздравляем всех, всех, всех - победительниц и участниц! Девочки, поздравляю Вас!!! Вы такие умнички!!! Все!!! Вы приблизились к своей мечте, пусть даже на несколько граммов!!! Все наши мамочки такие целеустремленные! Не перестаю вас хвалить: мы такие умницы, так себя любим, хвалим и балуем! Только так и причем каждый день! Ведь каждый день должны откуда-то браться силы и желание, чтобы придерживаться правил системы, нагружать свое тело какими-нибудь физическими упражнениями. Мы все встретились здесь, чтобы заниматься собой, поддерживать друг друга, радоваться нашим успехам!


Четвертая радуга не заставит себя долго ждать - давайте же маленькими шажками приближаться к красному цвету радуги!
Рейтинг:  +7
60кг идеала
3 мая 2011 года 877 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третья радуга (18.04.2011-02.05.2011)
  Доброго времени суток, дорогие клубнички, веснушки, смайлики, изумрудики, голубушки, морячки и фиалочки!
Кажется, только-только была вторая радуга, а сегодня уже наступил черед третьей радуги - мы уже так долго придерживаемся системы "-60" - это настоящий подвиг! В нашем клубе произошли замены, думаю, это к лучшему... Читать полностью
 


Дневник группы "Кормящие мамочки стройнеют на "-60"!!! И не только кормящие!":



Комментарии:

3 мая 2011 года
+1
Да....позор мне,позор!
Очень красивый пост,спасибо!

3 мая 2011 года
+1
Никаких позоров! Виолетка, тебе все по плечу, мы это знаем! Ты у нас Клубничка, с таким опытом, что любая позавидует и поучиться может! Нам тебя еще догонять и догонять!

3 мая 2011 года
+2

3 мая 2011 года
+1
Уф, наконец то я добралась до "смайликов".
Путешествие по Барселоне класс , обалденные виды!

3 мая 2011 года
+1
Елена1978 пишет:
я добралась до "смайликов"
Да, путешествие продолжается!

4 мая 2011 года
+1
Спасибо за путешествие - давно о таком мечтала Cтремимся вверх по радуге

4 мая 2011 года
+1

Отличное путешествие!!!!

4 мая 2011 года
+1
спасибо за путешествие!!!!!!!!!!!!!11

4 мая 2011 года
+1
Идея8, ты как всегда- супер! Спасибо за вдохновление и поддержку!
Перехожу к "Веснушкам"

4 мая 2011 года
0

4 мая 2011 года
+2
Самый лучший руководитель на сайте это конечно же наша Идея8,вполне оправданный ник !А Барселона чего стоит - слов нет,одни эмоции !Спасибо,солнце,что ты с нами!

4 мая 2011 года
+1

4 мая 2011 года
+1
Идеюшка, твоя работа и забота о нас просто выше всяких похвал!!!
Спасибо тебе большое! Я еще никогда так интересно и познавательно не стройнела
И как же приятно быть среди лидеров! Появился новый стимул продолжать работу над собой!
Девочки, все молодцы! Всем удачи и терпения!

4 мая 2011 года
0
Спасибо, когда одобряют, тоже появляются силы и желание продолжать...

5 мая 2011 года
+1
Спасибо тебе, Идея8, за твою нелёгкую работу организатора, за потраченное личное время, за индивидуальный подход к каждому участнику - всё это достойно уважения и громких оваций!!!!!!!!

5 мая 2011 года
0
Спасибо за понимание

5 мая 2011 года
0
Молодец Идея8! и когда все успеваешь? В этот раз не смогла отметится в вовремя, но привеса нет.

5 мая 2011 года
0
diana01062004 пишет:
и когда все успеваешь?
успеваю, но не все...
diana01062004 пишет:
но привеса нет.
отлично!

9 мая 2011 года
+1
а я уже тоже радугу сменила (: я тоже молодец

идейка, ты просто умница (:

9 мая 2011 года
0
Официально цвет меняем только на радугах, а в промежутках просто общаемся в двух цветах сразу
Но все-равно - ты умница!

16 июня 2011 года
+1
Девчонки, привет! а новичков к себе берете?
как к вам присоединиться?


Оставить свой комментарий
B i "