Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Привет всем кто читает мой дневник. Душа поет. Начала худеть еще 8 недель тому назад, но никак не удавалось побороть себя. я очень злилась на себя, ругала, давила на совесть, просила знакомых и близких меня контролировать "типа соберись тряпка" и т.д. Бесполезно вес стоял, хорошо что не прибавила, а оставалась на одном весе.
Читаю по чуть -чуть психологию, сижу на диетических сайтах, коплю информацию так сказать. Вчера вдруг проснулась и решила поступить другим способом, совершенно другим.
Во первых надо полюбить себя и принять такой какая я есть. Оказывается я никогда не задумывалась серьезно на эту тему и вчера поняла что любви то и нет - одни претензии типа "живот большой, ноги толстые, попы нет и т.д.". Этот этап я начала с того что каждое утро теперь хвалю себя "я любимая, я любящая, я добрая, я ласковая и т.д.". Ни в коем случае не ругать!!!
Во вторых я начала договариваться с собой "давай моя хорошая не будем кушать вредную пищу а поедим то то то.и взяла промежуток времени, не очень длинный 7 дней и если за 7 дней правильного питания (именно правильного без всякого обмана потому как обманешь только себя) я не увижу результата то разрешу себе тогда вольно есть то что хочешь".
И что вы думаете со мной сегодня произошло? -1,4 кг за сутки представляете? я просто в приятном шоке.
Буду продолжать в том духе и договариваться с собой
PS : пишу для себя!
Рейтинг:  +7
Олеся Назарова1982
16 июня 2016 года 49 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Привет всем кто читает мой дневник. Душа поет. Начала худеть еще 8 недель тому назад, но никак не удавалось побороть себя. я очень злилась на себя, ругала, давила на совесть, просила знакомых и близких меня контролировать "типа соберись тряпка" и т.д. Бесполезно вес стоял, хорошо что не прибавила, а оставалась на одном весе... Читать полностью
 


Дневник Олеся Назарова1982:



Комментарии:

17 июня 2016 года
0
Сегодня -600 гр!как же хорошо!

25 июня 2016 года
0
у меня -600 гр за 3 дня .За две недели -2200 гр.стоит только маленько расслабится и все вес опять набирается!так что это очень серьезная работа договариваться с собой!Хочу быть стройной в 50 кг и точка.


Оставить свой комментарий
B i "