Пошел третий день

Выбирала я диеты выбирала, и решила остановиться на гречневой. Сегодня третий день, минус 1 кг. Два дня только гречка и кефир. Для начала разгон из кофе +молоко+мед, потом где то в районе 10 часов дня гречка, между обедом и ужином кофе+ молоко.
Все заканчивается семь вечера.
Думала что очень сильно буду хотеть есть (по опыту предыдущих диет - это белковая на 14 дней и 40 дневная каши из разных круп с постепенным добавлением каждые три дня разных овощей. В свое время очень мне помогли. И вес я не набирала)

Но чувства голода нет, Желудок не болит, но в туалет не тянет (что есть плохо). Еще какой небольшой минус, но это лично для меня, послевкусие не очень приятное, спасает чистка зубов.
А похудеть надо. Да, что заметила живот спал.
И главное рост у меня 163 см, вес два дня тому назад был 62 кг, но учтем мой возраст мне за сорок. Для меня самый комфортабельный вес 57 кг.
Рейтинг:  +6
Audi1
2 мая 2011 года 424 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пошел третий день
Выбирала я диеты выбирала, и решила остановиться на гречневой. Сегодня третий день, минус 1 кг. Два дня только гречка и кефир. Для начала разгон из кофе +молоко+мед, потом где то в районе 10 часов дня гречка, между обедом и ужином кофе+ молоко.
Все заканчивается семь вечера... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

3 мая 2011 года
0
Ну-с подведем итог четвертого дня. Пришла с дачи, вернее ели ноги притащила, стала на весы минус 1 кг за эти два дня. Итого имеет четыре дня 2 кг. Сегодня утром одела свои юбки и брюки любимые - все застегнулась, но худеть надо дальше.
Кто-то из девочек написал что ехал домой и мечтал о кефире с гречкой. Это точно - сегодня к вечеру лучше на свете не чего не ела.
Для меня стакан гречки много, я не съедаю, остается на следующий день. Поэтому сегодня заварю поменьше и воды залью меньше. Т.к. если брать стакан гречки+ два стакана воды = гречка всю воду не впитывает. Вчера попробовала заварить на сегодня, с меньшим количеством воды, так и есть меньше воды это лучше.
Самочувствие хорошее, гречка еще не надоела. Я последний раз ела ее в том году, мои муж и сын ее не любят.
Пойду мужу котлеты жарить.

5 мая 2011 года
0
Сегодня утро шестого дня. Минус 700 гр. Обед гречневый пропустила, ужинала в начале шестого. Вчера впервые за эти пять дней выпила йогурт 1%. Для меня самым тяжелым был четвертый день, есть сильно хотелось. Вообщем справилась, от холодильника пришлось бежать на дачу.

5 мая 2011 года
0
У меня третий день "гречневой диеты" во второй заход. Вес тупо стоит. Прям до 100 грамм
Почему-то мне кажется - диеты это вообще не для меня. Никогда раньше на диетах не сидела и на этой, видимо, сидеть смысла нет.

7 мая 2011 года
0
Подводим итоги недели старт 62 кг промежуточный финиш 57,7. Результат гречневой диеты минус 4,3 кг за семь дней.
Гречка дается с трудом. Вчера добавила немного соевого соуса. Остаток ужина отдала собаки, но она тоже не очень на нее накинулась, только после команды "давай ешь". Самочувствие не очень. Чувство легкости первые дни прошло, появилась усталость, раздражительности нет, что меня радует. Не хочется, чтоб от моего похудания страдали мужчины мои. Я сейчас похожа на альпиниста, который подымается в гору с каждым шагом все труднее.
Может перейти на другую диету типа белковой или на двадцатидневную, но этой первые два дня голодные. Я их точно не осилю.
На сегодня опять гречка.
Точно знаю,что после этой диеты гречку в рот не возьму.

7 мая 2011 года
0
А я сегодня утром встала на весы: ну,мамочки мои, ровно 61.8, ни капельки ни в плюс, ни в минус, завязываю я с этой гречкой, смысла мне сидеть на ней нет.
Закрадывается мысль: может, все-таки весы брахлят, ну ведь не может такого быть, чтобы ни 100 грамм plus, ни 100 грамм minus. Итог сидения на гречке в течение 4-х дней: ZERO!!!

7 мая 2011 года
0
Завтрак с гречкой пропустила, не лезет. В обед открыла банку маринованных огурчиков корнишонов, гречка пошла веселее.

7 мая 2011 года
0
Взяла грех на душу, съела ломтик сандвича из отрубей, несколько чернослив и все запила кефиром в который добавила молотого имбиря.
Стало чуть-чуть веселей.
Гречка осталась на утро. Завтра планирую съесть шашлык из куриных грудок, мужчинам из свинины. А потом опять в бой. Килограмм гречки меня еще ждет

16 мая 2011 года
0
Ну что подведем итоги и закроем страницу моего участия в забеге с гречкой. За 14 дней вес с 63 кг ушел в низ до 55,4 кг. Имеем 7,6 кг.
Сейчас все это необходимо удержать. Я спокойно перешла на 20- ти дневную диету с ее голодными двумя днями.
Какие выводы? Да самые банальные: правильно питаться, больше двигаться, любить себя.
Возьму на вооружение только один разгрузочный день из гречневой диеты наряду с другими т.е. один раз в две недели.
Спасибо, всем кто читал мои записи. Желаю Вам милые барышни быть всегда стройными, красивыми и здоровыми.


Оставить свой комментарий
B i "