второй день.

Второй день диеты оказался менее результативным- 500 гр. Но отвес есть и это не может не радовать. Пойду готовить на сегодня курочку. Лучше бы я сделала- это еще вчера, но странно дело, есть пока совсем не хочется! Мой организм на диету реагирует сонливостью, но я вчера преодолев ее, даже с Джиллиан попрыгала!
Рейтинг:  0
Танюшечка1986
8 июня 2016 года 90 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru второй день.
Второй день диеты оказался менее результативным- 500 гр. Но отвес есть и это не может не радовать. Пойду готовить на сегодня курочку. Лучше бы я сделала- это еще вчера, но странно дело, есть пока совсем не хочется! Мой организм на диету реагирует сонливостью, но я вчера преодолев ее, даже с Джиллиан попрыгала! Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

8 июня 2016 года
0
-500 гр. это очень хороший результат! радуйтесь еще пару деньков и таких больших отвесов уже не будет главное правило- чем медленней вес уходит-тем медленнее он возвращается.

8 июня 2016 года
0
Спасибо! Я вообщем-то довольна за 2 дня 1,600 -это не мало, учитывая начальный вес. Просто какое-то непонятное самочувствие от этой диеты и что удивительно никакого ощущения легкости. Хотя, сорри за подробности, и стула уже дня 3 как нет!

8 июня 2016 года
0
у меня такая же проблема сегодня иду в аптеку за экстрактом сенны и еще 2 столовые ложки овсяных отрубей помогают но у меня они закончились уже вот и проблемка


Оставить свой комментарий
B i "