Астрологические влияния в июне

Астрологические влияния в июне
7 июня соединение Солнца и Венеры в Близнецах
даст женщинам, особенно Близняшкам по Солнцу или асценденту, особую активность, коммуникабельность и разговорчивость, вплоть до скандала, так что, будьте осторожны. Особенно избегайте напряженности в общении с вышестоящими органами, полицией, людьми, склонными к насилию, тем более, что в это же время сходится оппозиция Меркурий - Марс. Будьте очень осторожны за рулем, но самое главное - в выражениях и общении.

11 июня Луна пройдет через положение Юпитера, с оппозицией к Нептуну и усилит его качества эмоционально, например, если хотелось придраться к какой-то бумажке, то 11 июня у вас это выйдет особенно удачно, также этот день совершенно не подходит для заключения и подписания договоров, будьте готовы к крючкотворству и попыткам вас обвести вокруг пальца.

19 июня, через оппозицию Меркурий-Сатурн, начинает формироваться тау-квадрат с участием Меркурия, Юпитера и Нептуна - рай для мошенников и аферистов, и даже не имея желания кого-то обмануть, можно ненароком ввести в заблуждение человека, запутавшись в бумагах, звонках, общении.
Например, может возникнуть противостояние студентов/молодежи/журналистов с вышестоящими органами, преподавателями, людьми из другой страны и национальности, и это повлечет вмешательство социальных групп из числа защитников действующей власти (Юпитер в Деве) и людей вдохновленных, эдаких пассионариев (Нептун в Рыбах) и все это может развиться в конфликт, бурю с религиозным уклоном.
Будьте очень внимательны и осторожны, лучше ни о чем не договариваться даже на словах в период с 18 по 23 июня. Впрочем, даже при желании не всем удастся избежать испытаний из-за кармической сути происходящего - Юпитер и Нептун встают ровно на оси Узлов, поэтому "прилетит" тому, кому должно было прилететь. Как в анекдоте про бога "я вас, ****, на этом корабле 5 лет собирал".
Также и погода нас в это время может удивить необычными циклонами, бурями и торнадо.

18 июня в знак Рака переходит Венера, а 21 июня к ней присоединяется Солнце, и люди становятся более мягкими, заботливыми, женщины будут думать чаще о детях, о нуждах родни и стариков и если у вас, к примеру, магазинчик одежды, игрушек, домашней утвари, ваши продажи должны вырасти в это время.

30 июня выходит из ретроградного движения Марс, постепенно будет разгоняться уже в июле. Потому весь июнь наши мужчины все еще заторможены, погружены в себя, малоинициативны, если вы женщина и у вас в карте влиятельный Марс, вам тоже затруднительны волевые решения, но все же лучше, чем у тех, чей Марс итак слаб.
Но в силу энергетики месяца, все равно захочется бОльшей активности, нежели раньше.

И так как 30 июня же Венера встанет в оппозицию к Плутону, и Меркурий в этот же день ингрессирует в знак Рака, мы сможем стать свидетелями того, как ласка и нежность побеждают суровую силу царя подземного Мира. Деметра в этот день сможет пойти на мировую с Аидом ) Шутка, но...возьмите на заметку, возможно, пригодится.

Удачного месяца!!!



Рейтинг:  +14
Стойкая
5 июня 2016 года 2 186 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологические влияния в июне
  7 июня соединение Солнца и Венеры в Близнецах даст женщинам, особенно Близняшкам по Солнцу или асценденту, особую активность, коммуникабельность и разговорчивость, вплоть до скандала, так что, будьте осторожны. Особенно избегайте напряженности в общении с вышестоящими органами, полицией, людьми, склонными к насилию, тем более, что в это же время сходится оппозиция Меркурий - Марс... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

5 июня 2016 года
+1
спасибо )

7 июня 2016 года
0

13 июня 2016 года
+2
эх, вот, к сожалению, на больных головой такие транзиты, как Большой квадрат и оппозиция Марс-Меркурий, действуют катастрофически

10 июня в городе Орландо (Флорида) была застрелена молодая и талантливая певица Кристина Гримми. Ей было всего 22 года.

"По данным полиции в Орландо в штате Флорида,после выступления американская певица Кристина Гримми давала автографы и сувениры к ней подошёл мужчина вооружённый 2 пистолетами и открыл огонь, он попал в Кристину 5 раз, после этого преступник решил было убежать с места преступления, но брат певицы схватил его,во время борьбы он застрелил самого себя.Певицу увезли в больницу, но на следующий день она скончалась в больнице.Она была ещё молодая её жизнь только началась, ей было всего 22 года.По словам полиции обнаружили что у стрелявшего был ещё и охотничий нож, его звали Джеймс Лойбл. Ему было 27 лет. Лойбл был жителем Сент-Питерсберга, штат Флорида. Он приехал в Орландо специально для убийства Гримми, после этого он планировал вернуться домой. "

Марс отвечает за любую агрессию, особенно со стороны мужчин, а так как Марс в ретроградном движении еще с марта, у больных на голову мужчин, склонных к насилию, крыша течь начала еще больше. И в момент, когда напряжение стало катастрофическим, этот урод взял оружие, прикинулся поклонником и в упор застрелил девушку...


Оставить свой комментарий
B i "