Гороскоп на месяц Деревянной Лошади

Гороскоп на месяц Деревянной Лошади Кто соскучился по событиям 2014 года? Радуйтесь, Дзя У - Янское дерево на Лошади - дубликат 2014 года. Общие тенденции - настроение и события - могут быть похожими, так что, если вы запомнили 2014 год как исключительно удачный, у вас есть возможность повторить успех, если год был для вас неудачным - избежать ошибок.

Образ Дзя У - сожженное дерево, высушенное дерево. Так что, я очень надеюсь, что июнь будет теплым и сможет порадовать нас солнышком, что в мае было затруднительно из-за образа месяца - Водяной Змеи.

Если у вас есть проблемы с сосудами, сердцем, и Огонь вам не полезен, следите за своим настроением, не допускайте раздражительности и гнева. Увлажняйте кожу, даже если погода не жаркая, ближайшие 2 месяца очень сухие.
Дзя У - живой цветок Персика, так что, месяц обещает быть очень романтичным, пробуждающим желание любви у всех людей, а для тех, кто рожден в день Змеи, Петуха или Быка, еще и Цветок Романтики. Чудесное время для предложений и того, чтобы перевести отношения на новый уровень, для свадеб и проведения медового месяца.

Если вы родились в день Петуха, у вас двойной бонус - Красный Луань
сделает вас в глазах окружающих лиц противоположного пола неотразимым/ой, заставит их смотреть только на вас, если у вас нелады в личной жизни, самое время активизироваться и почаще делать попытки с кем-то познакомиться. Вполне может быть, что у вас все сложится.

Если вы студент, учащийся, и родились в год с окончанием на 5 и в день И - иньского Дерева, воспользуйтесь месяцем везения в учебе - сдавайте хвосты, готовьтесь к сложным экзаменам. Для вас Лошадь - месяц Академической звезды и Звезды иллюзий одновременно, сможете продемонстрировать даже те знания, которых у вас нет )) Кроме того, вам поможет окружение - Дзя для вас полезный Грабитель Богатства.

Всем, кто сейчас сдает экзамены, можно активизировать личную звезду Академика. Активизация сектора Звезды Академика помогает не только в учебе, но и в делах, вызывающих у вас затруднение.

Поскольку люди будут вспыльчивы, как порох, в дни Крысы - это 11 и 23 июня, 5 июля - избегайте ссор и споров, не вмешивайтесь в уличные драки, не пытайтесь успокоить раздражительных людей в транспорте - это дни Разрушителя, особенно если вы сами родились в год или день Лошади.

Лошадь - благородный для тех, кто родился в год Синь ( с окончанием на 1), а также в день Синь - Иньского Металла. Это значит, что вам будут помогать посторонние и не очень люди, вы можете рассчитывать на поддержку окружения в этом месяце, и значит, можно рискнуть и сделать что-то необычное.
В любом случае, не теряйтесь, старайтесь ухватить то, что проплывает мимо вас.

Лошадь - звезда Генерала для тех, кто рожден в год или день Тигра, Лошади и Собаки. Будьте особенно осторожны, так как месяц и так очень огненный, активный, и вы захотите командовать людьми, - близкими и не очень, и это может вызвать их недовольство. Но если вам избыток Огня полезен, у вас будет возможность развернуться на полную и показать всем, чего вы стоите как управленец и менеджер.

Лучшие и худшие сектора в июне

В июне, как и в течение всего года, следует избегать длительных и важных путешествий по оси северо-восток/юго-запад. Речь идет о дальних и нестандартных для вас поездках, а также переездах.

Север тоже нехорош, возможны обманы и самообманы, потому используем там "соляное" лекарство.
Северо-запад и июне неплох, используем свободно для активаций, обучения и проч.
На Западе в июне великолепно! Ставьте свой стол в западном секторе и лицом на запад, работайте над своими задачами, и все у вас сложится
.
Но! если Петух - ваш неполезный Грабитель Богатства, а это может быть у сильных Гэн (Янского Металла) - вам туда не надо ) Либо будьте готовы к тому, что часть денег вы потеряете так или иначе - например, родные на свои нужды выпросят.

На Восток в этом месяце прилетает месячная 5-ка желтая. Если вам категорически плоха энергетика Дерева, например, вы слабая Вода, или очень сильный Огонь, не надо вам там быть. Но, если вы сами Иньское Дерево И, или Иньский Металл Синь, или слабый Огонь, вам на Востоке в этом месяце жить можно, несмотря на 5-ку. Успехов особых не будет, но и опасности нет.
Остальным лучше перелечь головой на Запад, если в другом месте спать нельзя. Если в доме есть двери, которые открываются на Восток, повесьте колокольчик небольшой на месяц.

Если вы не знаете своих Полезных богов - элементов, если вы не знаете структуры своей карты, что у вас сильное, что слабое, как выстроить свою жизнь таким образом, чтобы использовать Полезных Богов и стать успешнее, заработать больше денег, удачно построить отношения в семье, об этом расскажет ваша карта рождения - бацзы.

Хорошие сектора в доме в июне - Запад, Юго-Восток, Юго-запад. На юго-западе годовая структура "Птица падает в гнездо", потому тут хорошо не только жить, но и учиться, заниматься перед экзаменами весь год. Но в этом месяце энергетика там ослаблена.

Если вы спите головой на северо-восток, там 5-ка желтая годовая. Если у вас северо-восточная комната или дверь, либо убирайте оттуда кровать, передвиньте как-то, или уходите спать в другую комнату, или повесьте колокольчик в дверях, а у изголовья лекарство "Вода+Монеты+Соль".

Активации процветания в июне
Активации процветания весь год Обезьяны, не делают те, у кого тыл дома расположен на Юге или Северо-востоке. Это значит, что в дом вы заходите с Севера или с Юго-востока.

Переезжать в такие дома весь год я тоже не рекомендую, если, конечно, не хотите провести все время в скандалах и финансовых ямах.

Согревание Денежной Звезды
В этом месяце нет. Есть несколько неплохих структур, которые я указываю, но использовать их лучше аккуратно.

7 июня, час Дракона, Юго-запад 2,3, не используют рожденные в год или день Тигра
20 июня, час Лошади, Юго-восток 2,3, не используют рожденные в год или день Кролика
27 июня, час Лошади, Юго-запад 2,3, не используют рожденные в год или день Собаки.

Техника выполнения - ставить зажженную свечу отступая 10 минут от начала часа. Т.е. свеча у вас должна гореть полтора часа с лишним, этого хватит.
Свечу ставить на уровень не ниже 60 см и не выше вашего пупка от пола.
Сектор выбираете по методу 24 гор.

Позитивные и напряженные даты в июне 2016

Напряженные даты
Разрушитель года и месяца 11, 13, 23, 26 июня, 5 июля
В дни разрушителей избегайте заниматься важными делами, и следите за эмоциями.

Ша ограбления — 10,16,22,26 июня
Не совершайте денежных операций и не начинайте путешествий, потому что возможны потери денег или документов, особенно на обратном пути.
Ша несчастья – 11, 17, 23, 29 июня
Не выясняйте отношения с лицами противоположного пола и не обращайтесь впервые за медицинской помощью.’

Одинокие дни: 6, 7 июня.
Не назначайте значимых встреч, свиданий, семейных праздников.
Разъединяющий день: 19 июня
То же самое, не испытывайте стрелы Амура в этот день.

Звезда болезней: в июне нет
Нежелательны медицинские процедуры и первое посещение врача.

Звезда затухания: в июне нет

День без возврата: 14 и 26 июня
Неблагоприятно помещать деньги в банк или одалживать кому-то.
День потерь: нет Никакие дела, начатые в этот день, не будут успешными.

День истинных потерь: 10 июня Энергия дня направлена против энергии сезона. Никакие дел не будут успешными.

Благоприятные дни для успеха дел 13, 15, 21, 1, 2, 3, 4 июля

Дни для начала диеты: 25 и 30 июня. Но это не личные дни.
Рейтинг:  +7
Стойкая
5 июня 2016 года 3 323 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп на месяц Деревянной Лошади
  Кто соскучился по событиям 2014 года? Радуйтесь, Дзя У - Янское дерево на Лошади - дубликат 2014 года. Общие тенденции - настроение и события - могут быть похожими, так что, если вы запомнили 2014 год как исключительно удачный, у вас есть возможность повторить успех, если год был для вас неудачным - избежать ошибок.
Образ Дзя У - сожженное дерево, высушенное дерево... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

5 июня 2016 года
+1
учту)

7 июня 2016 года
+1
Спасибо

8 июня 2016 года
+1
всегда пожалуйста ))


Оставить свой комментарий
B i "