Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
В нашей семье все любят блины.
| Рейтинг: +48 |
|
31 мая 2016 года | 26 | 606 | 35 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
В нашей семье все любят блины. Блины с мясом, капустой, творогом, яблоком.. просто блины... тонкие, пышные... В любом исполнении. Но БЛИННЫЙ ПИРОГ особенно любим всей семьей. И вот сегодня вечером было то самое настроение, когда очень захотелось что-нибудь этакого. Для приготовления пирога вам потребуется: тонкие блины – 10-12 шт. творог – 500 г. сахар – 2 ст.л... Читать полностью |
Дневник Таня Петровна:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Приятного аппетита!
Фотки подкачали. На телефон снимала.
А они не худеют.
Попробуете, обязательно поделитесь как получилось!
Ок, это будет что-то типа баницы, давно на нее заглядываюсь)
Конечно не ПП, но душа требовала.
Творог был 1%, да и молоко тоже. Так, для успокоения совести.
Только фотки подкачали . Снимала на телефон.
Так красиво получилось, пирог просто заглядение
попробуйте еще добавить в заливку немного лимонной цедры, непередаваемый аромат получается
Забрала рецептик в избранное, надо приготовить.
И чай имбирный тоже люблю..
А еще есть с мятой, С медом . С рогаликом.
И пусть весь мир подождет!
Люблю когда в доме пахнет всякими вкусностями.
Одна корица только чего стоит.
И блины люблю, и пирог такой сделать обязательно попробую,хоть это и не диЭтично
Спасибо, Танюша!
Не мое ПП конечно, но так здорово пошло.
Для успокоения совести взяла молоко 1%, творог 1%.
Вроде помогло.
Съела спокойно.