Мир, труд, май и мои успехи ;)

(1 мая 2011 год, вечер)Уже 10 дней бегаю по вечерам, утром все таки лень вставать - ничего не могу с собою поделать, уходя на работу - позволяю себе что-нибудь сладенькое, пирожное или зефир(до 12 можно ), с собою беру плитку горького шоколада, ем много овощей и фруктов, цитрусовые и вправду помогают бороться с "жором"(будь он неладен!) Правда гречка без гарнира очень надоела по вечерам Раньше чувство голода не давало даже заснуть, сейчас начала замечать, что начала наедаться порциями поменьше. Наверное, желудок уменьшился. Ой, как же хочется в это верить!!! Кстати, минус 3 кг Сегодня купила себе летние брюки, на три размера меньше - надеюсь скоро в них залезть. Эх, а сегодня же еще первое мая, стартовал последний день весны, а это значит, что впереди еще целое лето - цветочно - ароматное с розовыми рассветами и облаками, теплыми дождями и разноцветной радугой Можно будет ходить босиком по траве, собирать цветы и просто радоваться долгожданному солнышку А сейчас просто хочется распахнуть объятия навстречу новому весеннему деньку, улыбнуться и обнять весь мир
Рейтинг:  +2
Стефания
1 мая 2011 года 96 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мир, труд, май и мои успехи ;)
(1 мая 2011 год, вечер)Уже 10 дней бегаю по вечерам, утром все таки лень вставать - ничего не могу с собою поделать, уходя на работу - позволяю себе что-нибудь сладенькое, пирожное или зефир(до 12 можно ), с собою беру плитку горького шоколада, ем много овощей и фруктов, цитрусовые и вправду помогают бороться с "жором"(будь он неладен... Читать полностью
 


Дневник Стефания:



Комментарии:

1 мая 2011 года
0
Молодчина Только зачем тебе шоколадка с собой? Решила кушать сладкое до 12 и хватит

1 мая 2011 года
0
Шоколад для мозгов, а то скоро совсем варить перестанут

1 мая 2011 года
0
отказывайся, Вероник, от пирожных и зефирок, оставляй горький шоколад и в течение дня по дольке. Много получается просто по калоражу А вообще устрой разгрузочный день - плитка шоколада в день и все

1 мая 2011 года
0
Так я же с утра ем! Все это бесследно исчезает...вроде Ладно, уговорила, завтра на шоколаде сидеть буду

1 мая 2011 года
0
давай, девочки так хорошо скидывают на любимых шоколадках

1 мая 2011 года
0
Интересно просто, что аппетит "утихомирился" И жить легче стало

1 мая 2011 года
0
да не говори, я раньше тоже по 3 зефирки за раз съедала, потом по 1, теперь вообще могу мимо пройти Все придет - терпение

1 мая 2011 года
0
Ага...Я и смотрю на твой статус

1 мая 2011 года
0
хочется еще как, не отрицаю ж Сегодня утром своим сладкие гренки жарила, кусочек откусила от одной и она выпала из руки - я решила, что это знак и не стала есть

1 мая 2011 года
0
Хе-хе Олеськ, неужели ты так похудела, что гренку в руке удержать не могешь?

1 мая 2011 года
0

1 мая 2011 года
0
Смотри не пугай меня, а то я нервная стала

1 мая 2011 года
0
я так поняла, ты на миримановой? а почему на ужин всегда гречка? там ведь много вариантов

1 мая 2011 года
0
Да я просто другие каши не очень, а гречка приелась просто


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль