(17 апреля 2011, вечер) Ну вот, Олеск, зашла на твой сайт... Перед этим съела булку и запила ее кофе с молоком (ну не могу я жить без булок). Сидела на апельсиново - яичной диете, скинула 3 кг. Радуюся теперь, а кушать очень хочется - и борща со сметаной, и пельменей с майонезом и оливье, да побольше и можно в тазике... Ой, забыла, я ж худею... Вот, решила здесь вести дневник по похудению, может так хоть толк будет. Без еды, кстати и настроения никакого. Вчера долго мечтала о бутерброде с колбасой, не стала есть, ночью он мне приснился. Диета - это жестоко, но мы же все ангелы во плоти, как там говориться? Только нимб на подзарядке, а крылья в стирке

Так, что будем соответствовать

, а значит будем меньше есть!!! Кстати с весом больше 70 кг в космос не берут... Так, что худеем, девочки!!!
НО ВОТ ОДИН РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ НЕ ПОМЕШАЕТ ...А БУЛОЧКИ ЕСТЬ НА ПОЛДНИК НА УЖИН БЕЛКОВАЯ ПИЩА С ОВОЩАМИ А ПЕРЕД СНОМ СТАКАН КЕФИРА ИЛИ ПРОСТОКВАШИ УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!