Изгнание из "бананового рая" :)

(21 апреля 2011, ночь) "Отсидела" три дня на бананах, не могу на них больше смотреть, - 500 гр, Порадовала себя шоколадным пряником и чашкой какао, каюсь, но было о-о-очень вкусно... Мне пожалуйста, первое, второе и компот Больше сил на диеты не осталось, чувство голода крадется за мною по пятам, по совету Алексея 777, сосу куриные кубики, аппетит, кстати перебивает очень хорошо Вот сейчас я сижу в комнате, а шум холодильника так и манит, так и манит, так и манит туда заглянуть... а там... мирно дожидается утра маленькое, но о-о-очень вкусное пирожное с кремом... По системе Е. Миромановой до 12 часов дня можно съесть хоть целый торт, а я съем только его... вожделенное мое с белковым кремом Мне много не надо, я же худею. Вот, шум холодильника прекратился и стало легче... Господи, почему никто не додумался изобрести холодильник, блокирующийся после 18:00 и со счетчиком калорий на гламурной розовой дверце?... Тогда жить стало бы легче. И вообще, кто придумал включать свет в холодильнике по ночам? Вот так ночью открываешь его, а там лежат свежайшие свиные сардельки во всей своей красе. М-м-м-м-м... а в темноте я бы их и не заметила. Кстати, вчера "замаскировала" колбасу за капустными листьями... Помогло Ладно, очень хочется есть, а значит нужно идти спать. Скорее бы наступило утро, ням - ням, ты тоже спи, мое маленькое пирожное, утром я тебя съем и отправлюсь на пробежку, но это будет завтра...
Рейтинг:  +8
Стефания
20 апреля 2011 года 190 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изгнание из "бананового рая" :)
(21 апреля 2011, ночь) "Отсидела" три дня на бананах, не могу на них больше смотреть, - 500 гр, Порадовала себя шоколадным пряником и чашкой какао, каюсь, но было о-о-очень вкусно... Читать полностью
 


Дневник Стефания:



Комментарии:

20 апреля 2011 года
0
Девочки, кто худел по системе - 60 поделитесь опытом!!!

20 апреля 2011 года
+1



А вообще мне обычно помогает "думать, что еда пластмассовая"

20 апреля 2011 года
0
Ой, интересно...Вот только пластмассовая еда так вкусно не пахнет, нужно попробывать!

20 апреля 2011 года
0
гы!!! а я второй денек на бананах

20 апреля 2011 года
+1
Как успехи?

20 апреля 2011 года
+1
за вчера -900

20 апреля 2011 года
0
Классно! А я вот медленно худею, наверное, потому что "радую" себя частенько пряниками с какао

20 апреля 2011 года
0
хех!! я держусь до пасхи)))

20 апреля 2011 года
+1
А потом?

20 апреля 2011 года
0
потом объедаюсь,пасха,мое ДР!! а потом опять на диетку)))

20 апреля 2011 года
+1
На диетку, на пробежку, на зарядку Но праздники тоже нужны, эдакая эмоциональная разрядка для души и живота Главное - меру знать

20 апреля 2011 года
0
неааа... я без меры жру на праздник!! отрываться так отрываться!!!
у сына на ДР 2 дня ела,потом быстро наеденное согнала))

20 апреля 2011 года
0
Я тоже так хочу-у-у. А чем сгоняла, если не секрет?

21 апреля 2011 года
0
разгрузочными днями разными и диетами

21 апреля 2011 года
+1
Тебе с обменом веществ повезло, у меня быстро не получается

20 апреля 2011 года
0
Я вот про кубики задумалась тут.. может не нужно их? Они же дико химические.. а на голодный желудок, так и язву недолго заработать(

20 апреля 2011 года
0
Насчет язвы, нет. Я же не целыми днями их грызу, так перед сном - "слегка" Просто не знаю, как еще с голодом бороться.

21 апреля 2011 года
0
mojno borot’sya zelenimi ovoshami, kotorie imeyt "otricatel’nuy" kalloriinost’)

21 апреля 2011 года
0
Да я слышала об этом, частенько делаю салат из капусты, она тоже вроде с зеленцой, но это только до 18:00...а сейчас на часах 3:07, пищеварительная система спит и я ее не хочу тревожить даже зелеными овощами

21 апреля 2011 года
0
девочки кубики содержат очень много соли, которая задерживает воду в организме, поэтому отвесы будут небольшие. Если очень хочется есть попейте воды теплой и как можно больше... я иногда напиваюсь до тошноты, зато есть не хочется

21 апреля 2011 года
0
А я в основном пью зеленый чай, но по вечерам все равно смертельно хочется есть и даже болит голова...Сегодня последую вашему совету и напьюсь

21 апреля 2011 года
0
Девочки ,если хочется кушать попробуйте грейфрут ,он очень полезен и организмом не усваивается,что способствует похуданию

21 апреля 2011 года
0
Ой, он го-о-о-о-орький, но все равно тоже возьмем на заметку

21 апреля 2011 года
0
Огурчик можно погрысть или стебель сельдерея,а грйфрут выбирайте меньшего размера и неособо толстокожий,тогда он будет слаще

21 апреля 2011 года
0
Еще кабачок молоденький в духовке с добавлением 1л,масла очень вкусно,а отвесы еще приятнее

21 апреля 2011 года
0
Сколько советов, спасибо! Мне еще грибы порекомендовали жаренные Вроде они тоже не усваиваются организмом, но это уже перебор, наверное...

21 апреля 2011 года
0
Грибы не каждый желудок воспринимает,с ними надо поосторожней

21 апреля 2011 года
0
Их просто обязательно с "гарниром" кушать нужно, например, с рисом, и вроде можно не бояться!!! Может, когда - нибудь и решусь

21 апреля 2011 года
0
ты бегала сегодня?

21 апреля 2011 года
0
А ты, как всевидящее око - везде достанешь . Бегала, бегала...До магазина и обратно и пирожное тоже съела. Бе-бе-бе


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль