(21 апреля 2011, ночь) "Отсидела" три дня на бананах, не могу на них больше смотреть, - 500 гр,

Порадовала себя шоколадным пряником и чашкой какао, каюсь, но было о-о-очень вкусно... Мне пожалуйста, первое, второе и компот

Больше сил на диеты не осталось, чувство голода крадется за мною по пятам, по совету Алексея 777, сосу куриные кубики, аппетит, кстати перебивает очень хорошо

Вот сейчас я сижу в комнате, а шум холодильника так и манит, так и манит, так и манит туда заглянуть... а там... мирно дожидается утра маленькое, но о-о-очень вкусное пирожное с кремом... По системе Е. Миромановой до 12 часов дня можно съесть хоть целый торт, а я съем только его... вожделенное мое с белковым кремом

Мне много не надо, я же худею. Вот, шум холодильника прекратился и стало легче... Господи, почему никто не додумался изобрести холодильник, блокирующийся после 18:00 и со счетчиком калорий на гламурной розовой дверце?... Тогда жить стало бы легче. И вообще, кто придумал включать свет в холодильнике по ночам? Вот так ночью открываешь его, а там лежат свежайшие свиные сардельки во всей своей красе. М-м-м-м-м... а в темноте я бы их и не заметила. Кстати, вчера "замаскировала" колбасу за капустными листьями... Помогло

Ладно, очень хочется есть, а значит нужно идти спать. Скорее бы наступило утро, ням - ням, ты тоже спи, мое маленькое пирожное, утром я тебя съем

и отправлюсь на пробежку, но это будет завтра...
А вообще мне обычно помогает "думать, что еда пластмассовая"
у сына на ДР 2 дня ела,потом быстро наеденное согнала))