Дневник за 13 мая ( 1 день голодания).

Всем приветик!

Ну вот с чего вдруг, встала на весы 91 кг, вчера было 90 кг...достало это все.. Нужны радикальные меры.. До дня рождения 99 дней. Нормальный срок, если за себя серьезно взяться.. Сначала надо вернуть свои 79 кг, придется опять прибегнуть к голоданию, а потом поддерживать вес спортом и ПП. Ведь все же было хорошо, пока не забросила..

Короче созрела я к голоданию уже после завтрака, выпила 2 таблетки слабительного в 12 часов дня и взвесилась для истории вес к 12 часам уже 92 кг..

Завтра взвешиваться буду с утра, просто фотку захотелось иметь на начало, так сказать для истории...больше к этому весу я не вернусь..




Многие негативно отзываются о голодании, типа вес возвращается...если есть все подряд он и после ПП возвращается и после любой диеты тоже..
Я знаю примеры, кто похудел голоданием на очень много кг и держится вес уже много лет. Одна девочка похудела на 35 кг, 8 лет вес не возвращался, потом начала есть все подряд и набрала 20 кг..можно тоже сказать, что после голодания.. И для меня еще один плюс в голодании, что это не только похудение, но и оздоровление всего организма.

День прошел хорошо, чувства голода особо не было. Воды выпила 3,5 литра.

Эх, хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

А это для мотивации к спорту...

Рейтинг:  +32
Katarinaotress
14 мая 2016 года 1 610 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник за 13 мая ( 1 день голодания).
Всем приветик!
Ну вот с чего вдруг, встала на весы 91 кг, вчера было 90 кг...достало это все.. Нужны радикальные меры.. До дня рождения 99 дней. Нормальный срок, если за себя серьезно взяться.. Сначала надо вернуть свои 79 кг, придется опять прибегнуть к голоданию, а потом поддерживать вес спортом и ПП. Ведь все же было хорошо, пока не забросила... Читать полностью
 


Дневник Katarinaotress:



Комментарии:

14 мая 2016 года
+3
Светик,терпения тебе и выдержки!!!

14 мая 2016 года
+2
Удачи, на сколько дней планируешь?

14 мая 2016 года
+1
Удачи тебе !
А обезьянка молодец , отличный мотиватор !

14 мая 2016 года
+1
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

14 мая 2016 года
+15
Я тебе слова не сказала,когда ты с диабетом голоданием боролась.Но если ты таким макаром худеть собралась,скажу.Да,возвращается,и твои нынешнии вес тому подтверждение.А резкие рывки к строиностью обычно заканчиваются привесами.Надо все-таки худеть медленно,и просто с дефицитом небольшим

18 мая 2016 года
+3
И тогда целью было похудение, как мне показалось

Да, можно долго разглaгольствовать возвращается вес или нет, но вы же раз уже через это прошли и у вас лично все назад вернулось и еще больше.
И почему людям свойственно наступать на одни и те же грабли .....

18 мая 2016 года
0
у меня в прошлый раз цель была не похудение..

19 мая 2016 года
+1
Leshika пишет:
с диабетом голоданием боролась.

Ещё в 1988 году ...В Питере в одной из самых передовых (на тот момент) больниц имени Чудновского (ведомственная , водников) лечили голоданием астму ....Но, попутно ещё пацентам и делали уколы

19 мая 2016 года
0
а уколу от чего? от астмы?

19 мая 2016 года
0
Katarinaotress пишет:
уколу от чего?

НУУУУ, я не знаю ...Наверное, всё вместе ? И лечебные, и поддерживающие

19 мая 2016 года
0
поняла..просто на голоде все стараются избегать лекарственных препаратов, как раз от всего этого во время голода организм чистится..

19 мая 2016 года
0
Katarinaotress пишет:
поняла..просто на голоде все стараются избегать лекарственных препаратов,

Так это же в больнице было ...И очень давно

14 мая 2016 года
+1
Удачи тебе !!

19 мая 2016 года
0
спасибо..

14 мая 2016 года
+1
Ничего говорить не буду. ты сама знаешь.
Раз не ешь-иди к океану

14 мая 2016 года
+5
Автор, может не надо голодать? Ваше тело же не гармошка... За 2 месяца плюс 11 кг это сильно. Мне жалко Вашу кожу.
Сейчас сбросите опять экстренно 5-8 кг и через 2 месяца опять наберёте 10.

18 мая 2016 года
0
когда я летом прошлого года , бросила ходить и следить за питанием, также за 2 месяца + 12 кг набрались, это не зависит от того как ты вес скидываешь, а зависит от того как себя потом ведешь..я больше не собираюсь все бросать , так что все будет хорошо... а на голодании у меня кожа подтягивается а не висит..

19 мая 2016 года
0
Katarinaotress пишет:
я больше не собираюсь все бросать

откуда такая уверенность, что изменилосъ?
Почему Вы так быстро набираете вес? Вы систематически переедаете?

19 мая 2016 года
0
не сказать чтобы прямо передаю, просто эти оба раза когда набрала вес , нарушала режим питания, могла утром днем не поесть, а поесть на ночь и мне нельзя сладкое- у меня диабет, от него вес тоже растет и самое главное я бросала нагрузки, если я ем столько же и правильно, но перестаю например ходить ( я ходила каждый день по 8 км) то вес растет, еще для меня важно режим сна, при нарушении у меня тоже вес растет...А если все сразу нарушить то это для организма жесть просто...Я практически не когда не употребляю спиртное, но если выпью даже одну рюмку например, то на следующий день плюс 2,5- 3кг , даже если в остальном питание не нарушу- вот такой у меня организм...

19 мая 2016 года
0
Вы колете инсулин перед едой?

Если у Вас диабет, то для Вас втройне важен режим, не понимаю как можно при диабете забыть поесть, там же режим - это мегаважно. Или у Вас лёгкая форма?
Вообще я о том, что Вам нужно не голодать, а изменить раз и навсегда привычки питания, просто по состоянию здоровья. Голодания не прививают Вам правильные привычки.

19 мая 2016 года
+1
Да, у меня диабет 1 типа с инсулином , но я его не колю, стараюсь снижать сахар питанием и спортом...да, режим очень важно, у меня было если не поем , то начинали руки дрожать и в глазах темнеть, поэтому очень боялась начинать голодать, везде пишут что диабет противопоказание для голодания, но случайно наткнулась на форум где голодали с диабетом и тоже решила попробовать..

Я согласна, что голодание не прививает правильные привычки, но мне после голодания как раз проще будет привить себе эти правильные привычки, после голодания вся еда вкусная без соли и сахара..легко не есть больше мучное, сладкое...я так и собираюсь поступить, пока сейчас не начала голодать, никак не могла перейти на правильное питание, все что то мешало, то ДР мужа, то праздники, то типа времени нет, короче кто хочет, тот найдет причину...Это голодание было как стоп кран всему, теперь все только правильно...

19 мая 2016 года
0
Надеюсь, что в этот раз получится. Моё опасение, что Вы так и будете гонять вес голоданием и перееданием туда сюда, не решая основную проблему отсутствия режима питания.

19 мая 2016 года
0
у меня большая сила воли, если я что твердо решаю, я от этого не отступаю, если я сказала, что больше не буду , значит так оно и будет...

19 мая 2016 года
0
Удачи!

19 мая 2016 года
0
спасибо и тебе тоже..

18 мая 2016 года
+2
Я практиковала однажды голодание, не ела примерно 10-12 дней. Это было в студенческие годы (16 лет назад). Похудела на 10кг, как и хотела. Если в дальнейшем себя не запускать, следить за питанием, вес не вернется.

18 мая 2016 года
0
спасибо, я тоже знаю много примеров, кто скинул много кг на голодании и вес не вернулся, и так же много знаю примеров вес скидывали и не на голодании и не быстро, а набирали быстро...это все от организма зависит..

18 июля 2016 года
0
Как выходила из голодания?

18 июля 2016 года
0
на разбавленном водой апельсиновом соке, вода с лаймом, через два дня яблочный сок добавила, потом свежий ананас,хотела так 10дней но выдержала меньше, по моему 5-6 , и стала добавлять овощные соки,а потом овощи в блендере..


Оставить свой комментарий
B i "