СОС! Помогите с ответом: Почему не худею?

Всем привет. Прошло больше года. Ох и покидало меня

Но с чем пришла? С соплями, естественно
Имеется 84 кг. 7 месяцев жизни без мяса, 2 месяца занятий в тренажерке (сама, без тренера) и нулевой результат

Девочки, уже хочу бросить к хренам собачим эту тренажерку!!! Что делать, почему не худею???
Рейтинг:  +5
ya_mogu
22 апреля 2016 года 1 291 123
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СОС! Помогите с ответом: Почему не худею?
Всем привет. Прошло больше года. Ох и покидало меня
Но с чем пришла? С соплями, естественно
Имеется 84 кг. 7 месяцев жизни без мяса, 2 месяца занятий в тренажерке (сама, без тренера) и нулевой результат
Девочки, уже хочу бросить к хренам собачим эту тренажерку!!! Что делать, почему не худею??? Читать полностью
 


Дневник ya_mogu:



Комментарии:

22 апреля 2016 года
0
значит много едите

22 апреля 2016 года
0
да не много !!! (реву)

22 апреля 2016 года
0
Проверяли щитовидку?

22 апреля 2016 года
+1
нет

22 апреля 2016 года
+1
Я до того как проверить щитовидку, вообще не худела, как ни старалась. А сейчас пью тироксин, сижу на пп и спорте и в итоге почти минус 30кг

22 апреля 2016 года
0

25 апреля 2016 года
0
я тоже года 4 назад растолстела до 80 кг, и стала заниматься спортом, бегать по 10 км через день, и в тренажорном зале занималась до потери пульса и считала калории... Все было безрезультатно пока не выяснилось, что у меня пониженная функция щитовидки... После всего этого пропила л-тироксин и быстро быстро похудела на 20 кг...

22 апреля 2016 года
+1
Мало инфо. Что сколько едите, как питаетесь вообще. Калории считали?
Как занимаетесь, чем и сколько в зале. 2 месяца - это мелочи.

Терпение и только терпение...

22 апреля 2016 года
+1
Ем 3-4 раза в день: каши, салаты, рыба. Ничего не жарю. В пост больше ничего из белков.Калории не считаю.
Занимаюсь 4 раза в неделю. Силовые. В свободное время прохожу 5-7 км

22 апреля 2016 года
+2
конкретно сколько каши три ложки, два ведра?

25 апреля 2016 года
+1
5 ложек

25 апреля 2016 года
+1

22 апреля 2016 года
0
Что значит для вас "немного"? Вы считали калории? А сколько вы двигаетесь? Часто девочки сходят на треньку, позанимаются и все! легла на диван и не кантовать! Чудес не бывает! Если вы мало едите и много тратите и при этом удерживаете вес, вам нужно поделиться опытом с голодающими Африки!. Давайте сначала с питанием разберемся. Так сколько вы наедаете и чего?

22 апреля 2016 года
0
не считаю я калории, не считаю!
Двигаюсь ежедневно. Если не попадаю в зал, то хожу пешком.
Но я не ем мяса,а сейчас пост, и у меня в рационе никакой молочки

22 апреля 2016 года
+1
У меня здесь, на этом сайте, две подруги которые держат пост и при этом худеют. Обе пьют протеин. Соевый.

22 апреля 2016 года
0
хм...

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
7 месяцев жизни без мяса,
а почему, собственно, без него? ради похудения? или за идею?

22 апреля 2016 года
+2
Мясо - это ерунда. Я, например, восьмой год его не ем. Все нормально. В Индии вся страна без него обходится, и вон как плодятся! ) Тут вопрос в сбалансированности рациона. Без мяса набрать норму белка сложно.Ждем от автора разъяснений по питанию

22 апреля 2016 года
+1
автор выше написал, что белок берет только из рыбы и бобовых.
автор ждет, когда закончится пост и начнет есть яйца и молочку
автор верит,это поможет сдвинуть вес
Автор правильно думает?

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
Автор правильно думает?
А автор объемы замерял? Или только на весы смотрит?

22 апреля 2016 года
+1
замерял. объемы уходят.Ну, если 7 см в талии - это показатель. Все остальное по 1 см
А на весы смотрю во все 4 глаза. Ибо вес немаленький для 164 см меня

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
Ну, если 7 см в талии - это показатель.
Пфф, тогда прекратите напрягать свои 4 глаза попусту! Мы с вами относительно рядом по весовой/ростовой категории, и я четко знаю, что весы не показатель. Да, много, но объемы важнее, т.к жир объемный и легкий, можно потерять 1 кг, а выглядеть будет как 4

22 апреля 2016 года
0
да?

22 апреля 2016 года
0
100%

22 апреля 2016 года
0
ладно...
спасибо!

22 апреля 2016 года
0
Тогда у вас ШИКАРНЫЙ результат. Это вообще в идеале(!!!) чтобы вес стоял, а объемы уходили! Дайте пожать вашу руку!

25 апреля 2016 года
0
Спасибо большое за вдохновение!!!!

22 апреля 2016 года
0
Вполне себе есть в этом резон. Если сейчас белка в рационе грамм 20, а потом будет 100, то за счет урезания углеводов вполне можно дождаться уменьшения веса.

25 апреля 2016 года
0
ждемс

22 апреля 2016 года
+1
MarinaTsareva пишет:
Мясо - это ерунда.
не буду спорить. Спросила больше из интереса. Для меня жизни без мяса не существует, и никакие изыскания британских ученых, ни вид убиенных коровушек, ни плодовитость индусов в отсутсвии его не застаявят меня от него отказаться .

22 апреля 2016 года
0
ППКС

22 апреля 2016 года
0
что означает сей аббревиатур?

22 апреля 2016 года
0
подписываюсь под каждым словом

22 апреля 2016 года
0

22 апреля 2016 года
0
MarinaTsareva пишет:
В Индии вся страна без него обходится, и вон как плодятся!
Не совсем так, птицу рыбу многие едят

22 апреля 2016 года
0
ради здоровья.

22 апреля 2016 года
0
понятно. удачи в похудении

22 апреля 2016 года
0
ой, спасибо

22 апреля 2016 года
+1
Побольше белка добавьте, и в первую очередь подсчитайте ккал!!! Это "немного" может перевалить за 2000 И ведите дневник питания, сразу станет ясно, что и куда

22 апреля 2016 года
0
где взять белок? из чего?
сейчас придерживаюсь Поста

22 апреля 2016 года
0
как выше сказали, можно из протеина, но вы говорите, что рыбу и бобовые едите, в них тоже много. я бы посчитала ккал и бжу, чтобы все ясно стало. а как вы тренируетесь?

22 апреля 2016 года
0
силовые 4 раза в неделю. и вот начала вводить полноценную кардиотренировку, а не просто бег

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
силовые
я про них спрашиваю, какая у вас программа? раздельный метод, супер сеты, круговые и т.д?

22 апреля 2016 года
0
Мне тоже интересно , что в себя включает термин "хожу в тренажерку"

22 апреля 2016 года
0
а что должно подразумевать?

22 апреля 2016 года
0
программа - это громко сказано.
Один день ноги и попа, другой руки и прес, третий могу круговую сделать. Все делаю, отталкиваясь от настроения, самочуствия и количества народу в зале

22 апреля 2016 года
0
если гроко связано то стоит пересмотреть план тренировок или придерживаться определенного алгоритма планирования своей тренировки , иначе придется уйти из зала так и не узнав его прелести

22 апреля 2016 года
0
а как можно пересмотреть план? вот я не понимаю. Финансов на тренера нет

22 апреля 2016 года
0
посмотрите канал югифтед,очень познавательный

22 апреля 2016 года
0
яснопонятно, в пустую тратите абонемент занимайтесь круговыми ну или супер сетами, т.к щас задача именно похудеть, раздельный метод, а тем более руки пресс нафик пока не надо

22 апреля 2016 года
0
ща погуглю

22 апреля 2016 года
0
идите на сайт твойтренер, там шикарные программы на любой вкус и бесплатно

22 апреля 2016 года
0
Тренажёры, или работа со свободными весами, то же есть?

22 апреля 2016 года
0
есть

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
другой руки и прес,
это ни о чем.А кардио надо,причем именно в аэробном режиме,низкоинтенсивное,после силовых 30-40 минут

23 апреля 2016 года
0
При наличии силовых отдельно тренить пресс собственно нет особой необходимости

23 апреля 2016 года
0
да по любому руки-пресс это не тренировка,так,размяться

25 апреля 2016 года
0
низкоинтенсивное - это как?

25 апреля 2016 года
0
пуль надо посчитать 220-возраст,от этого 65-75%.это ваш пульс жиротопки.Это темп,когда можете говорить,чуть запыхавшись

22 апреля 2016 года
0
Да позаписывайте съеденное и посчитайте калории неделю! "Мало - много" - это очень субъективно. Надо точно знать, где получается излишек съеденного. А если есть лишнее( или слишком большой недостаток калорий), то вес не уходит.

22 апреля 2016 года
0
а иначе никак?

22 апреля 2016 года
0
Что автор понимаете под силовыми?
Присоединяюсь к вопросу Пингвинчика?

22 апреля 2016 года
0
так, девочки, я начинаю сползать под плинтус.
Силовые - это работа с весом (гантели и тренажеры)

22 апреля 2016 года
0
советую югифтед посмотреть на ютуб ) Там есть все про тренировки

22 апреля 2016 года
0
Спрошу прямо.
Жим лёжа делаете? С каким весом?
Присед? С каким весом?
Мертвую тягу? С каким весом?

22 апреля 2016 года
0
только мертвую тягу.
не засмейте - 6 кг

22 апреля 2016 года
+3
надеюсь по 6 кг в каждой руке?

22 апреля 2016 года
+1

22 апреля 2016 года
+1

22 апреля 2016 года
0
ya_mogu пишет:
не засмейте - 6 кг
засмею.Это не силовые ни разу

23 апреля 2016 года
0
Точно не силовые

23 апреля 2016 года
0
вот жешь злюки

23 апреля 2016 года
0
Не не злюки просто автор не дюймовочка ни разу

23 апреля 2016 года
0
так у автора вопросы - типа,на диете и с тренажеркои не худею.А выясняется,что ни силовых,ни диеты

25 апреля 2016 года
0
погодите!!! Вот уж бабы
Автор не жрет всякое Г - это ли не диета?
Силовые в вашем понимании - это что?
Жду конструктива

25 апреля 2016 года
+1
Веса огласите в приседе,становои,жиме. Не жрать Г. мало,надо кормиться с дефицитом,а то экологически чистым суперпродуктом можно набрать немеряно

25 апреля 2016 года
+1
Главное - экология!

25 апреля 2016 года
+1
не спасает

26 апреля 2016 года
0
Ответ для ya_mogu: погодите!!! Вот уж бабы Автор не жрет всякое Г - ...
без Г можно нажрать калорий выше нормы, не будет дефицита не будет похудения. Силовые это когда веса такие что на 6-10 повторений последнее дается с большим трудом

23 апреля 2016 года
0
Спорим запросто осилите 20 кг

25 апреля 2016 года
0
не буду спорить. мне бы все постепенно. Хочу не только тело, но и здоровье

26 апреля 2016 года
0
Многие новички в зале приседают сразу с 20-25 кг

22 апреля 2016 года
0
извините, что вмешиваюсь.
вопрос насчет дневника питания-нужно каждую порцию еды и перекуса взвешивать и высчитывать каллории?

22 апреля 2016 года
0
да конечно ) иногда безобидная печенюха на 100 ккал тянет , 3-4 печеньки ииии 400 ккал

22 апреля 2016 года
0
да, непременно, потому что, как ниже написала Ириска, иногда наши невиные перекусы и т.д на самом деле выливаются в полноценный обед по ккал

25 апреля 2016 года
0
блин, девочки, вот аж обидно. Нет никаких печенюх

25 апреля 2016 года
+2
Но вы сначала должны были дать какие-то ответы относительно вашей ситуации .Мы из вас тут тянем -тянем , что же в вашем понимании ходить в тренажерку и нормально питаться .

НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И НА МАССУ МОЖНО УЙТИ(набор веса) .Если калории перебирать .

26 апреля 2016 года
0
ИрискаСоленая пишет:
НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И НА МАССУ МОЖНО УЙТИ(набор веса)
причем запросто

22 апреля 2016 года
0
И,все таки,на всякий случай,проверьте щитовидку на гормоны Т4 и ТТГ. Может там корень зла...

22 апреля 2016 года
0

22 апреля 2016 года
0
Спокойно
7 см в талии, это круто
Фотки свои посмотрите, и поймёте, что тело меняется, и это отличная новость!

22 апреля 2016 года
+4
ya_mogu пишет:
7 месяцев жизни без мяса,

Вегетарианцы могут съедать("играючи") неимоверное количество углеводов ...В том числе и "плохих" ....Вот и результат

22 апреля 2016 года
+1
плюсую одни бобовые чего стоят

22 апреля 2016 года
0
Пингвинчик пишет:
плюсую

22 апреля 2016 года
0

22 апреля 2016 года
0
Девы, а вот что делать, если мясо ну не лезет...
Я мучаюсь уже месяц...
Меня тошнит от вида и запаха
Не беременная 100%
Жую рыбу... жду пока из ушей полезет
Так же творог (уже лезет)
От бобовых живот болит...

22 апреля 2016 года
0
Я Наташа пишет:
мясо ну не лезет..
А курица ? Котлетки ?

22 апреля 2016 года
0
Неа..

22 апреля 2016 года
0
Попробуйте соевое мясо, тофу, кальмары, сывороточный протеин, он вкусный.

22 апреля 2016 года
0
MarinaTsareva пишет:
соевое мясо,
Кстати, идея. Спасибо.

22 апреля 2016 года
+1
то не ешь. адресок знаешь куда высылать. а коньяк случайно не залеживается?

22 апреля 2016 года
+1
Мадам лё Траво пишет:
а коньяк случайно не залеживается?
Нет, конечно
У меня не залежится

22 апреля 2016 года
+1
очень жаль))

22 апреля 2016 года
+1

22 апреля 2016 года
0
Морепродукты, протеин, бобовые. Я второй день ем горох, за счет него белка выходит прилично)))

25 апреля 2016 года
0
все это кроме витамина есть у меня

22 апреля 2016 года
0
Я видела монашек в монастыре, они тоже постоянно на постах и ограничениях. Так вообще мясо не употребляют. так вот процент толстых среди них высок, так как полно углеводов и количество съеденного приличное.
При мне бывало буханку хлеба за пару часов съедали.

22 апреля 2016 года
0
это понятно. но я ж не в маразме. Хлеб, булки и тд я не ем.
Да, есть каши

22 апреля 2016 года
0
Кашами в армии вес набирают))).
Сколько вы съедаете за день?
Я за подсчет калорий.

25 апреля 2016 года
0
блин, этот подсчет..

25 апреля 2016 года
+1
Не обязательно считать всю жизнь! Посчитайте пару недель, чтобы понять, где собака зарыта. Сколько масла растительного полезного в салате, сколько масла сливочного в каше и т. д. Каждый, кто начинает считать все, что ест и пьет, узнает о себе и о продуктах питания много нового. заодно и баланс БЖУ увидите...

22 апреля 2016 года
0
Я почти 5 лет была вегетарианкой, из них 3 года веганом - похудела в самом начале на 5 кг и дальше вес все эти года держался. Худела только когда считала калории и ходила в спортзал, но потом забросила и набрала обратно. Так что посчитайте все же калории хотя бы неделю. И ещё у вас в рационе скорее всего мало белка, я помню когда калории считала дай Бог 50 грамм в день набирала.

25 апреля 2016 года
0
отличный коммент! Спасибо!
Приятно слышать человека, который был в этой шкуре

22 апреля 2016 года
0
При высокоуглеводном питании (вегетарианство, пост и тд) важно контролировать жиры. Говорю, как регулярно постящийся и худеющий при этом человек . Если кашу заправлять маслом или какой-то зажаркой (аналогично и с бобовыми), то вес уходить не будет. Или у Вас жиры в минимуме?

22 апреля 2016 года
0
Лора, автор калории не считает, а значит и про жиры - все непонятно. Опять субъективное "мало".

25 апреля 2016 года
0
совершенно верно

25 апреля 2016 года
0

25 апреля 2016 года
0
а как его узнать, если я каллории не считаю. Вот теперь уже наверное буду. Девочки все советуют считать

25 апреля 2016 года
0
Начните считать и следите, чтобы жиры у Вас были от 50 до 80 гр в день.

22 апреля 2016 года
+3
Автор, потрудитесь посчитать калории ну хоть недельку, тогда будет ясно откуда уши растут

25 апреля 2016 года
+3
пошла в магаз за весами

25 апреля 2016 года
0

26 апреля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль