Всем еще празднично-пасхальный привет!
В предыдущем посте забросали яйцами.
Теперь заказала весы и буду думать, чего это я не худею
Девочки, как почитать это загадошное КБЖУ? И как его посчитать так, чтобы понять, какие показателей придерживаться, чтобы худеть
Всем привет. Прошло больше года. Ох и покидало меня
Но с чем пришла? С соплями, естественно
Имеется 84 кг. 7 месяцев жизни без мяса, 2 месяца занятий в тренажерке (сама, без тренера) и нулевой результат
Девочки, уже хочу бросить к хренам собачим эту тренажерку!!! Что делать, почему не худею???
Девочки, привет!
Весна идет, весне дорогу. Но не всегда
Какой режим ребенок-компьютер включен у вас? сколько разрешаете в день, когда дите начало увлекаться... Как защищаете от Интернета?
Когда все плохо - начинай ху*ть, ой, худеть
Вот так и у меня. В который раз... Наверное, в пятый
За каждым разом доходила до идеального веса, обновляла гардероб, клялась, что не стану на прежний путь... И вот я 82. Мой максимальный вес. Глазки как щелки, маленькая тумбочка. Секса нет, радости нет...
Значит пора меняться
Сколько можно киснуть?
Вообщем, с началом меня