И опять все сначала

Когда все плохо - начинай ху*ть, ой, худеть
Вот так и у меня. В который раз... Наверное, в пятый
За каждым разом доходила до идеального веса, обновляла гардероб, клялась, что не стану на прежний путь... И вот я 82. Мой максимальный вес. Глазки как щелки, маленькая тумбочка. Секса нет, радости нет...
Значит пора меняться
Сколько можно киснуть?
Вообщем, с началом меня
 
Можно ли изменить жизнь в 30?
Опрос завершен.

да
9 (69%)
нет
0 (0%)
я так и сделала
4 (31%)
Всего проголосовало: 13
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: И опять все сначала

Можно ли изменить жизнь в 30?



В опросе приняли участие 13 пользователей.
Рейтинг:  +8
ya_mogu
11 февраля 2015 года 86 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И опять все сначала
Когда все плохо - начинай ху*ть, ой, худеть
Вот так и у меня. В который раз... Наверное, в пятый
За каждым разом доходила до идеального веса, обновляла гардероб, клялась, что не стану на прежний путь... И вот я 82. Мой максимальный вес. Глазки как щелки, маленькая тумбочка. Секса нет, радости нет...
Значит пора меняться
Сколько можно киснуть?
Вообщем, с началом меня Читать полностью
 


Дневник ya_mogu:



Комментарии:

11 февраля 2015 года
0
Удачки!!!!))) всё должно получиться!!!.... Тоже никак не могу себя пнуть(((((....

11 февраля 2015 года
0
спасибо! давай держаться вместе!

11 февраля 2015 года
0
Могу пока только за тобой следить...)))) сама еще ни ни.((( не настроилась еще на похудашку... Каждый раз тип с понедельника...на словах..а на деле ах и ох((

11 февраля 2015 года
0
че за фигня

11 февраля 2015 года
+1
Удачи Вам ,девочки!

11 февраля 2015 года
+1
и вам!!

11 февраля 2015 года
0
Заканчиваем киснуть и дружно берём себя в руки. Девочки, скоро ВЕСНА!!! Давайте порадуем себя отражением в зеркале, табунами поклонников и новыми нарядами 44размера)))

11 февраля 2015 года
0
какая же позитивная барышня!!!

11 февраля 2015 года
0
Стараюсь

11 февраля 2015 года
0
В 30 все только начинается))) к лету фигурку в форму и все в жизни изменится в лучшую сторону)))

11 февраля 2015 года
0
я тоже в 25 так думала

11 февраля 2015 года
0
А я скажу,что все лучшее начинаеся в 40 Быстренько меняйте настроение!

11 февраля 2015 года
0
Вернее сказать: всё лучшее начинается сегодня! А возраст?! А ну его в топку

11 февраля 2015 года
0

12 февраля 2015 года
0
Точно!

11 февраля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль