Начинаю борьбу с привычкой бросать все на полпути и первая цель в похудении :)

Всем привет! Меня зовут Рита!
Принимайте в свои ряды стройнеющих
Практически за два с половиной года набрала порядка 20 лишних кг и теперь пришла расплата:боли в спине и пояснице, быстро устаю, не знаю связано это или нет, ухудшение зрения, да и не комфортно в таком весе, не говоря уже об эстетике! Начала набирать вес практически не заметно, как забеременела и шла рожать уже с весом 103 кг и вот до сих пор никак не получается вернуться в свой хотя бы добеременный вес!

Опыта в похудении особо и нет. Я очень быстро загораюсь новыми идеями и увы так же быстро перегораю, в результате гоняю туда сюда несколько кг, а по факту топчусь на месте!
Все! Пора бороться с привычкой бросать все на полпути!

Вот моя первая цель:
Я похудею с 89 до 80 кг. Для этого я:
1)пересмотрю свое питание и внесу коррективы;
2)уменьшу размер порций и откажусь от вредных продуктов;
3)буду заниматься спортом 5 раз в неделю;
4)каждую неделю по пятницам буду делать замеры, для отслеживания прогресса.
Я достигну поставленной цели к 1 июля 2016 года!

Цель поставлена и теперь пора действовать!

P.S. Спасибо автору поста El_Miracle24 о системе смарт
P.P.S Буду рада новым друзьям и советам в этом нелегком деле
Рейтинг:  +17
Весенняя радуга
21 апреля 2016 года 229 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю борьбу с привычкой бросать все на полпути и первая цель в похудении :)
Всем привет! Меня зовут Рита!
Принимайте в свои ряды стройнеющих
Практически за два с половиной года набрала порядка 20 лишних кг и теперь пришла расплата:боли в спине и пояснице, быстро устаю, не знаю связано это или нет, ухудшение зрения, да и не комфортно в таком весе, не говоря уже об эстетике... Читать полностью
 


Дневник Весенняя радуга:



Комментарии:

21 апреля 2016 года
+1
Главное верить в себя и не сбиваться с пути. Я начала с весом более 90кг в самом начале этого года и на данный момент мой вес 67 кг, осталось 7кг и я буду у цели. Так что удачи вам в этом не легком деле ))

21 апреля 2016 года
0
Спасибо)Здоровский у вас результат!
Если не секрет как вы добились таких результатов за такой срок и как кожа это перенесла?

21 апреля 2016 года
0
ПП и спорт, вот и весь секрет. За кожу сильно боялась, но она не обвисла. грудь тоже (за нее я боялась больше всего, так как она у меня 5 размера) думала что когда похудею, она сдуется и обвиснет. Но она не сдулась. Осталась так же 5 размера. Хотя объем в груди был 114, а стал 95 )))

22 апреля 2016 года
0
Отличный секрет

21 апреля 2016 года
+1
Весенняя радуга пишет:
Спасибо автору поста о системе смарт
Чошто?

22 апреля 2016 года
0
Система постановки целей

21 апреля 2016 года
0
Рита я тоже сегодня вступила в ряды стройнеющих, желаю Вам успехов !

22 апреля 2016 года
0
Спасибо!И Вам желаю успехов

21 апреля 2016 года
0
Рита, добро пожаловать!
Желаю удачи!

22 апреля 2016 года
0
Благодарю

22 апреля 2016 года
0
Добро пожаловать! Удачи!
А что за система такая? Общественности нужны подробности

22 апреля 2016 года
+1
Спасибо!
Система постановки целей S.M.A.R.T в интернете полно информации на эту тему,просто El_Miracle24 расписала все очень и очень понятно,для чайников так сказать К сожалению у меня не сохранилась ссылка,если найду напишу

22 апреля 2016 года
0
Весенняя радуга пишет:
P.S. Спасибо автору поста El_Miracle24 о системе смарт
Ааааааааааа, вонвно чо А то у Вас было написано сначала "спасибо автору за систему", я уж думала еще один рекламщик нарисовалса
Удачи

22 апреля 2016 года
0
Было дело Потом дописала
Неее...какой же из меня рекламщик,щас как похудею на 20 кэгэ за неделю,так и буду рекламировать Шучу


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль