Спорт- это радость!

Привет всем, кто занимается с Джилиан хотелось бы увидеть собственными глазами результаты тренировок. Я уже осиливаю по две тренировки подряд, худеем за 30 дней 1 и 2 курс делаю без перерыва. Фото выложу когда сброшу вес до 84 кг. У меня есть фото до начала занятий., в весе 94 кг. Осталось 2 кг.
Рейтинг:  +3
yanamirmanova
16 апреля 2016 года 66 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спорт- это радость!
Привет всем, кто занимается с Джилиан хотелось бы увидеть собственными глазами результаты тренировок. Я уже осиливаю по две тренировки подряд, худеем за 30 дней 1 и 2 курс делаю без перерыва. Фото выложу когда сброшу вес до 84 кг. У меня есть фото до начала занятий., в весе 94 кг. Осталось 2 кг. Читать полностью
 


Дневник yanamirmanova:



Комментарии:

16 апреля 2016 года
+2
я занималась до берем с Джилли.Вес был меньше вашего до начала занятий...ощутимо было в начале не по кг,по обьёмам больше и реально тело подтянулось.Когда "наросла"мышечная масса,вес начал постепенно уходить,и "сюрпризз" .Сейчас 5 мес..до родов ещё время есть..послеродов восстановления тоже думаю начать Джилли..

16 апреля 2016 года
0
Удачи!!!У вас всё получится,главное не останавливайтесь

16 апреля 2016 года
+1
Я не останавливаюсь. Даже когда лень преодолеваю себя, а после чувство гордости Я ЭТО СДЕЛАЛА,

16 апреля 2016 года
0
От души поздравляю. Это самое большое счастье в жизни.

20 апреля 2016 года
0
Спасибо большое!! !Удачи вам!!

16 апреля 2016 года
+4
посмотри у меня в фотках, это я всё с Джилл занималась

16 апреля 2016 года
+1
Класс


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль