День прошел хорошо. Учитывая отвес, мотивация продолжать - без комментариев. К обеду посетили предательские чувства, но учитывая королевский обед, они быстро отступили. Завтра серединка, а там дни пойдут на убыль. Будем держаться.
День прошел хорошо. Учитывая отвес, мотивация продолжать - без комментариев. К обеду посетили предательские чувства, но учитывая королевский обед, они быстро отступили. Завтра серединка, а там дни пойдут на убыль. Будем держаться.
Читать полностью
Пока нет комментариев.